Гость
Статьи
люблю парня на 10 лет …

люблю парня на 10 лет младше

Посоветуйте, у меня сносит крышу, мне 29 лет, парню 19, он работает на меня, у меня есть муж и 2 детей, все началось 4 мес назад, просто поняла что меня к нему безумно тянет, пыталась с этим бороться, ничего не получается, сама поцеловала его, потом он стал от меня отдаляться, сказал что бы и не пыталась ничего не получится, на тот момент мне просто хотелось какой-то романтики, которой с мужем у меня уже давно нет, а после последней командировки, после того как он сам ко мне пристал, хотя я и не намекала не на что просто была не против, мы были не одни, поэтому дальше обнимашек и поцелуев не зашли, а на следующий день он мне говорит, что был шанс, нет так нет. а я не могу выбросить его из головы, мне все советуют забудь, все пройдет, но чем больше он сопротивляется, тем больше меня к нему тянет, и ничего не могу с этим сделать....

jun
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор дура,плюсуйтесь

Гость
#2

судя по тексту вы его хотите, а не любите. так переспите и все.

Алекса2012
#3

что с людьми недотрах делает

Гость
#4
jun

мне все советуют забудь

А что муж говорит?

Лишенная секса.(
#5

Не будьте дурочкой!

Они в 19 лет глупые эгоисты,плевать он на тебя хотел.

Потеряешь все,а его и след простынет.

#6

А много тех, которые советуют забыть? Сколько людей в курсе?

Гость
#7
Гость

А что муж говорит?

))))))))) Автор ,ну что вы в самом деле,вы же взрослая женщина,а ткие глупости у вас в голове

Гость
#8

Вот если бы, этому вашему объекту страсти было 39 лет,я кое-что вам посоветовала,а так. И это пройдет...)))))

Гость
#9

а у меня такая же ситуация, только с мужем не живу уже давно, осталось развестись только. Секс просто безумный, я улетела, за 31 год со мной еще ни разу такого не было))) Автор, один раз живем, может потом он вам сам не нужен станет! так что живите и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#10

А когда она одна с двумя детьми на руках останется,она чем наслаждаться будет?

#11

В 29 лет надо все-таки включать голову.Тем более у вас дети,о них подумайте!

Гость
#12
Гость

А когда она одна с двумя детьми на руках останется,она чем наслаждаться будет?

А почему одна одна должна остаться?

Wiseman
#13
Гость

Гость

А когда она одна с двумя детьми на руках останется,она чем наслаждаться будет?

А почему одна одна должна остаться?

Нет, она останется с двумя детьми и с двумя мужьями.

Емельян
#14
Гость

А почему одна одна должна остаться?

Какой наивный вопрос))) Потому что как только муж узнает он сразу подаст на развод. И останется она не с двумя а фактически с тремя детьми))

#15

вы его просто хотите,какая же тут любовь))

хотите-возьмите)если уж совсем нетерпится

Гость
#16

я тоже поддалась . втюхалась в парня на 7 лет моложе. тоже захотелось романтики. часами целоваться могли. до сих пор сердце екает,когда вспоминаю. ему 25 (будет 26 в след месяце)а мне 33 исполнилось. 5 месяцев провстречались и он мне в один день заявил что встретил другую(на три года его моложе),и влюбился с 1го взгляда. было больно. но у меня случай особый,он в 25 девственникоммне достался. я у него первая..:/ так что "ящик Пандоры "я ему открыла..:(

tate
#17
Лишенная секса.(

Не будьте дурочкой!

Они в 19 лет глупые эгоисты,плевать он на тебя хотел.

Потеряешь все,а его и след простынет.

Это правильно,я старше вас но разница тоже 10 лет,мы вместе поняли,что это все несерьезно.Мне было тяжелее,но пришлось справиться

Девочка
#18

Первые мысли - дура. Последние - то же.

Надо ценить то, что имеешь и осознавать, что муж и дети - не просто так, значит вы этого хотели и к этому стремились.

Гость
#21
Гость

Чем больше узнаю б...людей, тем больше нравятся собаки.

Нормальный здоровый организм. малость недотраханный.

А вот с собаками ни за что................

вирт!
#22
Гость

Нормальный здоровый организм. малость недотраханный.

А вот с собаками ни за что................

аахахахаха

5 с + тебе))))))))

5 с

вирт!
#23

О, как я хочу большой член....ммммм сантиметров 20, не меньше

Мне тут в скайпе один парень показал своё сокровище, какой он красивый у него, бляяять, я только от одного вида кончила, забыть не могу, Его член божественно-прекрасен, с удовольствием взяла бы в рот такую прелесть, он ещё мне фоток и видео как он кончает прислал, ааааааааа

Хочу чтобы он мне разодрал всю писту своим членом......аааааа хочуууууу

хххх
#24
вирт!

О, как я хочу большой член....ммммм сантиметров 20, не меньше

Мне тут в скайпе один парень показал своё сокровище, какой он красивый у него, бляяять, я только от одного вида кончила, забыть не могу, Его член божественно-прекрасен, с удовольствием взяла бы в рот такую прелесть, он ещё мне фоток и видео как он кончает прислал, ааааааааа

Хочу чтобы он мне разодрал всю писту своим членом......аааааа хочуууууу

Это фантазии. а с каким а ещё неизвестно какой диаметр будет.

У меня друг с большим.=несчастен. говорит одна увидела и в обморок упала.

а когда очухалась полу одетая убежала!

#25

вы представьте как смешно и нелепо вы будете выглядеть после связи с ним? Ему то что? он свободен, делай что хочу, он сейчас опыту набирается, вы просто потешите его самолюбие и будете еще больше страдать. Я бы не рискнула с такой разницей не в вашу пользу...

Гость
#26

"ты извращенка и ш.л.ю.х.а, бедный муж сочувствую ему"

No name
#27

Желаю Вам испытать то же чувство предательства, что испытает муж, если узнает, а если нарожав детей в свои 30 лет ума не набрались, надумав, что можно вот так эгоистично пойти в тайне налево, то пусть поделом Вам будет. Я не злой, но считаю, что если уж нет счастья с мужем но имеет смысл его оставить (это хотя бы будет честно), даже не смотря на детей, есть масса альтернатив в плане воспитания и это лучше чем вот такой пример показывать (мамаша в свои 30 думает местом между ног). А рога то наставлять зачем? Если сделав это Вы останетесь одна, никому не нужна, это будет справедливо.

алекс
#29
Гость

а у меня такая же ситуация, только с мужем не живу уже давно, осталось развестись только. Секс просто безумный, я улетела, за 31 год со мной еще ни разу такого не было))) Автор, один раз живем, может потом он вам сам не нужен станет! так что живите и наслаждайтесь жизнью!

я мужчина.встречался с девушкой на 8 лет меня старше.это были лучшие месяцы в моей жизни.я просто летал на крыльях,а она очень комплексовала.изза этого и растались.сейчас женат на другой,но люблю её до сих пор.девоньки-не бойтесь НАСТОЯЩИХ чувств ведь-"любви все возрасты покорны",а у автора это не чувства -это б.ядство.

Гость
#30
Гость

А что муж говорит?

УМОРА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Гость

я тоже поддалась . втюхалась в парня на 7 лет моложе. тоже захотелось романтики. часами целоваться могли. до сих пор сердце екает,когда вспоминаю. ему 25 (будет 26 в след месяце)а мне 33 исполнилось. 5 месяцев провстречались и он мне в один день заявил что встретил другую(на три года его моложе),и влюбился с 1го взгляда. было больно. но у меня случай особый,он в 25 девственникоммне достался. я у него первая..:/ так что "ящик Пандоры "я ему открыла..:(

ОПЫТА НАБРАЛСЯ И СВАЛИЛ К ТОЙ ЧТО ПОМОЛОЖЕ,ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! И ЖЕНЩИНЫ ПОТОМ СТРАДАЮТ СИЛЬНО,А МУЖИКАМ ПОФИГ, НЕ НАДО ГОНЯТЬСЯ ЗА МОЛОДЫМИ ,ВСЕ ЭТО УТОПИЯ

Андрей
#32

Весело у вас тут=)

Гость
#33

Автору посоветовала бы, если такая возможность есть, не видится с ним. Я не знаю, уволить, уволиться. Просто избавиться от его присутствия в своей жизни. Пройдет время - все устаканится. Мне это помогало.

было дело!!!
#34

когда мне было 28 лет , я тоже познакомилась с парнем на 9 лет меня младше , причем отношения за 2 недели приняли очень серьезный оборот , я влюбилась , но понимала , что ничего не может быть , мне надо уезжать , у меня в моем городе есть и муж , которого я терпеть не могла уже пару лет ( благо он уезжал месяцами в командировки ) и ребенок , ,.... в итоге 2 года мы морочили др др головы , и в конечном итоге , я уже 2 года , как замужем , ни о чем не жалею , разницы не чувствую , от него родила второго ребенка , !!!!

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: