Гость
Статьи
Зачем врать о женихах …

Зачем врать о женихах ?

У моей подруги ,есть подруга детства
Мы иногда встречаемся в общей компании и вот сколько я ее знаю ( лет 10) она постоянно рассказывает о женихах . Что у нее куча кавалеров ,все ее хотят ,все любят ,но за эти 10 лет мы не разу не видели ее с мужчиной ...
Она никогда ни с кем не жила ,да даже просто с кем-то встречалась ,вообще я думаю что она до сих пор девственница
А ей уже 38 лет . А мы как встречаемся так давай заливать что она такая опытная , что сексом занимается каждый день с разными ,такая раскрепощенная ..
Мы сидим ,головой машем ,типо да ,ты у нас гуру секса и любви .
А между собой конечно все понимаем и жалеем ее .
Самое интерестное ,когда предлагаем ей познакомить с кем -то ,она обижается и говорит я что сама не могу познакомится
Это что ? Комплексы ? Или она уже автоматически верит в свои басни и живет выдуманной жизнью?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня не было мужчин 12 лет и я считаю это своим достоинством.

Гость
#2

Положение тётки в обществе товарок измеряется в ее популярности среди мужчин. Поэтому, если тётку дрючат как сидорову козу толпами, она пользуется популярностью и авторитетом в бапском мире. Взять, к примеру, Бузову,боню, остальных известных женщин, кумирок среди женского пола.
Вот и начинают мимикрировать ради почета и уважения. Ради него и теряют девсвенность в 13-14 лет с взрослым ашотом на заднем сиденье семёрки. А девсвенниц презирают и гнобят

Гость
#3

а вы не пробовали ей хоть раз сказать, что вообще то распутство и *** не повод для гордости. И еще справку на инфекции попросить, когда чай вместе пьете... фууу противная тетка какая....

Гость
#4

и что когда она вам такие подробности рассказывает, вы прям ее вагину представляете? вам такие разговоры нравятся? как мерзко. Бывают такие чудилы, никогда не понимала зачем такие "поружки"-шлюшки.

Гость
#5

Меня муж отгородил от всяких гулящих подруг, от взрослых сестренок, у которых в голове пламя. Никуда не пускает, никто не звонит. Козел! Боится, что уйду от него, конченного пройдохи. В семье все на вранье мужа. Из за всех сил огораживает от всех.

Гость
#6

Все делается для шоу "Беременность в 50", чтобы я без слов беременела до бесконечности. Вы меня видите, а я никого не вижу и не слышу.

Плачу авторам разводок
#7
Гость

Положение тётки в обществе товарок измеряется в ее популярности среди мужчин. Поэтому, если тётку дрючат как сидорову козу толпами, она пользуется популярностью и авторитетом в бапском мире. Взять, к примеру, Бузову,боню, остальных известных женщин, кумирок среди женского пола.
Вот и начинают мимикрировать ради почета и уважения. Ради него и теряют девсвенность в 13-14 лет с взрослым ашотом на заднем сиденье семёрки. А девсвенниц презирают и гнобят

Это в пгт каком-то происходит, да??

Гость
#8

Все считают меня душой компании, главным звеном, а меня беспокоит, что я не вписываюсь в их коллектив.

Гость
#9

"А мы как встречаемся так давай заливать что она такая опытная , что сексом занимается каждый день с разными ,такая раскрепощенная .." - таких подружек как вы врагу не пожелаешь. Вы ее еще подстрекаете к лядству. Как так можно. Ужас.

Гость
#10

У меня интуиция сильно развита, все знаю через 10 минут общения, хотя мне ничего не говорят. Мошеники! А я душа компании, с понтом дела.

Гость
#11

Ну и что? Это её жизнь. пусть живёт . как нравится. если её устраивают басни, то почему бы и нет?
Форум анонимный. Мне понтоваться не перед кем. Мой муж был седьмым, кто мне сделал предложение. И замуж я вышла девственницей. А училась - единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. И что? Кому от моих слов горячо или холодно? И мне глубоко фиолетово, верят мне или нет.
Просто будьте к ней добрее. От Вас другого не требуется.