Гость
Статьи
Я люблю,а меня нет

Я люблю,а меня нет

Извините за ошибки и неправильную постановку знаков.
Кароче я приехала с другой страны домой ,и очень долго не виделась с подругой.Мы решили выпить,и решили пойт на дом к знакомому ,и к нам присоеденились два пацана один мой друг а второго я видела в первый раз.Моя подруга ещё шутканула "Жаль что он тебе не по росту"ну я усмехнулсь и мы пошли в магазин,все по стандарту закуп и двинулись. И вот моя подруга и друг ушли на кухню потому что им нужно было поговорить.И вот мы остались на едине и начали играть в карты он пытался меня взять за руку (у него вышло).Вообщем-то потом я кинула заявку ему вк ,он добавил.Начал подкатывать вк ,я естественно его бриванула(гуманетарий я).Хотела показать что он мне не важен и удалила переписку он обиделся (P.S есть скрины переписки,оставила по приколу)И вот когда он удалил меня из друзей я влюбилась сильно.После этого случая я решила завести отношения что бы забыть его и не страдать.Но я бросила парня потому что не могу так.Просто такое чувство что не тот человек.Я вижу свою первую любовь каждый день и мне очень тяжело.Он недавно добавил меня в друзья и я не знаю что делать.
не писать это:
1.признайся в любви(подумал что шучу)
Просто все сошло почти на ноль общения и я не знаю как все вернуть так что бы ещё и не навязыватсявляется.И не палиться что люблю.Я пыталась начать разговор с ним решила просто спросить чем он занимается в ответ начал писать что его какая то баба в вк заблокала.Кароче пиздецена полный во всех его видах .Либо я все закасячила либо он.Но думаю на себя,хелп ме

Ты не один,когда один
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
"Он недавно добавил меня в друзья и я не знаю что делать."
Дружить. )
Не понятно зачем Вы всё усложняете и сама себе противоречите: кинули ему заявку в ВК - он соответственно, Вас добавил и стал с Вами переписываться. Всё понятно и логично.
Но Вы в ответ удаляете переписку, чтобы показать, что он Вам не важен. Какой в этом смысл, если на самом деле он Вам важен?...
Естественно, на Ваши действия он обиделся. А какой реакции Вы ждали? У него была вполне адекватная реакция. Он удаляет Вас из друзей, т.к. кому нужен друг, который так неадекватно себя ведет....
Прошло время, он добавил Вас в друзья, информируя этим, что хочет возобновить отношения. Но, видимо, у него тоже есть, как и у Вас, этот страх "навязываться" и поэтому в ответ на Ваше нейтральное сообщение он пишет какую-то ерунду о бабе. По сути это то же самое, что было у Вас в прошлый раз: "Хотела показать что он мне не важен." Теперь он хочет показать, что Вы ему не важны. Игра такая детская у вас получается.
По сюжету получается, что теперь Ваша очередь обижаться и удалять его из друзей. )
Надеюсь, что Вы поведете себя как взрослый человек и не пойдете на новый виток абсурда.
"Либо я все закасячила либо он"
Косячите вы оба. )
Вы в прошлый раз, он - сейчас.
" я не знаю что делать"
Проигнорируйте его ответ о бабе, напишите что-то опять нейтральное, чтобы завязался разговор. Он может опять что-то написать глупое (чтобы не показать своих чувств), но Вы уже знаете, что это такое и поведете себя не как обиженный ребенок, а как взрослый человек. Тогда и он выровняется. Иначе вы так и будете биться друг об друга своими страхами "навязаться".
Успехов!

Ты не один,когда один
#1

Не будет хелпов - не понятно нихрена.

Ты не один, вообще
#2

Не будет хелпов - не понятно нихрена.

Дурёха
#3

Раз вас нет, значит вы никого и не любите, врушка!!

Гость
#4

Учи уроки, "гуманетарий"! Налюбишься еще когда школу закончишь

Гость
#5

Поясняю.Дева бухнула в компании с подружкой и двумя хлопцами.Один хотел трахнуть, но не дала.Доьавил в друзья в соцсетях,потом бортанул.Трахаться хочется,но но колется.Паренек новую пинду нашел.Хелп!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: