Гость
Статьи
Влюбилась в солиста …

Влюбилась в солиста старой поп-группы!

В период бешеной популярности данной группы я только-только пошла в школу, поэтому никто из подружек не сходил с ума по ее участникам, не интересовался их жизнью, как это было у девочек постарше, хотя группу мы, конечно, знали и танцевали под их хиты. Помню, что еще в то время мне больше всех был симпатичен именно этот участник, но немного, неосознанно, а вскоре про них и вовсе все забыли.
Тут как-то на свою беду решила послушать хиты детства и одного случайно открытого видео хватило, чтобы поплыть. Этот солист, оказывается, такой харизматичный секси с красивой фигурой и губами. Добивающий фактор - возраст. Ибо непонятно, как можно быть таким в 45+... тем более, при слухах о разгульной жизни)
Самое стыдное и ужасное, что у меня есть МЧ - очень хороший во всех отношениях, ровесник... конечно, на данного певца совсем не похожий ни с какой точки зрения. Так я чуть ли не стала размышлять над тем, что нужно срочно бросать его, пока не поздно, и искать максимально похожий типаж.
У кого-нибудь было такое? Как быстро прошло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бота заело, позавчера эта йобань была, никто не ответил. Расходитесь, комрады.

Лапусик
#2
Гость

Бота заело, позавчера эта йобань была, никто не ответил. Расходитесь, комрады.

Хах :)

Татьяна
#3

Шо за солист то?колись!

Гость
#4

Кто он? Что за группа? Бис? А солист Димочка Бикбаев?!

Гость
#5
Гость

Бота заело, позавчера эта йобань была, никто не ответил. Расходитесь, комрады.

Ахахахаха

Кончита России
#6

Щинанай да опа, щина щинанай

Гость
#7

Наверное, не увидела, что тема прошла.
Каминг-аут на бис, круто :)

Гость
#8

Нана, иванушки, токио хотел, кисс? Хоть намекните кто, чтоб знать в каком направлении двигаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: