Гость
Статьи
В транспорте толкают …

В транспорте толкают некрасивых женщин?

Ситуация такая- пришлось поехать вчера на маршрутке, я села, сидела спокойно, одета норм ничего вызывающего. Рядом уселся мужик с сумкой, начал сразу меня теснить к окну, и потом когда кто-то шёл через проход чтоб их пропустить на меня наваливался. Я молчала.Потом я встала, чтобы выйти он чуть отодвинулся нехотя, так что я еле протискивалась, ну и его задела наверное так он меня прямо отпихнул кулаком по попе (до сих пор это место болит)- я всё молчала а что тут скажешь? и главное в этот день мне комплименты делали- типа красивая хорошо выглядишь и т.д.
Мне так интересно стало- а этот мужик уж явно не считал что я красивая. А мужчины вобще проявляют такую агрессию, небрежность к женщинам которые им не нравятся внешне?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и проблемы у вас автор... Всем бы такую.
Нет, просто общество в России стало само по себе агрессивнее. Политика, такая политика, ну и экономика тоже. Все это не придает оптимизма никому. И люди выходят на улицы, чтобы выпустить пар.

Гость
#2

это он тебе знаки внимания оказывал, а ты и не поняла.

Гость
#3

Это он Вас на аборт толкал.

Гость
#4
Гость

ну и проблемы у вас автор... Всем бы такую. Нет, просто общество в России стало само по себе агрессивнее. Политика, такая политика, ну и экономика тоже. Все это не придает оптимизма никому. И люди выходят на улицы, чтобы выпустить пар.

Да проблем у меня полно) но не всех же толкают. Да, общество агрессивно, безусловно. А к качкам двухметровым тоже тоже агрессивно?)

Гость
#5
Гость

Да проблем у меня полно) но не всех же толкают. Да, общество агрессивно, безусловно. А к качкам двухметровым тоже тоже агрессивно?)

Качка двухметрового он явно бы не толкнул)) Ну а вас не факт что некрасивой посчитал , может наоборот вы его своей красотой раздражали , считал по вам что не потянет такую и разозлился))

Гость
#6
Гость

Да проблем у меня полно) но не всех же толкают. Да, общество агрессивно, безусловно. А к качкам двухметровым тоже тоже агрессивно?)

Так вы качок двухметровый? а мужик тот не из робкого десятка, однако))

Гость
#7

Он просто не воспитан. Таких 80% населения России. Вы еще не заметили? Ну, может, запор. Правда, это не исключает первого.

Гость
#8
Гость

Качка двухметрового он явно бы не толкнул)) Ну а вас не факт что некрасивой посчитал , может наоборот вы его своей красотой раздражали , считал по вам что не потянет такую и разозлился))

К тем, кого мужики считают некрасивыми, они тупо безразличны, а нафига распускать руки по отношению к тому, кто тебе безразличен?

Гость
#9
Гость

Он просто не воспитан. Таких 80% населения России. Вы еще не заметили? Ну, может, запор. Правда, это не исключает первого.

Я бы ещё добавила похмельный синдром))

Гость
#10
Гость

Да проблем у меня полно) но не всех же толкают. Да, общество агрессивно, безусловно. А к качкам двухметровым тоже тоже агрессивно?)

Качка всяко любой побоится толкнуть.))) Исподтишка толкать зло девушку, старика, ребенка и прописывать пинок качку - это разные вещи

Гость
#11
Гость

Качка двухметрового он явно бы не толкнул)) Ну а вас не факт что некрасивой посчитал , может наоборот вы его своей красотой раздражали , считал по вам что не потянет такую и разозлился))

Вот и я о том же- что не толкнул) ну значит как- то надо учиться защищаться от таких, а я не умею. А то могут и похуже раздражиться.

Гость
#12
Гость

К тем, кого мужики считают некрасивыми, они тупо безразличны, а нафига распускать руки по отношению к тому, кто тебе безразличен?

Вот и мне интересно нафига?)

Гость
#13
Гость

Вот и я о том же- что не толкнул) ну значит как- то надо учиться защищаться от таких, а я не умею. А то могут и похуже раздражиться.

Почему вы не наорали на него или не крикнули « Мужчина, осторожнее !» Я бы не сдержалась

Гость
#14

Просто он невоспитанный хам. Я красивая девушка, и меня часто толкают в транспорте. Правда, это делают некрасивые женщины)

Гость
#15

Обыкновенное бы-д-ло. Таких полно. Халеную цацу или такого же бы-длана не посмел бы пальцем тронуть. Когда то видела как цаца материла в маршрутке деда потому что ей показалось что он её толкнул.

Гость
#16

Автор, у вас явно проблемы с самооценкой. Почему вы молчали, почему не сделали замечание еще вначале? Толкают терпил, у кого на лице написано "все стерплю, что ж поделать".

Гость
#17
Гость

Автор, у вас явно проблемы с самооценкой. Почему вы молчали, почему не сделали замечание еще вначале? Толкают терпил, у кого на лице написано "все стерплю, что ж поделать".

Ты самая смелая? Зачем с бы.дланами связываться? Если он толкнул то мог бы и унизить словестно и даже побить. И никто не заступится. Я против конфликтов с незнакомцами . много неадекватов

Жан Вольжан
#18

Замечала, что толкают в транспорте, некрасивых и плохо пахнущих мущин. Причем толкают их, и женщины и мужчины.

Гость
#19
Гость

Обыкновенное бы-д-ло. Таких полно. Халеную цацу или такого же бы-длана не посмел бы пальцем тронуть. Когда то видела как цаца материла в маршрутке деда потому что ей показалось что он её толкнул.

Но ведь по отношению к этой цаце он не ***, а *** только со мной? ничего не понимаю.

Гость
#20
Гость

Автор, у вас явно проблемы с самооценкой. Почему вы молчали, почему не сделали замечание еще вначале? Толкают терпил, у кого на лице написано "все стерплю, что ж поделать".

Хорошо, а что сказать такому,чтоб не получить в ответ мат?

Гость
#21

Какой дикий бред я сейчас прочитала))) красивая некрасивая ))) это просто у нас такие маршрутки тесные и не приспособленные для людей. Ваша красота всем пох, когда все на голове у друг друга едут . Поменьше заморачивайся на своей красоте, а то чердак поедет.

Гость
#22
Гость

Но ведь по отношению к этой цаце он не ***, а *** только со мной? ничего не понимаю.

Просто видит что ответить не сможете. А цаца ещё и ро жу расцарапает

Гость
#23
Гость

Просто видит что ответить не сможете. А цаца ещё и ро жу расцарапает

Ну так что мне теперь вот с такими делать, с моей беззащитностью? терпеть или учиться защищаться?

Гость
#24
Гость

Какой дикий бред я сейчас прочитала))) красивая некрасивая ))) это просто у нас такие маршрутки тесные и не приспособленные для людей. Ваша красота всем пох, когда все на голове у друг друга едут . Поменьше заморачивайся на своей красоте, а то чердак поедет.

Вовсе не бред. Маршрутка кстати была совсем не забитая и он мог привстать, чтобы я спокойно вышла, но не сделал этого а предпочёл вот так по-хамски отпихнуть.

Гость
#25
Гость

Ну так что мне теперь вот с такими делать, с моей беззащитностью? терпеть или учиться защищаться?

Автор, я советую не связываться. Вы не умеете защищаться,поэтому с такими молча нужно. Вокруг много неадекватов. Начнете огрызаться, схватит за волосы и что тогда? Никто ведь не заступится

Гость
#26
Гость

Вовсе не бред. Маршрутка кстати была совсем не забитая и он мог привстать, чтобы я спокойно вышла, но не сделал этого а предпочёл вот так по-хамски отпихнуть.

И что ? Он распустившийся психопат, такие сейчас на каждом шагу. Внешность тут причем?

Гость
#27
Гость

Автор, я советую не связываться. Вы не умеете защищаться,поэтому с такими молча нужно. Вокруг много неадекватов. Начнете огрызаться, схватит за волосы и что тогда? Никто ведь не заступится

Ну значит придётся мне всегда ходить побитой и в синяках, опасаясь встреч с такими неадекватами.

Гость
#28
Гость

И что ? Он распустившийся психопат, такие сейчас на каждом шагу. Внешность тут причем?

При том, что красивых толкают в основном женщины а не мужчины.

Гость
#29
Гость

При том, что красивых толкают в основном женщины а не мужчины.

Двойка тебе за разводку.

Гость
#30

Автор, вас то дверями в метро прихлопнет, то в маршрутке толкнут, может вы просто органически раздражаете пассажиров?

Гость
#31
Гость

Автор, вас то дверями в метро прихлопнет, то в маршрутке толкнут, может вы просто органически раздражаете пассажиров?

Возможно и раздражаю. Но чем? если бы знала то исправилась бы.

Принцесса-мильонщица
#32

не знаю.
Но меня однажды злобный мужик в метрополитене им.Ленина "песдой" назвал в 8 утра, хотел первым протиснуться в рамку металлодетектора, а я тоже хотела, и вот мы там еле разошлись. Он так вполголоса "ууу песда блть"))
Я от неожиданности как пошла ржать )))
Он на этом форуме щас сидит скорей всего, привет, крендель!

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

не знаю. Но меня однажды злобный мужик в метрополитене им.Ленина "песдой" назвал в 8 утра, хотел первым протиснуться в рамку металлодетектора, а я тоже хотела, и вот мы там еле разошлись. Он так вполголоса "ууу песда блть")) Я от неожиданности как пошла ржать ))) Он на этом форуме щас сидит скорей всего, привет, крендель!

Как вы выглядите, если не секрет?)

Гость
#34

Почему я собственно спросила про внешность Как-то видела недавно в метро золотоволосую фею, так вот мужики как то осторожно обходили то место, где она стояла, смотрели и улыбались. это ко всем блондинкам такое отношение, почему они не собирают вокруг себя сихопатов? а как же быть красивым брюнеткам? ловить тумаки?

Гость
#35
Гость

Хорошо, а что сказать такому,чтоб не получить в ответ мат?

Строго и вежливо сказать "мужчина, осторожней!". Если не понимает, то пересесть. Если начал хамить, то скажите, что вызовите полицию, если не успокоится. Но лучше сразу отсаживаться от б_ыd_ла. Я лично не переношу рядом всяких мужл@нов, стараюсь заранее отдалиться.

Гость
#36

В транспорте всегда толкаются при полной загрузке. Пихают всех без разбора. И красивых и не очень. Если место было, то мужик просто хамло неустроенное, свою неполноценность компенсирует грубостью, обычное дело

Гость
#37
Гость

В транспорте всегда толкаются при полной загрузке. Пихают всех без разбора. И красивых и не очень. Если место было, то мужик просто *** неустроенное, свою неполноценность компенсирует грубостью, обычное дело

Это они со мной быддло неустроенное, а был бы другой человек на моём месте, он бы так себя не вёл.Вот что меня бесит!

Гость
#38
Гость

Это они со мной быддло неустроенное, а был бы другой человек на моём месте, он бы так себя не вёл.Вот что меня бесит!

Быдлло неустроенное не толкнет только того кто сильнее его, мужика огромного, а всех остальных также как и вас автор будет толкать и пихать, уверяю вас всех абсолютно, и стариков, и женщин других и детей. не надо делать вид что вы исключительная

Гость
#39
Гость

Почему я собственно спросила про внешность Как-то видела недавно в метро золотоволосую фею, так вот мужики как то осторожно обходили то место, где она стояла, смотрели и улыбались. это ко всем блондинкам такое отношение, почему они не собирают вокруг себя сихопатов? а как же быть красивым брюнеткам? ловить тумаки?

Автор, не зацикливайтесь и повышайте самооценку! Жаль вас, распишу подробно, может поможет.
Толкают по моим наблюдениям: 1. все и всех в часпик 100%
2. Красивых фифочек еще как толкают страшные тетки, но мужики все правда расступаются, пялятся, улыбаются - проверено на себе😁👸🏻
3. С виду беззащитных и неуверенных в себе девушек с комплексом жертвы на лице толкают стремные мужики-женоненавистники, чтоб отыграться за всех баб, что им не дали
4. Девушек с злобно-нервным выражением лица и с негативным мышлением толкают многие, тк "такая рожа просит кирпича", а их негативные мысли притягивают неадекватов.😂
Всё просто и никак не зависит от цвета волос)

Гость
#40
Гость

Автор, не зацикливайтесь и повышайте самооценку! Жаль вас, распишу подробно, может поможет. Толкают по моим наблюдениям: 1. все и всех в часпик 100% 2. Красивых фифочек еще как толкают страшные тетки, но мужики все правда расступаются, пялятся, улыбаются - проверено на себе😁👸🏻 3. С виду беззащитных и неуверенных в себе девушек с комплексом жертвы на лице толкают стремные мужики-женоненавистники, чтоб отыграться за всех баб, что им не дали 4. Девушек с злобно-нервным выражением лица и с негативным мышлением толкают многие, тк "такая рожа просит кирпича", а их негативные мысли притягивают неадекватов.😂 Всё просто и никак не зависит от цвета волос)

Ну я красивая, но неуверенная и с комплексом жертвы на лице. Но надо же как то от этих жёноненавистников защищаться. И как повысить самооценку если всё время вот такой вот неадекват на дороге?

Гость
#41
Гость

Ну я красивая, но неуверенная и с комплексом жертвы на лице. Но надо же как то от этих жёноненавистников защищаться. И как повысить самооценку если всё время вот такой вот неадекват на дороге?

Ну так работайте над собой, читайте психологию, статьи в инсте от проф.психологов, избавляйтесь от этого комплекса, тк быть красивой жертвой просто опасно, можно и насильника привлечь, они даже по неуверенной походке, жестам вычисляют своих жертв.

Гость
#42
Гость

Ну так работайте над собой, читайте психологию, статьи в инсте от проф.психологов, избавляйтесь от этого комплекса, тк быть красивой жертвой просто опасно, можно и насильника привлечь, они даже по неуверенной походке, жестам вычисляют своих жертв.

Упаси Боже от насильника. Хотя изнасилованной как ни странно наверное, быть никогда не боялась. Но психопатов таких встречала- на улице вечером мечтали "прижать так что мама не узнает", и член вытаскивали, показывали. Короче, та ещё жертва.

Гость
#43

Получается, что только явных хабалок не толкают - они сами толкают:))

Гость
#44

Он просто хотел от души прижаться,не вышло.Вот со зла и стукнул.Таких дураков знаете как много?!ИМ только дай потереться женщину в транспорте,все в желании,тьфу

Ира
#45

Подлецы любят скромных и молчаливых! Не надо никогда молчать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: