Гость
Статьи
Парни подкатывают, а я …

Парни подкатывают, а я люблю учительницу

В прошлом году к нам пришла новая учительница в колледж, мне тогда было 19. Обычная женщина 35 лет, я даже внимания особо не обратила на неё в первый раз, а потом что-то пошло не так... мы начали с ней разговаривать на парах, сталкиваться в коридорах, и, словно сам черт, вечно посылал меня к ней в кабинет. Она заполонила все мои мысли, я жила от пары до пары, а потом наступил карантин. Сейчас я учусь дистанционно, и в январе заканчиваю колледж, но сколько бы я не гуляла с парнями за эти полгода — мне они все противны. Я вспоминаю каждый божий день её. Что мне делать? Как переключиться?!

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поразительная история... И вероятно очень печальная. Она в браке? Какая у неё ориентация? Походит на безвыходную ситуация. Не думаю, что признаваться в своих чувствах — хорошая идея, учитывая гомофобные настроения в нашем обществе... Однако похоже, что эти чувства и вам самим удивительны и чужды. Возможно вам стоит разобраться в себе, принять свою ориентацию и двигаться вперёд. Можно попробовать повстречаться с девушками. А можно рискнуть, прощупать почву и признаться учительнице: и так скоро выпуск. Не переключайтесь, быть может это судьба...

Черная кокотка
#5

Да, учительницы любят молоденьких сладких девочек. Она бы взяла тебя в секс рабство

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы