Гость
Статьи
Женщина-меланхолик

Женщина-меланхолик

Каким мужчинам нравятся женщины-меланхолики? Ведь бытует мнение, что все западают на зажигалок, веселушек/ хохотушек.
Знакомой пишут, звонят парни, а она типичный Пьеро- "жизнь боль, меня никто не любит, мне разбили сердце, вся жизнь страдания", из этой серии. Жуткий ипохондрик. Нелюдимый мизантроп, людей не любит и этого не скрывает. Мужчин вообще за людей не считает.
Парадоксально, но и на таких находятся любители.
Она, правда, кандидат наук, преподает историю языков и литературы. Но не за это любят. Говорят, любят за душу...но какая там душа- пессимизм, унылость, медлительность. Со всеми суха, формальна и надменна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже меланхолик, с богатым внутренним миром, поэтому *** надух не переношу и понимаю Вашу знакомую, автор!

Гостинец
#2

Её, возможно, кто-то обидел, а меланхолики впечатлительны, держат всё в себе. А может отца не было?

Гость
#3

Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

Гость
#4
Гостинец

Её, возможно, кто-то обидел, а меланхолики впечатлительны, держат всё в себе. А может отца не было?

Что за бред. А кто жо пу пож жег вечно активным и хохочущим? Я наоборот удивляюсь, как мужики это терпят. 5 минут рядом и хочется бежать домой от таких зажигалок. А меланхолики и флегматики- адекватны спокойны интеллигентны, не пытаются обратить на себя внимание. Вот кого надо и любить. А не клоунов

Гость
#5
Гость

Что за бред. А кто жо пу пож жег вечно активным и хохочущим? Я наоборот удивляюсь, как мужики это терпят. 5 минут рядом и хочется бежать домой от таких зажигалок. А меланхолики и флегматики- адекватны спокойны интеллигентны, не пытаются обратить на себя внимание. Вот кого надо и любить. А не клоунов

Это и к мучжчинам относится0 а то часто пишут типа в мужчинах важно чувство юмора. Вот и поелось: мужчина шутит, женщина хохочет, поть шуточки далеко не всегда смешные. Но быть клоуном не главное.

Гость
#6
Гость

Это и к мучжчинам относится0 а то часто пишут типа в мужчинах важно чувство юмора. Вот и поелось: мужчина шутит, женщина хохочет, поть шуточки далеко не всегда смешные. Но быть клоуном не главное.

В мужчинах важно уверенность, порядочность и обеспечение семьи.

Гость
#7

Мужчины самые гадкие создания в этом мире.

Гость
#8
Гость

Что за бред. А кто жо пу пож жег вечно активным и хохочущим? Я наоборот удивляюсь, как мужики это терпят. 5 минут рядом и хочется бежать домой от таких зажигалок. А меланхолики и флегматики- адекватны спокойны интеллигентны, не пытаются обратить на себя внимание. Вот кого надо и любить. А не клоунов

Ну одно дело это быть спокойным и интеллигентным, а другое дело депрессивным. Я сама всяких принцев и принцесс печального образа терпеть не могу, вся эта грусть, тлен и вселенская тоска такое же отклонение, как и вечно хохочущие ***.

Гость
#9
Гость

Ну одно дело это быть спокойным и интеллигентным, а другое дело депрессивным. Я сама всяких принцев и принцесс печального образа терпеть не могу, вся эта грусть, тлен и вселенская тоска такое же отклонение, как и вечно хохочущие ***.

Поэтому должно быть что-то среднее: серьезный человек с хорошим чувством юмора. Но юмор у всех разный.

Гость
#10
Гость

Ну одно дело это быть спокойным и интеллигентным, а другое дело депрессивным. Я сама всяких принцев и принцесс печального образа терпеть не могу, вся эта грусть, тлен и вселенская тоска такое же отклонение, как и вечно хохочущие ***.

В отличие от вечно хохочущих и надоедающих всем, меланхолики и флегматики все держат внутри, абсолютно закрыты и не стремятся кому-то показать свою боль. Как дела? Хорошо. Только бы не лезли с расспросами. Вот так

Гостинец
#11
Гость

Что за бред. А кто жо пу пож жег вечно активным и хохочущим? Я наоборот удивляюсь, как мужики это терпят. 5 минут рядом и хочется бежать домой от таких зажигалок. А меланхолики и флегматики- адекватны спокойны интеллигентны, не пытаются обратить на себя внимание. Вот кого надо и любить. А не клоунов

Нет, Вы не поняли, она же почему-то мужчин ненавидит

Гость
#12
Гостинец

Нет, Вы не поняли, она же почему-то мужчин ненавидит

вот. но мужчины тем самым ей не отвечают
она не относится к ним душевно, с интересом, никакой заботы, ноль эмоций, ласки
Полный самоконтроль, сдержанность и хладнокровие
но уже много лет ей пишут, звонят, приглашают и не отстают

Гость
#13
Гость

вот. но мужчины тем самым ей не отвечают
она не относится к ним душевно, с интересом, никакой заботы, ноль эмоций, ласки
Полный самоконтроль, сдержанность и хладнокровие
но уже много лет ей пишут, звонят, приглашают и не отстают

Ну так всем известно, что холод притягивает, а не жара- вот она я на все согласная какой ты смешной вау я готова на все! Нет.

Гость
#14

По описанию она не похожа на меланхолика.

Гость
#15
Гость

вот. но мужчины тем самым ей не отвечают
она не относится к ним душевно, с интересом, никакой заботы, ноль эмоций, ласки
Полный самоконтроль, сдержанность и хладнокровие
но уже много лет ей пишут, звонят, приглашают и не отстают

Ваше определение подходит под описание мамки- ласка какая-то эмоции вынос мозга забота. Мне вот такое не надо. Не трогает мозг не выносит- это супер. Спокойно и адекватно, без идиотства

Гость
#16
Гость

По описанию она не похожа на меланхолика.

а на кого похожа? нелюдимая, никогда не улыбнется, сидит с одними книгами при свечах. для нее нормально все выходные смотреть в потолок и плакать, жалеть себя

Гость
#17
Гость

а на кого похожа? нелюдимая, никогда не улыбнется, сидит с одними книгами при свечах. для нее нормально все выходные смотреть в потолок и плакать, жалеть себя

А для вас что нормально? По мужикам шлять ся по выходным? Ну так ша лавы как раз не нормальны

Гостинец
#18
Гость

а на кого похожа? нелюдимая, никогда не улыбнется, сидит с одними книгами при свечах. для нее нормально все выходные смотреть в потолок и плакать, жалеть себя

Почему жалеет себя, почему плачет? У неё есть друзья? Как правило, у меланхоликов он один или двое самых близких. С ними меланхолики могут поделиться всем. Им нужна иногда поддержка. Попробуйте узнать что с ней, почему она такая, почему мужчин не воспринимает.

Волшебная Волшебница
#19

Может она маленькая и худенькая, мужчинам хочется её спасать

#20

Мелахлолики могут тоже быть весёлыми и веселится, ты что, тупая? Это всего лишь тип темперамента, творческий

#21

если есть природная красота, то будь хоть меланхоликом-мизантропом, всё равно будут к тебе тянуться люди.
У меня знакомая гот. Ходит вся в черном, вечно печальное лицо, но парни к ней липнут, потому что и "лицом вышла" и макияж со вкусом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: