Гость
Статьи
Мне 21 год и не разу …

Мне 21 год и не разу не было отношений никаких...

Многим писал везде отказ, дело во внешности наверно? Просто был бы появилась бы уже если бы я красавчик ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 и с девушкой никогда не гулял. Такая жизнь.

Гость
#2

Ужас) целый 21, этож капец возраст)

Alice
#3

У Вас с формулированием мыслей проблемы, да еще и дрыщ наверняка. Кому оно надо? Занимайтесь в качалке, читайте русскую классику. Приходите через год - посмотрим на Вас.

Гость
#4

Стань уверенным, не поддакивай девкам и никогда на первой встречи не дари ничего, просто в парк пригласи этого хватит, иначе тебя будут использовать как кошелек на ножках. На внешность женщины не смотрят, им главное характер, если он у тебя мягкий, то пошлют, если покажешь свой мужской стержень(серьезность, независимость и уверенность) тогда все будет ок. Удачи

Гость
#5

мне 24 тож никогда отношений не было

Гость
#6
Гость

Стань уверенным, не поддакивай девкам и никогда на первой встречи не дари ничего, просто в парк пригласи этого хватит, иначе тебя будут использовать как кошелек на ножках. На внешность женщины не смотрят, им главное характер, если он у тебя мягкий, то пошлют, если покажешь свой мужской стержень(серьезность, независимость и уверенность) тогда все будет ок. Удачи

Бред

#7

Не, мне 40, я толстый и неряшливый в одежде и мне периодически сходу дают в т.ч. малолетки. Дело исключительно в манере общения.

Влад
#8
Alice

У Вас с формулированием мыслей проблемы, да еще и дрыщ наверняка. Кому оно надо? Занимайтесь в качалке, читайте русскую классику. Приходите через год - посмотрим на Вас.

А многим ли современным девушкам интересна русская классика?

Сейчас молодёжь если и читает художественную литературу, то современную, Литрпг например.

Alice
#9
Влад

А многим ли современным девушкам интересна русская классика?

Сейчас молодёжь если и читает художественную литературу, то современную, Литрпг например.

Я не для девушек ее читать предлагаю, а исключительно для развития автора. Там есть ответы на все его вопросы.

Влад
#10

На этом форуме всегда какие-то поверхностные советы, а-ля качайся, будь начитанным, интересным, амбициозным, с чувством юмора и бла-бла-бла.

Кто даёт такие советы, вы сами занимаетесь спортом (фитнем, тренажёрка), читаете книги, саморазвиваетесь, прокачиваете свою личность?

Alice
#11
Влад

На этом форуме всегда какие-то поверхностные советы, а-ля качайся, будь начитанным, интересным, амбициозным, с чувством юмора и бла-бла-бла.

Кто даёт такие советы, вы сами занимаетесь спортом (фитнем, тренажёрка), читаете книги, саморазвиваетесь, прокачиваете свою личность?

У Вас есть другие методы? Охват бицепса не растет без регулярной нагрузки. Нейронные связи в мозгу не образуются без умственных усилий. Как еще можно развиться, не прилагая усилий?

Гость
#12

Ты страшный и бедный. Все дело в этом. Стать красавчиком у тебя не получится. Поэтому стань богатым. Для начала попробуй накопить 2500 руб - именно столько стоит платная процедура по лишению девственности в массажных салонах моего города)

Гость
#13

если сами не клеются значит все откажут. Так что твоя инициатива бессмыслена, загонишь себя только. Просто жди, держа в голове возможность платной услуги в любой момент. Скорее всего в конце концов услуга, если тебе это вообще надо будет в итоге, так что пока не торопись. И не парься таких как ты абсолютное большинство

Гость
#14
Влад

На этом форуме всегда какие-то поверхностные советы, а-ля качайся, будь начитанным, интересным, амбициозным, с чувством юмора и бла-бла-бла.

Кто даёт такие советы, вы сами занимаетесь спортом (фитнем, тренажёрка), читаете книги, саморазвиваетесь, прокачиваете свою личность?

да нет конечно, все живут своими данностями ожидая выгодной активности от других

Alice
#15
Гость

если сами не клеются значит все откажут. Так что твоя инициатива бессмыслена, загонишь себя только. Просто жди, держа в голове возможность платной услуги в любой момент. Скорее всего в конце концов услуга, если тебе это вообще надо будет в итоге, так что пока не торопись. И не парься таких как ты абсолютное большинство

Дрочер дрочера без совета не очтавит.

Гость
#16
Alice

Дрочер дрочера без совета не очтавит.

мне 29, я прошел уже через то что у автора впереди, советую максимально выгодный вариант, как я бы поступил если отмотать

Гость
#17

***. Мне 35 никогда не было ни отношений, ни свиданий. Ни разу с девушкой не гулял. А ты в 21 уже раскис.

Тающая Зефирка
#18

Мне 25, я девушка, вроде даже не страшная, никто со мной встречаться никогда не хотел.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 219 922 темы