Гость
Статьи
Интим на работе

Интим на работе

Кто нибудь занимается или занимался интимом на работе?
Я встречаюсь с зам директора. Но у меня рабочий день не нормированный, поэтому задерживаюсь до 5-9 вечера. Я менеджер,и живу в пригороде. У него тоже ненормированный. Но он из другого города, и ему дали квартиру в гостевом доме, для сотрудников. Там живут сотрудники нашей организации, но из другого города. Оно рядом, но я не могу там ночевать. А ему далеко ехать ко мне. Он иногда отвозит меня домой, остаётся на ночь редко. В основном на выходные, и редко в будни. Утром мы едем вместе на работу. Но на выходные он может и домой к себе поехать. Поэтому у нас мало возможности провести время вместе.
Но мой мужчина очень страстный и ему надо чаще. Я хотела отказаться, но он настоял. И вот месяц мы делаем это на работе, в моём кабинете. Когда все разъедутся. Он придёт, закроет дверь. И мы делаем это, на диване, стоя, на столе, у окна. Он очень страстный и горячий. Мы проведём вместе вместе,он вызовет такси, и я уезжаю. Но мне как-то неловко, оттого что это делаю в кабинете. Хотя никто не узнает, что мы делаем. Никаких следов, дверь закрыта, и редко кто остаётся так поздно. Но как-то неловко. Мне кажется это потому что я старомодная какая то. Туда приходят коллеги, там работает моя напарница. Другое дело, когда он отвезёт меня домой. Он не останется на ночь, и я делаю ему приятно в машине, он это обожает. Это другое. А когда он остаётся на ночь. То здесь и душ, и кроватка, и красивое бельё, и полная свобода и расслабленность. Вот дома я отдаюсь ему вся. А на работе как-то стесняюсь. Приходиться контролировать себя, чтобы не быть слишком громкой. Не раздеться полностью. И душа нет. Но ему нравится. Да нам и по другому никак. Он остаётся на выходные,и то не каждые. Посоветуйте, как перестать быть такой старомодной. Я вот думаю я не одна такая, и у кого-то тоже был интим на работе.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Ну? Чё все молчат? Какие советы будут автору?)

Арбузер
#2

Ах, как славно у вас все, одна проблема - нельзя кричать во время секса. Это действительно как то старомодно(. Неразрешимая проблема, держитесь, милочка, теперь многим нелегко. Помните об этом, вспоминайте о том, как страдают попы во время поста, как чиновники жертвуют своими интересами ради общества и как люди напрягают последние силы перевыполняя план у станков. Может так вам будет полегче

Влад
#3

А почему вы сдерживаетесь. Сами написали, что на работе никого нет кроме вас

Диана
#4

Я в 20 лет работала в магазине. И ко мне часто приходил мой парень. Я вешала табличку, закрыто. И мы в подсобке занимались сексом. Нам негде было. Но сейчас на работе я бы не стала.
А у вас точно серьёзно всё? Такое ощущение, что вы просто любовница для него.

Гость
#5

Снимите квартиру для свиданий. Поближе к работе. Если мужчина сам не догадался, а вы старомодная и на работе безобразничать не любите.

Максим
#6

У меня был интим на работе с начальником, он на 15 лет старше был, в его кабинете, у него там и душевая была и предавались любви
прямо там, так продолжалось год, пока конкуренты камеру не установили,проникли ночью, в итоге шантажировать начали, жена его тоже про это узнала, приезжала со мной разборки устраивать, пришлось уволиться

Гость
#7
Максим

У меня был интим на работе с начальником, он на 15 лет старше был, в его кабинете, у него там и душевая была и предавались любви
прямо там, так продолжалось год, пока конкуренты камеру не установили,проникли ночью, в итоге шантажировать начали, жена его тоже про это узнала, приезжала со мной разборки устраивать, пришлось уволиться

Максим, у вас был ММ с начальником?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: