Гость
Статьи
Никогда не было парня …

Никогда не было парня и отношений

Избитая тема. Мне 25 лет . Никогда не было парня и отношений -девственница. У меня есть проблема парни предлагают мне только переспать и больше ничего . Когда мне нравится парень Я начинаю жёстко тупить , как это проявляется: в общении не могу вести себя естественно, язык в *опе , становлюсь недотрогой. Сама по себе скромная.
Недавно я встретила парня мы с ним общались , я переборола с ним все страхи. Первый раз поцеловалась и напивалась я с ним и конечно парень предложил мне переспать. Я понимаю что я может быть вызвала это своим поведением. Общались примерно 2 недели. Вообщем секс не состоялся потому что я испугалась и отказала ( говорила что девственница не поверил ) и тут парень пропадает .
К слову сказать если быть честной писала в основном первая Я .
Сейчас парень вышел на контакт пишет . Конечно глупость говорю , но я вот думаю может переспать с ним, а что он неплохой . А дальше легче будет хоть от мужиков шарахатся перестану , но сомневаюсь и боюсь страшно и ведь потом будет морально плохо . Спать ( пройти через Ад) или продолжать ждать своего человека 🤔💗?? Парню на меня все равно , я симпатичная и поэтому хочет. Подскажите такой ситуации....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
тот самый
#1
Автор

Избитая тема. Мне 25 лет . Никогда не было парня и отношений -девственница. У меня есть проблема парни предлагают мне только переспать и больше ничего . Когда мне нравится парень Я начинаю жёстко тупить , как это проявляется: в общении не могу вести себя естественно, язык в *опе , становлюсь недотрогой. Сама по себе скромная.
Недавно я встретила парня мы с ним общались , я переборола с ним все страхи. Первый раз поцеловалась и напивалась я с ним и конечно парень предложил мне переспать. Я понимаю что я может быть вызвала это своим поведением. Общались примерно 2 недели. Вообщем секс не состоялся потому что я испугалась и отказала ( говорила что девственница не поверил ) и тут парень пропадает .
К слову сказать если быть честной писала в основном первая Я .
Сейчас парень вышел на контакт пишет . Конечно глупость говорю , но я вот думаю может переспать с ним, а что он неплохой . А дальше легче будет хоть от мужиков шарахатся перестану , но сомневаюсь и боюсь страшно и ведь потом будет морально плохо . Спать ( пройти через Ад) или продолжать ждать своего человека 🤔💗?? Парню на меня все равно , я симпатичная и поэтому хочет. Подскажите такой ситуации....

Автор , что бы вы не делали от ваших комплексов и загонов уже не уйдете. Ищите своего человека

ками
#2
Автор

Избитая тема. Мне 25 лет . Никогда не было парня и отношений -девственница. У меня есть проблема парни предлагают мне только переспать и больше ничего . Когда мне нравится парень Я начинаю жёстко тупить , как это проявляется: в общении не могу вести себя естественно, язык в *опе , становлюсь недотрогой. Сама по себе скромная.
Недавно я встретила парня мы с ним общались , я переборола с ним все страхи. Первый раз поцеловалась и напивалась я с ним и конечно парень предложил мне переспать. Я понимаю что я может быть вызвала это своим поведением. Общались примерно 2 недели. Вообщем секс не состоялся потому что я испугалась и отказала ( говорила что девственница не поверил ) и тут парень пропадает .
К слову сказать если быть честной писала в основном первая Я .
Сейчас парень вышел на контакт пишет . Конечно глупость говорю , но я вот думаю может переспать с ним, а что он неплохой . А дальше легче будет хоть от мужиков шарахатся перестану , но сомневаюсь и боюсь страшно и ведь потом будет морально плохо . Спать ( пройти через Ад) или продолжать ждать своего человека 🤔💗?? Парню на меня все равно , я симпатичная и поэтому хочет. Подскажите такой ситуации....

Я прекрасно вас понимаю .Самое лучшее в данной ситуации это в определенный момент отдаться своим чувствам, не думая о том что вот мне же 25....Когда вы встретите своего человека все произойдет само собой

Робот
#3

Береги целку для мужа.

Гость
#4

Вам 12?

Кудряшка
#5

Нет, не спать. До свадьбы не соглашайтесь. А не поверил потому что бухали вместе.

Марина
#6

Точно симпатичная? Красивых и симпатичных лет с 15 так атаковать будут, что до 25 лет сложно остаться девственницей.

Гость
#7

Не надо ждать своего человека, надо искать его. Если интересно какого это с мужчиной, то просто фалоимитатор купи да развлекайся с ним. Все то же самое. Но так хотя бы чистой останешься и отношение мужа к тебе будет соответствующее. Если найдешь достойного, конечно.

Мужчина
#8

Нет, рекомендую девственность держать до брака. Это, т.е. девственность, можете использовать как свой плюс для тех парней, что ищут девушку в роли жены. С другой стороны, девственность отталкивает "матросов", т.е. "поматросил и забросил". Но это ведь и надо, не так ли? Не размениваться на матросов.

Гость
#9

Я была такая же, только в 24. Сейчас вам будут говорить береги девственность для мужа, но тут двойственная ситуация. Мужчина, для которого это очень важно, если он не религиозный, скорее всего сам с психологическими проблемами похлеще чем у вас .
У меня так было, познакомилась с мч , влюбился и все произошло, но потом я начала понимать что у него проблемы в части потенции.
Расстались в итоге по другой причине. Но если вдруг выйдете замуж за такого, что делать будете?

Гость
#10
Мужчина

Нет, рекомендую девственность держать до брака. Это, т.е. девственность, можете использовать как свой плюс для тех парней, что ищут девушку в роли жены. С другой стороны, девственность отталкивает "матросов", т.е. "поматросил и забросил". Но это ведь и надо, не так ли? Не размениваться на матросов.

Да какой нормальный мужик будет ждать до свадьбы?

Гость
#11
Кудряшка

Нет, не спать. До свадьбы не соглашайтесь. А не поверил потому что бухали вместе.

Совсем ку-ку? Секс должен быть до свадьбы, на нем строятся любые отношения.

Гость
#12

Авторша, береги целку, а парню предложи орал/анал. И все будут счастливы: и ты и йоппарь и будущий муж-Алень))

Гость
#13

Если Вы морально не готовы, неуверенны в этом - не стоит себя насиловать.

Гость
#14

Берегите девственность. Это сейчас такая редкость.

Гость
#15
Гость

Совсем ку-ку? Секс должен быть до свадьбы, на нем строятся любые отношения.

Потом удивляются, что их считают 6лядьми.

Гость
#16
Гость

Берегите девственность. Это сейчас такая редкость.

Смотря сколько лет редкости. Если 25 и выше, то нет смысла беречь.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: