Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, которые ходят в юбках, обращайте внимание как вы сидите в транспорте

Постоянно езжу в метро и удивляюсь как сидят женщины, которые в юбках: ноги расставят, что видно трусы. Сидят читают или спят... кругом же мужчины!!! так некрасиво!!! Будьте женственней!!!!!!!!! или носите брюки, как большинство

Вера
73 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Да, это выглядит кошмарно!

#2

Что-то раньше никто не жаловался. Даже летом. И вообще,я ни разу не видела женщин с расставленными ногами и виднеющимися трусами.

стрекозка
#3

Я видела таких и не раз, согласна с автором. Недалёкие какие-то....

Дочка
#4

Я видела. Буэ какое-то. Особенно когда ляхи целлюлитные. И вообще считаю, что после 40 всё-таки нужно юбки ниже колена носить.

Убрала ник
#5

а чё у них за трусы?

Anna
#6

Гм...вы еще и разглядываете, Автор?)

#8
Дочка

Я видела. Буэ какое-то. Особенно когда ляхи целлюлитные. И вообще считаю, что после 40 всё-таки нужно юбки ниже колена носить.

Ваш текст

не..в 40 уже на кладбище, после 25

Гость
#9
Дочка

И вообще считаю, что после 40 всё-таки нужно юбки ниже колена носить.

Лучше хиджаб.

Убрала ник
#10
Гость

Дочка

И вообще считаю, что после 40 всё-таки нужно юбки ниже колена носить.

Лучше хиджаб.

костюм химзащиты.

Ки
#11
Гость

Лучше хиджаб.

Паранджа тогда уж...

Дочка
#12

Ой ну так и знала что будут такие "остроумные" комментарии. Ну и ходите ляхами своими престарелыми трясите, раз мозги в желе превращаются. Только ноги не расставляйте когда сидите, смотрится вульгарно и как будто вам до рубля не хватает.

Лейла
#13

Видала таких, ужасное зрелище. Ну что тут скажешь, отсутствие воспитания и элементарных норм приличия вызывают отвращение.

Убрала ник
#14
Дочка

Ой ну так и знала что будут такие "остроумные" комментарии. Ну и ходите ляхами своими престарелыми трясите, раз мозги в желе превращаются. Только ноги не расставляйте когда сидите, смотрится вульгарно и как будто вам до рубля не хватает.

Доча,не дерзи.

что такое " до рубля не хватает " ?

Ки
#15

Меня в метро гораздо больше бесят мужики, от которых воняет смесью из прокуренности и запаха гнилых зубов. И выглядят порой прилично, а как встанет/сядет этот вонизм рядом.. у меня легкие скукоживаются

Дочка
#16
марьванна

Дочка

Доча,не дерзи. что такое " до рубля не хватает " ?

Ваш текст

Привет Марьванна, цём-цём)

Ну так говорят когда не хватает мозгов.

Ну некрасиво же, зачем они спорят со мной? Красивее от этого тётя в мини не станет.

Убегаю по работе, так что можете помидорами закидывать))

Дочка
#18

И вообще, женщинам "хозяйство" между ног не мешает, зачем ноги расставлять?

Эх, никакой культуры у людёв))

Убрала ник
#19
Дочка

марьванна

Дочка Доча,не дерзи. что такое " до рубля не хватает " ?

Ваш текст Привет Марьванна, цём-цём) Ну так говорят когда не хватает мозгов. Ну некрасиво же, зачем они спорят со мной? Красивее от этого тётя в мини не станет. Убегаю по работе, так что можете помидорами закидывать))

привет )

да согласна я конечно насчет раскоряченности )

беги работай )

чувак
#20
Я з в а

Представила себе сидящую напротив даму в юбке с расставленными ногами.........ребята,мне чтобы увидеть ее трусы надо будет нагнуться)))))))))

а на пол лечь?)))

Специaлист
#21
Вера

ноги расставят, что видно трусы.

И не говори, безобразие. Трусы то надо снимать, перед тем как садиться, а то ничего не видно! Никакой культуры и уважения у них к смотрящим.

Шайба
#22

а у некоторых такие ляжищи, что коленки не сходятся...

плюсую автор...

Шайба
#23
Я з в а

Представила себе сидящую напротив даму в юбке с расставленными ногами.........ребята,мне чтобы увидеть ее трусы надо будет нагнуться)))))))))

В метро прекрасно все видно

Мадемуазель
#26
Специaлист

И не говори, безобразие. Трусы то надо снимать, перед тем как садиться, а то ничего не видно! Никакой культуры и уважения у них к смотрящим.

Ваш текст

ахахаха + 10000

Гость
#27
Вера

Постоянно езжу в метро и удивляюсь как сидят женщины, которые в юбках: ноги расставят, что видно трусы. Сидят читают или спят... кругом же мужчины!!! так некрасиво!!! Будьте женственней!!!!!!!!! или носите брюки, как большинство

Ну и что, что мужчины. Не нравится - не смотрите.

Гость
#28

точно, в маршрутке сидела одна. правда молодая. как в клипе мама люба. трикотаж так себе, а еще не известно какой свежести.

Мур
#29

Где вы таких находите? Я один раз видела, это была пьяная *** с мутным взглядом и ноги расставила специально. Остальные не носят юбки вообще, а если носят, то колени вместе.

Убрала ник
#30
чувак

Я з в а

Представила себе сидящую напротив даму в юбке с расставленными ногами.........ребята,мне чтобы увидеть ее трусы надо будет нагнуться)))))))))

а на пол лечь?)))

не,зеркальцем подсмотреть)

чай липтон
#31
Ки

Меня в метро гораздо больше бесят мужики, от которых воняет смесью из прокуренности и запаха гнилых зубов. И выглядят порой прилично, а как встанет/сядет этот вонизм рядом.. у меня легкие скукоживаются

Ваш текст

ха, а перегаром еще?) в общ. транспорте, че только не увидишь и КОГО)), и не нанюхаешься гыгы

чай липтон
#32
Специaлист

И не говори, безобразие. Трусы то надо снимать, перед тем как садиться, а то ничего не видно! Никакой культуры и уважения у них к смотрящим.

Ваш текст

)))))))))

гость
#33

я когда у ба в гостях была так все время сидела,ну я даже и не думала что трусы видно пока сестра двоюродная и ба не начала нудить что трусы видно(((( но я же дома так сижу а не на улице,какое им блин дело до моей промежности????? я же не прошу их туда смотреть

гость
#34

Видела только пьяных девах, которые практически лежали на сиденье, тогда да, там юбки до ушей задирались и трусы и дранные колготы, все на виду. К счастью, эти зрелища не часто наблюдаю:)))

гость
#35

вам больше делать нечего как на промежности смотреть,глазастые тетки

Гость
#36

Аха, я помню, по юности не носила вообще трусов, ну такая, шалавистая девочка я была))) Зато короткие юбки любила, но не понимала, что если сижу, то всё видно)))

Однажды закатили вечеринку у меня дома, куча народу, а напротив меня подруга, она то мне и сказала, что у меня всё видно)) С тех пор четко об этом помню, хоть и трусы ношу))

гость
#37
Гость

Аха, я помню, по юности не носила вообще трусов, ну такая, шалавистая девочка я была))) Зато короткие юбки любила, но не понимала, что если сижу, то всё видно)))

Однажды закатили вечеринку у меня дома, куча народу, а напротив меня подруга, она то мне и сказала, что у меня всё видно)) С тех пор четко об этом помню, хоть и трусы ношу))

Ваш текст ах какая шалунья

Юля
#38

Много раз это наблюдала! как женщины сами того не замечая сидят так что все видно, тем кто сидит на противоположных сидениях!!! Надо хотя бы на колени класть сумку

Мя
#39

да, кстати, автор права на 100%. Тётки часто сидят в юбках по колено с расставленными ногами!!! Это так пошло п*п*ц выглядит, я всегда поражаюсь, ну неужели трудно коленки соединить? Реально такое ощущение что ни норм приличия ни воспитания они не знают. А кто сомневается - проведите эксперимент - сядьте напротив зеркала дома в прямой юбке по колено и расставьте колени. И посмотрите нужно ли вам нагибаться чтобы увидеть трусы в отражении.

Гость
#40

да и в брюках теки сидят так, как будто яйцами обзавелись. Я вообще заметила, что вроде бы и оденутся и накрасятся наши бабы, а сидеть или ходить красиво не могут или не умеют, половина на полусогнутых ногах с кривой спиной передвигается.

Мямля
#41

Трусов не видела. Но толстые, расплывшиеся целлюлитные ляхи оказали на меня неприятное впечатление)))

#42

Не пойму, как можно увидеть трусы если просто сидеть напротив? Ни разу такого не видела.

хочу КИРКОРОВА
#43

у вас у всех лысые песды!!!!!!!!!вам не стыдно

хочу КИРКОРОВА
#44

я видел лысую песду чуть не откинул коньки какое уродство

#45

че то не видела такого никогда)

Убрала ник
#46
хочу КИРКОРОВА

я видел лысую песду чуть не откинул коньки какое уродство

в метро видел? )

Убрала ник
#47
хочу КИРКОРОВА

я видел лысую песду чуть не откинул коньки какое уродство

оно и не удивительно,если киркорова хочешь)

Гость
#48
марьванна

хочу КИРКОРОВА

я видел лысую песду чуть не откинул коньки какое уродство

оно и не удивительно,если киркорова хочешь)

Ваш текст

плюсую

a la
#49

Видела недавно такую вот даму. Причем юбка очень узкая, до середины колена, и я не понимаю, как в ней можно умудриться сесть так, чтобы красные трусы светили на всю аудиторию. Это просто необъяснимо, но факт. И девушку жалко, т.к. над ней ржет добрая половина аудитории, и не подойдешь ведь и не скажешь... Короче ситуация тупейшая.

Гость
#50

да-да, многие так сидят, что трусики разглядеть можно.