Гость
Статьи
Влюбилась в солиста …

Влюбилась в солиста старой поп-группы!

Он участник классической "мальчиковой" группы, некогда очень популярной у подростков (я тогда была маленькой), но практически забытой и неизвестной сейчас. Сам, конечно, тоже давно не мальчик, но, на мой вкус, сейчас даже поинтереснее себя молодого. Никогда особо не нравились "постарше", а тут мужчина, спокойно годящийся в отцы, - прямо какое-то наваждение.
Прочитала в интернете кучу историй о том, как чуть ли не каждая вторая москвичка видела его то там, то сям в различных заведениях либо на корпоративах и что человек он, на удивление, не звездный и вполне инициативный даже в знакомствах с "обычными" девушками - теперь не знаю, как жить с этой информацией)
Понимаю, что проблема очень глупая. Понимаю, когда подобное случается в подростковом возрасте либо от безделия/отсутствия личной жизни, но я взрослая девушка, работаю, есть замечательный МЧ, с которым строим семейные планы, и при этом спать ложусь со стыдом от осознания того, что будь хотя бы малейшая возможность, вроде вышеописанной, личностные ограничения остались бы далеко позади...
P.S. Не спрашивайте, кто он, лучше помогите реальным советом) Может быть кто-нибудь переживал подобное?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже несколько раз подобная тема.

пич
#2

Тоже было похожее. Ничего не поделаешь, надо подождать, когда наваждение пройдет .

Гость
#3

Пройдёт и это. Просто ты относишься к типу увлекающихся романтичных мечтательниц. Это всяко лучше тех, которые не мечтают, а изменяют при первой возможности с первым встречным.

Автор
#4
пич

Тоже было похожее. Ничего не поделаешь, надо подождать, когда наваждение пройдет .

У Вас как быстро прошло?

Света
#5
Гость

Была уже несколько раз подобная тема.

Ага, задолбали тупени туппой темой.

Гость
#6

Это какая группа ? Иванушки ? Они все уроды. Хотя вон Петросян в 72 детё заделал молодухе 30 лет

Автор
#7
Гость

Это какая группа ? Иванушки ? Они все уроды. Хотя вон Петросян в 72 детё заделал молодухе 30 лет

Почему решили, что Иванушки?

пич
#8
Автор

У Вас как быстро прошло?

Полтора года

Автор
#9
пич

Полтора года

Мда, не быстро... )

Крокозябка
#10
Автор

Почему решили, что Иванушки?

Мне тоже на ум только они пришли :) ну рыжий алкаш ясно, а темненький вроде ниче такой был.

Крокозябка
#11

По теме, вы должны понимать, что влюбились лишь в образ. И этот образ может не иметь никакого отношения к реальному человеку. Тем более "мальчиковая" группа, там над ним постарались стилисты, имиджмейкеры, продюсеры. Вы слушаете слезливые песенки - эти песни писал не он, музыку тоже.
Это коммерческий проект и вы любите суррогат, который вам пихают.
На деле может оказаться, что этот человек полное г...

Волшебная Волшебница
#12

У вас проблемы с признанием, вы жаждете признания, может не уверены во внешней привлекательности, может с парнем у вас всё кисло. Хотите, чтобы вас высоко оценил мужчина, который был любим многими женщинами, от этого ваша самооценка пойдёт вверх.

Автор
#13
Крокозябка

По теме, вы должны понимать, что влюбились лишь в образ. И этот образ может не иметь никакого отношения к реальному человеку. Тем более "мальчиковая" группа, там над ним постарались стилисты, имиджмейкеры, продюсеры. Вы слушаете слезливые песенки - эти песни писал не он, музыку тоже.
Это коммерческий проект и вы любите суррогат, который вам пихают.
На деле может оказаться, что этот человек полное г...

У меня нет никаких предубеждений касательно его идеальности и даже просто порядочности. Давно не 12 лет, чтобы влюбляться в "принцев", созданных продюссерами-затейниками. Наслышана, что и выпивал, и жене изменял... Только это ничего не меняет.

Автор
#14
Волшебная Волшебница

У вас проблемы с признанием, вы жаждете признания, может не уверены во внешней привлекательности, может с парнем у вас всё кисло. Хотите, чтобы вас высоко оценил мужчина, который был любим многими женщинами, от этого ваша самооценка пойдёт вверх.

Ну вот хотя бы в этой же самой группе есть еще несколько участников, наверняка также любимых и желанных женским полом... Почему тогда к ним я более чем равнодушна? Вот правда, что называется "в толпе бы не оглянулась", а ведь они тоже вполне статусны и состоятельны как мужчины.

Волшебная Волшебница
#15
Автор

Ну вот хотя бы в этой же самой группе есть еще несколько участников, наверняка также любимых и желанных женским полом... Почему тогда к ним я более чем равнодушна? Вот правда, что называется "в толпе бы не оглянулась", а ведь они тоже вполне статусны и состоятельны как мужчины.

Потому что про других не говорят, что видели то там, то сям, а его имя у вас на слуху

Автор
#16
Волшебная Волшебница

Потому что про других не говорят, что видели то там, то сям, а его имя у вас на слуху

Откуда Вы знаете, говорят или нет? Тогда ведь нужно было бы влюбиться в Бреда Питта, чтобы наверняка, вот уж где армия обожательниц)
Тот человек, повторюсь, лишь участник отечественной поп-группы, которая давным-давно в аутсайдерах, и многие мои ровесники его даже толком не знают/не помнят. Я начала "копать" из-за своего увлечения и лишь поэтому узнала о нём подобную информацию.

Крокозябка
#17
Автор

Откуда Вы знаете, говорят или нет? Тогда ведь нужно было бы влюбиться в Бреда Питта, чтобы наверняка, вот уж где армия обожательниц)
Тот человек, повторюсь, лишь участник отечественной поп-группы, которая давным-давно в аутсайдерах, и многие мои ровесники его даже толком не знают/не помнят. Я начала "копать" из-за своего увлечения и лишь поэтому узнала о нём подобную информацию.

Так во что вы влюбились? Во внешность? Талант? Не понятно.
Сейчас через соцсети можно связаться с ним, если заинтересуется, продолжит общение с вами.

Автор
#18
Крокозябка

Так во что вы влюбились? Во внешность? Талант? Не понятно.
Сейчас через соцсети можно связаться с ним, если заинтересуется, продолжит общение с вами.

Не могу сказать, что в талант (видела и более талантливых).
Но внешность, обаяние, яркость, манеру поведения, разговора, даже мимику - да! Да у него даже ДР в один день с моей бабушкой, которую очень любила в детстве))
Конечно, заинтересуется, именно мной, живущей за 1000 км, среди сотен тысяч подписчиков... )

Крокозябка
#19
Автор

Не могу сказать, что в талант (видела и более талантливых).
Но внешность, обаяние, яркость, манеру поведения, разговора, даже мимику - да! Да у него даже ДР в один день с моей бабушкой, которую очень любила в детстве))
Конечно, заинтересуется, именно мной, живущей за 1000 км, среди сотен тысяч подписчиков... )

Всё в жизни бывает 🙂
Мне понравился человек, популярный, написала, заинтересовался. И прилетает за 8000 км. Главное, чтобы взаимность была.

Крокозябка
#20

И кстати, на деле он оказался совсем не таким, как представлялся мне в начале. Я имею в виду характер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: