Гость
Статьи
Люблю парней младше …

Люблю парней младше себя

Приветствую форумчане)
Мне 27 лет. Как то в последнее время ловлю себя на мысли что хочу чисто любовных утех с молодым парнем, которому 18-20 лет. Меня не интересуют парни моего возраста или немного старше, хотя ко мне часто подкатывают симпатичные мужчины. Дело в том что у нас в Украине, тем более маленьком городе как то сложно найти такого юного парня. А фантазии о бурном романе с юнцом не дают покоя.
Все таки я не придавала значения словам что чем ближе к 30 тем больше едет крыша. Скажу вам что это действительно так. Я понимаю что хочу физической близости с парнем 18-20 лет. Только где найти ...

Holly
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Классно!
Старуха и молодой жеребчик это ооочень пикантно
Меня саму это заводит

H.Quinn
#2

Зарегистрируйся на мамбе или Баду, мне там постоянно писали самцы младше меня, можешь указать ближайший большой город, они ради чпоканья приедут куда угодно 😁

Гость
#3

У меня не едет крыша ,мне 30 .
Никогда не рассматривала парней младше на много ,для чего они мне ?
Для секса ,так в 20 лет особо крутым любовником не будешь ,для замужества так вообще смешно . Я их воспринимаю как детей . Можно моложе ,но на пару лет ,а не на 10 !

Плачу_авторам_разводок
#4

У меня муж младше меня, мне 32, ему 27. На старше не согласилась бы никогда.

Гость
#5

Алла Борисовна, ну сколько можно!

Гость
#6

на мамбе полно молодняка.... некоторые даже прям видно-зарегался-26 лет, попробовал зайти на страничку к взрослой-а у неё фильтр и возраст тут же начинает стремительно расти..........но им в основном не сексик нужен а материальные ништяки от взрослой дамы

гость
#7
Плачу_авторам_разводок

У меня муж младше меня, мне 32, ему 27. На старше не согласилась бы никогда.

Верим, не нарушай традиций вумана, допиши немедленно, что он богатый красавец.

Гость
#8

Автор, фу!

Гость
#9
Гость

на мамбе полно молодняка.... некоторые даже прям видно-зарегался-26 лет, попробовал зайти на страничку к взрослой-а у неё фильтр и возраст тут же начинает стремительно расти..........но им в основном не сексик нужен а материальные ништяки от взрослой дамы

Именно секс, они ещё и денег щедро дают.

Гость
#10
гость

Верим, не нарушай традиций вумана, допиши немедленно, что он богатый красавец.

Паспорт никто не спрашивает, ты сам можешь так познакомиться.

Гость
#11
Кончита России

Классно!
Старуха и молодой жеребчик это ооочень пикантно
Меня саму это заводит

27 не старуха))) мне в 27 давали не больше 18 лет

Гость
#12

Та же фигня. У меня две крайности: либо парни младше, либо мужики постарше. Сейчас в отношениях с мужиком. Мне 20, кстати)))) В 18 лет мутила с 13-летним парнем. Было очень клёво. Познакомиться в тиндере можно!!!! Шикарная тема. Либо в вк, в молодёжных пабликах.

Гость
#13
Гость

Та же фигня. У меня две крайности: либо парни младше, либо мужики постарше. Сейчас в отношениях с мужиком. Мне 20, кстати)))) В 18 лет мутила с 13-летним парнем. Было очень клёво. Познакомиться в тиндере можно!!!! Шикарная тема. Либо в вк, в молодёжных пабликах.

С 13-летним? Это ж статья.

Гость
#14
Гость

С 13-летним? Это ж статья.

У нас ничего не было, просто курили вместе вейп, ходили гуляли, рубились в танчики. У меня мысли о сексе даже не было

Плачу_авторам_разводок
#15
гость

Верим, не нарушай традиций вумана, допиши немедленно, что он богатый красавец.

Красивый - на любителя. Тут бабенки любят качков викингов-блондинов с бородами, для меня это уродство. У меня просто жилистый высокий брюнетик) но зарабатывает больше меня, это да.

Гость
#16
Кончита России

Классно!
Старуха и молодой жеребчик это ооочень пикантно
Меня саму это заводит

Трахаться же хорошо и очень приятно, тем более с теми, кто младше тебя.

Гость
#17
Гость

С 13-летним? Это ж статья.

Несовершкннолетние должны трахаться только с несовершеннолетними. Взрослым трахаться с несовершеннолетними запрещено.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: