Гость
Статьи
Люблю парня младшие …

Люблю парня младшие себя на 15 лет

Я уже год встречаюсь с парнем он младшие меня на 15 лет. У меня муж, взрослые дети, но мы безумно любим друг друга. Я незнаю что мне делать? Мужа я уже давно не люблю мы давно спим в разных комнатах. Мне 38 ему 23 и для него маленький ангелочек

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь дальше,семью не разваливайте.Моя тётя тоже давно встречается с молодым,очень хорошо стала выглядеть и подтянулась прям )

Противник вагинального секса
#2

Вам 38. Вы точно Алина или всё-таки Галина?

Надежда
#3

Ну и что?В чём вопрос?Встречайтесь дальше!Улучшится цвет лица!

Противник вагинального секса
#4
Надежда

Ну и что?В чём вопрос?Встречайтесь дальше!Улучшится цвет лица!

При оральном осветление лица.
При анальном осветление ануса.

Женька
#5
Алина

Я уже год встречаюсь с парнем он младшие меня на 15 лет. У меня муж, взрослые дети, но мы безумно любим друг друга. Я незнаю что мне делать? Мужа я уже давно не люблю мы давно спим в разных комнатах. Мне 38 ему 23 и для него маленький ангелочек

и что мешает уйти и быть с малолеткой?или ему стыдно со старухой жить?

Гость
#6
Женька

и что мешает уйти и быть с малолеткой?или ему стыдно со старухой жить?

Зачем ему жить? Найдёт себе девочку,с кем жить и семью строить. А она просто для слива ,ведь зрелые не мнутся как целки

Противник вагинального секса
#7
Гость

Зачем ему жить? Найдёт себе девочку,с кем жить и семью строить. А она просто для слива ,ведь зрелые не мнутся как целки

Не мнутся, но часто выдают спонтанное мочеиспускание за сквирт.

Гость
#8

А в чем проблема-то? Встречайтесь дальше.
А что Вы сама-то хотите? Замуж за парня?... Если муж не устраивает - разводитесь.
А там видно будет. Лично знаю несколько пар с разницей в 10-14-15 и 16 лет, когда женщина старше. Всен женаты давно и живут в полном согласии.

Противник вагинального секса
#9
Гость

А в чем проблема-то? Встречайтесь дальше. А что Вы сама-то хотите? Замуж за парня?... Если муж не устраивает - разводитесь. А там видно будет. Лично знаю несколько пар с разницей в 10-14-15 и 16 лет, когда женщина старше. Всен женаты давно и живут в полном согласии.

И когда Вы им всем свечку держать успеваете?!

Гость
#10

Большой плюс: когда мужчина много младше, то женщины выглядят очень моложаво и подтянуто, намного моложе своих лет. А вот когда мужчина старше, то вскоре и женщина начинает ему соответствовать и выглядеть несравнимо старше своих ровесниц.

Гость
#11

9. Противник вагинального секса | 12.03.2018, И когда Вы им всем свечку держать успеваете?!
.
Я свечку не держу. И под одеяло к ним с лупой не лезу. И трусы не нюхаю. В замочную скважину не подглядываю. Но я тесно общаюсь. А когда общаетесь часто и много, плохие отношения скрыть невозможно. Нет-нет, а бяка где-то и вылезет. А у этих все отлично...А может, шифруются хорошо. Не моё это дело. Пусть каждый живет, как нравится и с кем нравится. Мне пофиг.

Противник вагинального секса
#12
Гость

9. Противник вагинального секса | 12.03.2018, И когда Вы им всем свечку держать успеваете?! . Я свечку не держу. И под одеяло к ним с лупой не лезу. И трусы не нюхаю. В замочную скважину не подглядываю. Но я тесно общаюсь. А когда общаетесь часто и много, плохие отношения скрыть невозможно. Нет-нет, а бяка где-то и вылезет. А у этих все отлично...А может, шифруются хорошо. Не моё это дело. Пусть каждый живет, как нравится и с кем нравится. Мне пофиг.

Проще говоря, Вы не знаете, есть ли в их жизни анилингус и счастливы ли они по-настоящему...

Гость
#13

12. Противник вагинального секса | 12.03.2018, Вы не знаете, есть ли в их жизни анилингус и счастливы ли они по-настоящему...
.
Вас интересует, могут ли люди быть счастливы без анального секса? Многие могут. Вы - вряд ли. Когда головку так переклинивает, как у Вас, счастья точно не видать.

гость писюн
#14
Противник вагинального секса

Не мнутся, но часто выдают спонтанное мочеиспускание за сквирт.

Бубулям тоже охото молодого писюна, надо понять их простить)
А пацан яйки поупусташает, опыта наберется, штанишки подтянет и дальше пойдет, ео уже по молоденьким.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: