Гость
Статьи
Комплименты в …

Комплименты в транспорте

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение девушек/женщин: легко ли вы идете на сближение, если мужчина незнакомый говорит вам, что вы красивая? Дадите ли вы такому телефон? Легко ли вас "взять" на такой комплимент? Просто у меня совсем недавно был такой случай, когда кавказец назвал писаной красавицей и самой красивой женщиной в его жизни и очень обиделся, когда отказался дать номер телефона. Но мне часто говорят, что красивая, мне привычно,я не "плыву" от этого.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну кавказцу то надо было дать. Тем более за красивые слова. Даже денег подлец не предложил.)

Гость
#2
Гость

Не, ну кавказцу то надо было дать. Тем более за красивые слова. Даже денег подлец не предложил.)

Ну кавказцы это вообще песня))) Я лет 5 назад ехала в автобусе, сидела у окна, лето, форточка открыта. Стояли в пробке. Рядом машина ехала, с кавказцем за рулем. Так он так хотел познакомиться, так аж вышел из машины и записку мне в форточку закинул со своим номер телефона. Вот автор, учитесь))))

Гость
#3

Комплименты - это подхалимаш, подлизывание в надежде на знак внимания. Мужчины - не превращайте себя в песика, виляющего хвостиком, которого могут как погладить, так и ногой пихнуть.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем