Гость
Статьи
Зачем так делать ?

Зачем так делать ?

Хочу пристроить бездомных котят . Девушка уже второй раз обещает приехать забрать и не приезжает . Зачем писать тогда , не понимаю ? Спрашивает подробно , как и что , говорит завтра заберу и тишина (((
Если третий раз напишет , может не отвечать ? Или все же заберёт ? Я уже сомневаюсь

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая выкинет , безответственная, и не хочет кота по сути

Гость
#2
Гость

Такая выкинет , безответственная, и не хочет кота по сути

Я вот тоже теперь думаю . Так хоть котята с мамой и соседка и я кормим, а возьмёт если и непонятно что будет

Домоседка
#3

Не отдавай!
Это во-первых очень подозрительно, что она всех хочет забрать - я бы уже не отдала. А если не приехала, то совсем подозрительно... Может и живодеркой оказаться

Гость
#4
Домоседка

Не отдавай!
Это во-первых очень подозрительно, что она всех хочет забрать - я бы уже не отдала. А если не приехала, то совсем подозрительно... Может и живодеркой оказаться

Не всех ,одного хотела . Но два раза не приезжает . И сама писала

Гость
#5
Гость

Не всех ,одного хотела . Но два раза не приезжает . И сама писала

Такому человеку я б не отдала! Завтра надоест ей котенок, она его за дверь на улицу. Уже понятно же, что безответственная и пофигистка.

Гость
#6

Спросите в чем дело, почему не приезжает. Так и скажите, что боитесь ей доверить малышей.
Я бы не отдавала, это выглядит очень ненадёжно. Особенно в отношении беспомощных котят.

Гость
#7
Гость

Спросите в чем дело, почему не приезжает. Так и скажите, что боитесь ей доверить малышей.
Я бы не отдавала, это выглядит очень ненадёжно. Особенно в отношении беспомощных котят.

Да , не буду отдавать . Два раза кинуть это странно и стрёмно . И врёт постоянно. Зачем вообще писала не пойму

Гость
#8

везет же животным, человеческие женщины такие искренне добрые к ни

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы