Гость
Статьи
Секреты обольщения

Секреты обольщения

И так, многоуважаемые дамы, хочу спросить мнение каждой, кто прочтёт эту тему.
Началось общение с девушкой несколько месяцев назад, так скажем, по рабочим вопросам.
Изначально сам себя поставил в такую позицию, что нужно придерживаться только формального общения. И она это, думаю, тоже заметила. Со временем, как вы уже поняли, она мне начала сильно нравиться, и как бы я не хотел это скрывать (чтобы не испортить рабочую обстановку), она скорее всего догадывается об этом. Сама она, насколько мне известно, девушка свободная, с большим количеством хобби и работой. Я так же зачастую много времени посвящаю работе и своим интересам.
Сначала от неё проскальзывали такие слова как "привет, мой друг" и т.д., что подразумевает отсутствие интереса как к мужчине. Но потом от неё эти фразочки пропали, а разговоры стали более доверительные чем прежде. И иногда общение с ней идет, я бы сказал, очень даже неплохо, иногда она мягко говоря морозится.
Так вот, объясните мне, незнающему, что означают такие перепады?

12less
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужик или кто? Пригласи её на свидание.

#2

качелит тебя.

Гость
#3

Только дураки мутят на работе, как правило потом обоим стыдно и неприятно. Не усложняй свою жизнь

Гость
#4

Естественно ты спрашиваешь по поводу себя. Нет, эти перепады несвязанны с тобой. Или лучше так, 1:100 что с тобой. Очень много в её жизни событий не связанные с тобой.
Чтобы понять что она питает к тебе, нужно хоть что-то делать, а не гадать и смотреть что и как она сказала.

Гость
#5

Это просто перепады ее настроения. Какое настроение есть - так обращается. Про Вас она уже все поняла - не нравится как девушка,толку от Вас никакого. Общаться интересно, вот она и общается. А чем чаще общаешься с человеком, тем больше рассказываешь. Приятель Вы ей.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема