Гость
Статьи
После секса пропадает …

После секса пропадает интерес

Нравятся девушки, влюбляюсь в них, хочу быть с ними, но после секса или после пары раз теряю к ней интерес, никогда не ставил себе цель переспать с большим количеством девушек. У кого так же? Такое ощущение что все изза их позицианирования, вшеняя привлекательность а внутри ничего, и они тебе интересны как киндер сюрпризы, которые ты открываешь и все больше не интересно.

Макс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может потому что дают сразу?

Капитан Очевидность
#2

Открываешь киндер а там пусто или там игрушка которая тебе не нравится, тоже бывало знакомился и чем ближе и лучше узнавал девушку тем меньше она мне нравилась.

Иштар
#3

У меня тоже так. Поэтому чтобы интерес не пропадал, я кончаю ей на лицо и чувства разгораются вновь. Ей чувства снова пропадают, можно *** на нее или нагадить.

Гость
#4

Да у всех так. Секс это финишная черта в развитии отношений с женщиной. Если до секса она тебя не очаровала настолько чтобы ты её полюбил и захотел на ней жениться, то после секса этого уже не будет никогда.

Гость
#5

А что вы тогда так удивляетесь почему девушкам вообще не нужен секс?
Мало того что риски от нежелательной беременности, аборты, и удовольствия никто с вами не испытывает,
Так еще и кинуть могут девушку после того как использовали для секса.

Rita
#6

Я читаю и как будто пишу я.
У меня всё происходило ровно так же.Если убрать слово "любовь".Всё таки я всегда понимала что симпатия это не влюблённость

Rita
#7

Вот бывало переспишь с мужиком по молодости лет 15 тому назад...
Лежишь и думаешь "а наххх надо было ,писська у него дряблая,секс сам по себе пованивает.А если я его к себе приглашу в моей квартире останется .Потом кеR я его выгоню.
Блятт как бы слиться что б не обидеть

Гость
#8
Гость

А что вы тогда так удивляетесь почему девушкам вообще не нужен секс?
Мало того что риски от нежелательной беременности, аборты, и удовольствия никто с вами не испытывает,
Так еще и кинуть могут девушку после того как использовали для секса.

Нас удивляет - почему при таком раскладе никто не хранит порядочность до свадьбы?

#9

Максима. Понимаю тебя.
Вчера. Мне было 29 тоже не понимаю как у меня так.
Женщин обожаю но они быстро надоедают

Гость
#10

Это только начало , далее пойдёт депрессия . Привыкли думать нижней головкой .

Rita
#11
Гость

Нас удивляет - почему при таком раскладе никто не хранит порядочность до свадьбы?

Ты хотел написать "девственность"а не порядочность.Эти 2 слова никкк между собой не связаны

Гость
#12

Это из- за того, что у вас нет семейных ценностей.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем