Гость
Статьи
У каждой есть парень

У каждой есть парень

Девочки, где вы знакомитесь с мужчинами? У каждой хоть один мужлан, но есть. Где вы их находите? Вопрос не студенткам и школьницам.

Черная кокотка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе

Лапусик
#2

У меня нет

Гость
#3

У меня никого нет

#4

У меня сегодня если и был, то только Майкл Майерс. А где все другие?)))

Зраза картофельная))
#5

Серябкина вышла за муж в 35 лет так что девочки не нойте

Юппи
#6

Я замужем ,но кавалеры всегда были и есть . На работе ,среди бывших знакомых )

#7
Зраза картофельная))

Серябкина вышла за муж в 35 лет так что девочки не нойте

А Федосеева-Шукшина - в 80.)))

Черная кокотка
#8
Юппи

Я замужем ,но кавалеры всегда были и есть . На работе ,среди бывших знакомых )

У меня не такой широкий социальный круг, не знаю, как попасть

#9

Ладно, раз других нет, продолжим с Майклом Майерсом.))))😄

Юппи
#10
Черная кокотка

У меня не такой широкий социальный круг, не знаю, как попасть

В смысле попасть ? У вас нет одногруппников ,бывших кавалеров/знакомых ? Вы не работаете ?
За мной уже 2 год ходит коллега ,говорит разводись и будем вместе .Мне приятно конечно ,но я мужа люблю .

Гость
#11

А вам сейчас одной плохо что ли?! Вам надо головняк с хреноносцем и его тараканами? Хотите вам пару-другую озаботов подкину?!

Черная кокотка
#12
Юппи

В смысле попасть ? У вас нет одногруппников ,бывших кавалеров/знакомых ? Вы не работаете ?
За мной уже 2 год ходит коллега ,говорит разводись и будем вместе .Мне приятно конечно ,но я мужа люблю .

Одногруппники бабы, знакомые бабы, на работе бабы

Карина Смирнова
#13
Лапусик

У меня нет

У меня тоже, одной как-то легче, после четырёх лет отношений выдохнула и наслаждаюсь свободой

Гость
#14

У меня нет парня, он мне не нужен. Дружу с одним, ну так, не весьезно, с ним есть о чем пообщаться отдушина после предыдущих отношений, но о любви и о чем-то таком не может быть и речи. Сайт знакомств. От скуки туда захожу, себя поразвлечь. Скажу только одно, в 28 искать уже поздно, все одинокие - потерянные, как и я и как мои бывшие

Лапусик
#15
Гость

А вам сейчас одной плохо что ли?! Вам надо головняк с хреноносцем и его тараканами? Хотите вам пару-другую озаботов подкину?!

Если они хреновые то не надо. Мы говорим о нормальных.

Лапусик
#16
Карина Смирнова

У меня тоже, одной как-то легче, после четырёх лет отношений выдохнула и наслаждаюсь свободой

Если они неудачные то неудивительно.

#17

Давай знакомиться)

Гость
#18

Вот что интересно - да, почти у каждой есть хоть какой то мужик. И при этом довольно много одиноких мужиков. Хотя число м и ж вроде примерно равно. Как такое может быть ? )

#19

Я в кафе цепляю...точнее они меня.Если выползаю куда. А так в основном дом. Домосед я.

Лапусик
#20
Гость

Вот что интересно - да, почти у каждой есть хоть какой то мужик. И при этом довольно много одиноких мужиков. Хотя число м и ж вроде примерно равно. Как такое может быть ? )

У двоих или нескольких женщин один и тот же мужик 😁

mynameisinfinityandilovetits
#21

я нашел своего парня на работе ... :\

Лапусик
#22
Юппи

В смысле попасть ? У вас нет одногруппников ,бывших кавалеров/знакомых ? Вы не работаете ?
За мной уже 2 год ходит коллега ,говорит разводись и будем вместе .Мне приятно конечно ,но я мужа люблю .

Нет одногруппников, знакомых. Нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем