Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Всем привет
Хотела поделиться своей историей.
Мне 28. Встретила парня в Тиндере, мы ровесники, у нас достаточно быстро завязались отношения т.к. нам вместе было очень комфортно и легко (подобное у меня впервые, т.к. обычно я долго привыкаю к людям). Мы стали сразу часто видеться, ночевать друг у друга.
Но случились проблемы в сексе....у парня почти сразу пропадала эрекция во время секса, пробовали несколько раз. По его словам из-за переживаний, что долго не было отношений + говорил, что я слишком классная для него и он меня недостоин (я не хвастаюсь, такие слова действительно от него звучали). Я его всегда поддерживала т.к. понимаю, что с эректильной дисфункцией парни часто сталкиваются. И на самом деле, я понимала, что в сексе все поправимо, мне было гораздо важнее, что между нами случился сильный эмоциональный коннект.

После 3 недель свиданий и продолжения неудач в сексе, он пропал на несколько дней. Когда я спросила что случилось, он написал мне что хочет расстаться, т.к. он не чувствует той же привязанности в этих отношениях, которую я заслуживаю и предложил остаться друзьями.
Я понимаю, что ему надо поработать над своей самооценкой, проблемами в сексе и, возможно, я действительно его не зацепила...но не могу его забыть. Что делать? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это диагноз. Импотенция называется. Ничего ты с этим не сделаешь. Ищи нового

Гость
#3
Ангелина

Меня тоже все бросают, хотя я вип девушка, невообразимой дорогой красоты

Да ладно 😱
А как так вышло?

Гость
#5

Это жизнь, и случиться может всё что угодно. Постарайтесь не принимать такие вещи слишком близко к сердцу, чтобы не портить себе нервы и жизнь.

Вполне вероятно, что у этого вашего знакомого действительно не всё хорошо с его мужской самооценкой и с определёнными физиологическими процессами. Пусть пока что поработает над собой. Ведь нет пределов совершенству.

А вы иногда поддерживайте с ним связь, общайтесь по мере возможности и обоюдного желания. Может даже подсказывайте ему иногда, где и что именно он мог бы улучшить у себя.

И будущее само собой вам покажет, будет ли у вас с ним что-то снова, или нет. Но если ничего не будет, это не повод для депрессии. Потому что в жизни всегда можно найти новые возможности и перспективы.

Гость
#6
Ангелина

Не до тебя мне, я в зеркало любуюсь, лакшери лицо у меня

а дж-опа?

Гость
#7

Вот почему нельзя давать мч секс авансом, до того как он сильно влюбится и сделает предложение, будет готов для тебя на все.
Ведете себя как дешевые ш. Даже хуже. Потому что ш. берут хотя бы деньги за свои услуги, а вы бесплатная. Еще и его проблемы начали лечить не будучи женой.
Знакомы с ним без году неделя, а уже растопырились, притащили к себе домой по сути чужого мужика, ублажаете, решаете его проблемы. Еще деньги бы давать ему начали.
Потом удивляемся, а почему это парень охладел? Что-то он меня больше не ценит?
Надо самой себя очень высоко ценить, чтобы ценили другие.

Гость
#8

И мало ли кто понравился. Это не повод тащить к себе домой все, что понравилось, и растопыриваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема