Гость
Статьи
Месяц после развода. …

Месяц после развода. Такое ощущение что всё внутри рвёт и болит

#развод Прошел уже месяц после того как муж ушёл после его предательства. Месяц жила вроде нормально занималась собой, пошла в спортзал, на всякие процедуры приятные для себя...массаж и т.д. Вроде справлялась нормально. А сейчас накрыло прям капец. Не могу не думать о нём. Хочется постоянно звонить ему. Звонила просила вернуться а он не хочет. Сказал я к тебе не вернусь никогда. Все время наших отношений у него постоянно были другие девушки, он флиртовал, общался, встречался..постоянно палился на смсках другим. Как мне прийти в себя?? И перестать унижаться и просить его вернуться ко мне...(((

София
11 ответов
Последний — Перейти
СтиффМастер
#1

Забыться

.
#2

Клин клином выбивают . Может стоит найти клин по больше и по лучше и перестать унижаться ? Муж живет как то без вас и не парится ,так почему вы не хочете поступит аналогично

.
#3
.

Клин клином выбивают . Может стоит найти клин по больше и по лучше и перестать унижаться ? Муж живет как то без вас и не парится ,так почему вы не хочете поступит аналогично

Выучите английский язык , запишитесь на курсы кроя и шитья , научитесь танцевать бачату .найдите подработку и у вас не будет времени на не нужные воспоминания

Гость
#4

Время ...время поможет .
Читайте Библию ,это душевно поддерживает

Гость
#5

Кстати смена обстановки ещё помогает . На время уехать куда то из той квартиры

Гость
#6

Только время... сама пережила развод.

Гость
#7

Е б а ть что за дура, он изменил, а ты просишь вернуться.

.
#8

А дети есть ?Если нет , то ваша проблема не стоит выеденного яйца. Чем раньше свалил ,тем лучше ,вот если бы с детьми и на старости лет , тогда да, это был бы удар под дых , а так плюнуть и растереть

#9

Минимум полгода будет трясти. Ноль контактов единственный выход. И общение с друзьями. Хорошо если они есть

Гость
#10

не вы первая, не вы последняя , погуглите санчас, придерживайтесь без срывов, тяжело , да , сам прошел через это, впереди новая жизнь, измену не прощать ни в коем случае. Итог будет один - вы станете тряпкой для вытирания ног.

Гость
#11

Месяц, это очень очень мало. Вы и так молодец. Только вот Вы пишете, что изменял Вам. Ну полюбите уже себя наконец, как можно так себя принижать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: