Гость
Статьи
Помогите, что делать

Помогите, что делать

Добрый день! Прошу помощи. Я встречалась с мужчиной с марта 2020 года, планировали жить вместе, познакомила с детьми и родственниками. Но тут стала замечать, что он прячет телефон, на мои вопросы, говорит, что не лезь никуда, живи спокойно, я решила проверить и застала его любовницей. Он ничего не сказал, а потом пришел как ни в чем не бывало, сказал сама виновата, нехер ничего выяснять. Как жить после этого. неужели все изменяют и верить никому нельзя.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детьми.)
Аххахахахахх.
*** !

Август
#2

А вам разве кто то изменил?

мужло
#3

Да, верить никому нельзя. Особенно бабе, которая просится замуж. Особенно, если она уже кого-то развела.

#4

Одни дэбилы отписались.
Он подонок, Автор! Не будет ничего хорошего.

Гость
#5

Ты ***, с такой ни один нормальный мужчина даже тра_х аться не будет.
К тому же мужчина никому и ничего не обязан - захотел и выкинул бабу, взял другую, его право. Сейчас не времена патриархата когда мужчина должен был должен всем подряд.

#6

Ничего не делать - успокоится и жить дальше. Найти нового

Гость
#7

Да, верить никому не надо! Надо видеть, надо осмысливать ситуацию,надо критически мыслить! Увы, но мы учимся на своих ошибках!

Гость
#8

Не все конечно

Но есть мужчины для которых это норма, у них и отцы гуляли и все все знали
Совсем ничего с этим не поделаешь

Гость
#9
Жанна

Одни дэбилы отписались.
Он подонок, Автор! Не будет ничего хорошего.

Гость
#10

Нет не все изменяют

Гость
#11
Гость

Ты ***, с такой ни один нормальный мужчина даже тра_х аться не будет.
К тому же мужчина никому и ничего не обязан - захотел и выкинул бабу, взял другую, его право. Сейчас не времена патриархата когда мужчина должен был должен всем подряд.

Ты мерзкий нищеброд. Только нищие девственники так унижают незнакомых женщин. А ты ещё и на женском сайте вместо того,чтоб пойти работать. Смешной ты ,дядя) наверняка ты ещё и с мамой живешь ) в свои то 45 лет. Усатый дед

Гость
#12

Куда он "пришел"? К вам?! У вас самоуважение есть вообще, нет? Согласны на любые штаны, даже на такие обгаженные?

Август
#13
Гость

Куда он "пришел"? К вам?! У вас самоуважение есть вообще, нет? Согласны на любые штаны, даже на такие обгаженные?

С каждым последующим браком вероятность выйти замуж уменьшается до 30% предыдущей попытки

Гость
#14
Гость

Ты ***, с такой ни один нормальный мужчина даже тра_х аться не будет.
К тому же мужчина никому и ничего не обязан - захотел и выкинул бабу, взял другую, его право. Сейчас не времена патриархата когда мужчина должен был должен всем подряд.

Сказал альфасамец, которому никто не даёт, даже последние лохушки. Нечего тебе ловить не женском сайте, все что тебе светит это правая и левая рука.хаха

Гость
#15

Нет, не все изменяют, все зависет от человека и его моральных качеств, и гендерного различия тут нет, женщины парой не лучше себя ведут, но тем не менее есть счастливые семьи, где люди друг друга уважают.
Нужно себя уважать и определится, что для вас важно, а что нет.
Есть женщины, которым секс не нужен, они так своим мужчинам и говорят: найди себе любовницу, но чтобы я об этом не знала, обычно это уже, когда, давно в браке.
Т.е. когда секса нет находят любовниц, у которых голова не болит, но не уходят, потому что все остальное устраивает, об этом мужчина говорит, что так и так у меня есть потребности, а вы заигнорили, вот результат...
либо он бабник т.е. ничейный, для семьи и отношений не создан, ему с вами удобно, раз пришел (где-то кушать надо или жить, вобщем живет своими интересами, вас использует, как удобную

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: