Гость
Статьи
Как поверить что в …

Как поверить что в новых отношениях все будет хорошо?

#какбыть прошлые отношения заканчивались очень плохо, после последнего несколько лет обирала себя по кусочкам. и вот я наконец то пустила в свое сердце , голову, душу человека. но постоянно думаю что опять все будет плохо. хотя с его стороны нет не каких признаков. как собраться, и не натворить дел? а поверить что ты достойна счастья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без машины времени ничего уже не сделать, так что остается только страдать за свои ошибки.

Зраза картофельная))
#2

Смотреть на поступки и дела

Гость
#4

Если всё постоянно было плохо, то без психолога ты не справишься. Это ведь всё из детства началось, из отношений с родителями, а значит причина слишком глубока и фундаментальна.

Гость
#5
Гость

Если всё постоянно было плохо, то без психолога ты не справишься. Это ведь всё из детства началось, из отношений с родителями, а значит причина слишком глубока и фундаментальна.

Да нет. причина именно в отношениях с парнями. потому что очень часто верила, доверяла, а в итоге оказывалось все игра

Гость
#6

зачем к кому-то обращаться? они сами ничего не знают. мне давно какая-то гадалка нагадала по судьбе парня который будет любить безумно, судьба навсегда. И что? ну встретила, в итоге он оказался абьюзером, и через несколько лет влюбился в другую. Вот и обращайся к гадалкам. После этого я сильно пострадала, только Господь может знать что будет точно. А гадалки это грех обращаться и вообще мне пришлось потом исповедоваться в гаданиях. Так что я жалею об этом. Это ужасно. Верить им тоже нельзя.

Гость
#7

Верить гадалкам нельзя, потому что это все вилами по воде писано. Ничего сверх хорошего не нагадают. Потому что все это вранье. Один парень меня побил, после этого по гадалкам побежала, напророчили счастье, другого... оказалось почти такой же, как и тот парень.. Так что батюшки могут лучше помочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема