Гость
Статьи
Любит ли меня человек

Любит ли меня человек

Помогите со стороны понять. Мы то сходимся, то расходимся. Говорил что любит. Желал хорошего дня. Уезжал в Москву работать. Иногда игнорировал, посылал. На расстоянии. Говорил, что без меня проще. Но потом извинялся, все равно общались. Бывало говорил что зае*ала. Теперь вот приехал, и бросил меня снова. Зацепился за слова когда мы выпивали. Я его не унижала не оскорбляла. Я по пьяне сказала, что он со когда мы выпиваем и занимаемся любовью. А Остальное время ты сидишь в телефоне. То в туалете, то в кровати. Я просто хотела полежать с ним, без телефонов. Он подумал что я его упрекаю сексом. В итоге он сказал, что было ошибкой, что связался со мной. Что за неделю кучу денег потратил на меня. Хотя отдыхать мы ездили за мой счет, я не разу ему не сказала. Не упрекнула. И всегда продукты приносила, пока он не работал. Сказал что ему по*уй на мою любовь. Что я пустая трата времени, и что не хочет тратить на меня свою жизнь. Что я стала хуже. И оборзевшей. Хотя у меня просто появилось чуть больше денег, я купила себе айфон. Стала ездить на такси всегда. Я не могу понять он любил меня. Или нет. Когда работал общался со мной. Но некоторые ситуации меня пугали. Когда он рассказывал, что рядом с ним на лавочке села женщина полная и он взбесился и обозвал ее жирной и сказал, чего ты сюда села. Это было матом все. Послал ее и ушел. Или как он хотел на заводе где работал, узбека ударил молотком. Я не могу понять, что это за человек. И почему он зацепился за мои слова и бросил. Я не пыталась его упрекнуть. Я была выпившая и просто не так выразилась. Сказал, спасибо тебе за эту неделю было неплохо. Я чувствую как будто меня использовали. Но моя другая часть думает что он любит меня. Помогите мне посмотреть на это со стороны. И понять любить ли он меня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Перечитай свой текст еще раз, полезным будет. Если поймёшь - здорово, если нет - то перечитай ещё раз, и так до тех пор пока не поймёшь. А любит ли он тебя.

Гость
#2

Автор, почему ты задаешься таким вопросом, а не другим: может, хватит уже г,о,в,но в своей жизни терпеть?? Ну, действительно, прочитай ещё раз, это ж треш. Из жизни маргиналов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: