Гость
Статьи
В любого ли человека …
Обсуждение закрыто

В любого ли человека можно влюбиться?

Я учусь в 11 классе. У нас в классе есть девочка, в которую влюбились сразу двое мальчиков. Они не говорят об этом открыто, но по их поведению понятно, что они просто боготворят ее. И я подумала, а почему они влюбились именно в нее, а не в меня например? Или в какую-нибудь другую девочку? Она не особо красивая, полновата. Есть у нас девочки и посимпотичнее. Может еще дело в том, что она брюнетка, а мы все блондинки? И вообще как вы считаете, в каждого ли человека можно влюбиться? Или в нем должно быть что-то особенное (я не имею ввиду необыкновенную красоту), может быть какая-то изюминка?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

не в любого.

Aбизян
#2

Ну вы посмотрите, какого мальчика выберет та девочка, и берите второго себе.

тигра рогатая
#3

у каждого свой срок когда в него начинают влюбляться. Видимо сейчас у этой девушки такой момент. Женщины в которых влюбляются много и часто - как правило действительно имеют некую изюминку, которая привлекает. А что бы вас боготворили нужно быть немножечко богиней :)) не сплетничать, не завидовать, не злиться, не отчаиваться. Улыбайтесь людям и старайтесь видеть не их недостатки (вот как вы описали ту девушку - не особо красивая, полновата, есть и посимпотичнее) а их достоинства. Может у нее красивые глаза или она хорошо воспитана, может у нее прекрасное чувство юмора, может они чем-то помогла тем мальчикам? Мы не знаем! А вы присмотритесь! Может чему-нибудь у нее научитесь. Это очень хороший способ - учиться на примерах счастливых людей и тех людей которые нравятся :))

zaznoba
#4

taк чto дeвoчкa дуmaы ob учebe и o bудушem a нe o пaцaнaх...moэt в bудушem eto лoхи ))

Anonymous
#5

не завидуй, мож тогда и влюбится хто.. )))

Виктория
#6

Согласна с 7

тигра рогатая
#7

9. ломать - не надо! Надо перенимать опыт!

Anonymous
#8

посимпАтичнее...

Anonymous
#9

7 Учиться на примере других людей, а как же быть самим собой?

тигра рогатая
#10

18. понимаете сам по себе человек, такой какой он есть - это грязное, тупое, ленивое животное, склонное к обжорству, насилию и беспорядочным половым связям :)) Но слава Богу нам дана цивилизация. То есть умение и желание мыться, стричься, одеваться, общаться и тд ТАК, как этого требует современное нам общество. Нравы-привычки-условности меняются, но эта стадность (в хорошем смысле - общественность) остается. Конечно не надо слепо копировать всё и менять свою сущность. Но можно выбрать например как постричься, как отдеться, как вести себя с противоположным полом. Просто нужно не слепо копировать чей-то имидж, а подбирать к своему - то что подойдет лучше именно к вашим данным. То есть не тупо носить платья как "у Марины", а стараться выбирать платья как Марина - модно, стильно и по фигуре. Конечно индивидуальность должна остаться, хотя бы просто потому что копии всегда дешевле оригинала!!

Anonymous
#11

19 Ох, не знаю, мне в соседней теме" Я никому не нравлюсь" ответили, надо быть стервозней и думать только о себе и прекрасно в жизни можно устроится. Так зачем голову ломать над своим имиджем, если все так просто.

тигра рогатая
#12

20. обычно никому не нравятся люди или которым никто не нравится ( которые видят в людях только недостатки и неидеальность) и люди которые сами себе не нравятся (опять таки видят только свои недостатки и отход от идеальности, причем идеал абсолютно недостижим). Так что улыбайтесь, ищите в людях хорошее, верьте в себя и от вас поклонников лопатой не отгонишь :)). А плюющие на всех стервы выглядят зачастую очень привлекательно, и на них многие клюют, обычно не очень увереные в себе люди, но и они быстро разочаровываются и отваливают, от чего стервы становятся еще стервее - то есть круг замкнулся. Обычно стервы несчастны и одиноки (хоть и стараются этого не показывать), и очень часто попадают под власть еще более стервозных мужчин. Иногда вообще тиранов - этим чем сильнее жертва, тем кайфа больше.

Шрапнель
#13

в каждого человека хоть раз в жизни кто-то влюбляется. Только в одних чаще, а в других - реже.

Anonymous
#14

в любого можно влюбиться.

Барышня_Кисейная
#15

я думаю, в любого) главное, этого "любого" получше разрекламировать)

zaznoba
#16

v menya vlubэlsya malchik..i otnut ne ot togo chto ya krasotka po licu)))) tak kak ranee bilo mnogo kilo i on licezrel menya v kupalnike...vlubilsya pozje kogda prochuhal chto u menya dusha bogata )))) a potom i kilo ushli )))

zaznoba
#17

tигрa...знaeш скoлкo mнoгo taких baгин oдинoких ))) лomat сebыa нe нaдo..moэt bиt кaк сeдлo нa кoрoвe

Моделька
#18

Есть секрет , это жесты и мимика плавные . Вот посмотрите на Ренату Литвинову. Мое поведение говорят похоже на ее. я сама по себе такая. цепляет это людей

zaznoba
#19

glavnoe vibrat pravilno s kogo! a to mojet i pereuserdstvovat...potom post= u nas v klasse est devochka ona odevaetsa tak je kak ya i vse delaet tak je )))))))

Анна
#20

Я думаю в Каждого человека можно влюбиться, но теолько не каждый в этого Каждого может влюбиться.

Anonymous
#21

главное,чтоб хоть кто-нибудь влюбился,остальные заинтересуются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: