Гость
Статьи
Тихие отношения

Тихие отношения

У меня на работе роман, очень лёгкий, спокойный и тихий... почти 2 года. Да и роман ли это, не знаю. Мы оба женаты, дети... и все началось с командировки. Думала, что закончится, но все тихо тянется... очень друг к другу бережно относимся, всегда помогаем (по работе). Вне работы отношений нет. В командировках без меня спать не может, настаивает, чтобы была рядом, когда не хочу к нему в номер идти. Хотя интима может и не быть (по разным причинам с моей стороны), и все равно он нежен со мной. Это какая-то тихая страсть... Я с ним чувствую "более собой" что ли... да и он мне прохода не даёт. Вне командировок с его стороны отношение ко мне сводится к заботе... мы всегда на виду, поэтому там все-другому. Конечно, все видят, что общаемся, но сдерживаемся сильно. Сказал, что с каждым разом между командировками все тяжелее становится...
Читала, что такие отношения могут быть надолго.....работа хорошая, никто увольняться не собирается. Кто-то может что-то подсказать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебный роман - прямой путь к увольнению.

#2

оно тянется, тянется, и до ребёночка дотянется.

Анаконда
#3

Ну ты и мра зь. Дома муж и дети, а она крутит романы,надеюсь тебе это все вернётся. И муж найдёт себе достойную женщину, ***

Анаконда
#4

Противно от тебя, видимо одному месту ты не Хозяйка. Шма ра

Гость
#5

Потрахушки в командировке теперь так называются, Тихие отношения) Красиво блин)

Гость
#6

Секса нет. Старик что ли? Побудь рядом, больше ничего ему не надо. Высокие отношения. А его жена хвалится на вумен, как ей повезло с верным мужем.

Гость
#7

Теперь представь, что твой муж тоже с кем-то "по тихому." Тебе все вернётся. Он наиграется и бросит, и куда ты побежишь? Конечно к мужу. Как мужу в глаза топом смотришь... Потом дети об этом узнают и скажут, какая ты ш... а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: