Гость
Статьи
Любили ли вы долго …

Любили ли вы долго человека?

Любила парня 5 лет. Три раза расходились. Я была одна. А он гулял. Потом он сказал ты меня любишь и ждала. Мне это не надо. Я хочу просто чтобы ты эти чувства вырвала из себя. Я просто тусуюсь. Это больно было слышать. Я понимаю что нельзя никого заставить ,но так говорить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и сейчас люблю...своего мужа. Наверное когда-то я бы вас поняла, а сейчас... Я просто не вижу смысла любить того, кому вы не нужны.

"Люби того, кто без тебя не может, и отпускай того, кому не плохо без тебя".

СмАРиСюДа
#2

10 лет.а разлюбила всего за год.клин клином вышибают,я не вериала но так бывает ибо если любишь а тебя нет то это и не любовь вовсе а мазахизм

Гость
#3

Конечно!
Но любить того, кто от меня уходил - не смогла бы. Я не мазохистка

Гость
#4
Милада

Я и сейчас люблю...своего мужа. Наверное когда-то я бы вас поняла, а сейчас... Я просто не вижу смысла любить того, кому вы не нужны.

"Люби того, кто без тебя не может, и отпускай того, кому не плохо без тебя".

Сами думаете, что написали то????? Это вам не зуб вырвать. Может девушка и рада бы разлюбить, но не сердцу и мозгу не прикажешь. Это что прикажете делать? Сердце вырвать и мозг поменять?

Лизза
#5

Любила долго(4 года встречались), сейчас, спустя год после расставания- смешанные чувства.
Умом понимаю что не люблю, что нет ни единой причины любить этого человека, что он ужасно со мной поступал, я этого не заслуживала.

Я, скорее, скучаю по тем редким моментам когда все было отлично. Первая любовь и первый опыт не забывается) Мы были слишком разные, и он поставил точку.

Гость
#6
Гость

Сами думаете, что написали то????? Это вам не зуб вырвать. Может девушка и рада бы разлюбить, но не сердцу и мозгу не прикажешь. Это что прикажете делать? Сердце вырвать и мозг поменять?

Его фраза ,это больные чувства ,и я хочу вырвать вот так из тебя. Ты меня три года когда мы не были вместе ,я его любила ,но не думала что мы встретимся. Тут встреча и потом вот такое говорит

Гость
#7
Гость

Сами думаете, что написали то????? Это вам не зуб вырвать. Может девушка и рада бы разлюбить, но не сердцу и мозгу не прикажешь. Это что прикажете делать? Сердце вырвать и мозг поменять?

Если и мозгу не прикажешь - это беда )))
Ну тогда нет спасенье - только мучиться
А так бы мозг сердце унял и отвлёк, объяснил бы, что любить человека который делает больно - глупо и вредно.

рукалицо
#8

Он просто вами пользуется, и прямым текстом сказал что с вами он не будет. Лучше забыть о таком г_вне.
Цените себя, забудьте об этом парне он вас не достоин.

Анна
#9

" То, что сегодня драма, завтра трагедия, а послезавтра комедия"

Домоседка
#10

А в чем любовь выражалась?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем