Гость
Статьи
Мужчины не обращают …

Мужчины не обращают внимание.Приговор?

Мне 27 лет.На работе никогда не подходили знакомиться мужчины,в упор меня не замечают.
Отношений не было никогда и по всей видимости не будет.В моей сексуальной жизни было два абсолютно бухих мужика,процесс совокупления не отличался гармонией ощущений и длительность была минут 5-7 примерно.
С девушками был секс дважды,оргазм удалось получить.
Умом понимаю,что в этой стране не построить отношения со своим полом.
Выгляжу уродливо(вокруг меня на работе красавицы в браке,с ногами от ушей,узкой талией и физиономиями фитоняшек).
У меня плохое зрение,ношу линзы правда.
Была кожа отвратная,с гнойниками в подростковом возрасте.
Осталось убрать рубцы чуть ниже висков(делала зимой до этого,в другое время лазер нельзя).
Губы тонковаты(нижняя).
Рост 165,ноги короткие,соответственно,задницы нет.
Скул тоже.
Плюсы в себе не считаю за плюсы.
Одеваться не умею,честно.Все сидит отвратно.
Толстовки,куртки,мужская обувь,закрытая одежда.Единственное,что хоть как-то реабилитирует.На каблуках ходить не умею,качаюсь сразу,да и платья/юбки смотрятся как на корове седло.
Из средств макияжа только Тоналка,краситься тоже не умею.
Не знаю как одеваться и что делать.

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу... Переедьте в Киргизию. Там все такие

Надя
#2
Гость

Нуу... Переедьте в Киргизию. Там все такие

А если без подъёбов?

#3

Какой мужик обратит на тебя внимание, если ты ходишь в толстовках, мужской обуви и одежде, которая тебе не идёт. Ты отпугиваешь мужиков. И неправда, что тебе платья и юбки не идут, потому что можно подобрать фасон , который идёт.
Для начала нужно женственно одеваться, косметику тоже нужно правильно подобрать. Да и как можно было соглашаться на секс лиж бы с кем то, с бухими мужиками, которые даже тебе не нравились, у тебя заниженная самооценка. Сделать себя можно самой, лучше поздно чем никогда.

JJ
#5

Что за чепуха? Дело вообще не во внешности, а в твоей подаче себя.
Я вот тоже не фанат косметики и каблуков, и фигура далеко не идеальная. Так мужики за мной увиваются.
А началось такое счастье лишь с того момента, когда я перестала париться за внешность, а с головой ушла в умение общаться и подачу себя.
Была замкнута, слова вставить не могла, так что первое время сильно помог алкоголь. Расслабилась, а дальше проще, модель поведения начала меняться. И оказалось, внешность играет не главную роль!
Так что нечего себя тут жалеть.

Гость
#6

ты уверена , что у двухматровых бабс ноги по соотношению к телу длиннее , чем у тех , кто росто 165 см.?
Ты реально думаешь , что еслиб была ростом с гренадершу , то стала бы на расхвать?
И это днище с пьяными сексом заниматься

Гость
#7

Ога, дело, конечно, в стране, а вовсе не в том, что ты стремная.

Гость
#8
Надя

А если без подъёбов?

И от мата избавляйтесь, вырабатывайте культуру речи. Иначе только с алкашами и общаться.

Гость
#9

Выходи за китайца, там у них с женщинами напряженка - тебя возьмут и с указанными особенностями.

Гость
#10

Я очень парилась по поводу внешности: то не так у меня , это не сяк.....Встречалась с мужчиной, он бросил меня. Подруга говорила мне, что он бросил меня , потому что я страшная. Прошло некоторое время, и я увидела новую даму бывшего ..... Это была какая-то динозавриха страшная и старше меня... Сказала об этом подруге, подруга нашла ответ, как всегда: значит, она сосёт хорошо. Но суть в том, что с тех пор я не парюсь по поводу внешности. Я поняла, что это не главное при общении с мужчинами. Главное, как пишет Гость5, подача себя и своё самоощущение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: