Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Живу с мужчиной, мне 20, ему 32. Очень люблю его. Год назад сделал мне предложение. еще год, 3 месяца назад я была счастлива. Он не выпускал меня из рук, ведет себя как грозный мужик, но дома котенок котенком. всегда старался больше времени со мной провести, постоянно готовил завтраки. Сейчас он неделю как уже работает на новой работе, приходит уставшим. в течении дня почти не звонит, хотя знаю что время иногда есть набрать, не готовит завтраки уже как года пол, вижу и чувствую, что уже не все как прежде и думаю что он остыл ко мне. пару дней назад произошла такая ситуация. я на больничном, мы ссорились и он сказал что у меня нет никаких интересов как только пилить его и что я даже работать не хочу. вчера сказала что больничный не закончился, но выйду на работу, он говорит : "вот теперь вижу , что хочешь работать". мне стало неприятно и обидно. ведь я 4 года уже как без отпуска и работать люблю. я ему начала говорить , что хочу так как раньше и что именно хочу, он сказал дадада , но на этом и закончилось. я снова ему это повторила, но только как я что-то теперь начинаю говорить , говорит ну вот снова началось и т.п. сегодня я ему сказала об этом снова , а он грубо сказал "я тебе итак все отдал, куда еще больше внимания , я прихожу уставший. не знаю что мне делать и в чем проблема. я все близко принимаю к сердцу и безумно сильно переживаю аж до слез. считаю что остыл и не хочет признаться в этом , хотя любит. и не могу поняь, что значит все отдал.

10 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовенькая
#1

Что лень самой завтрак сделать??Мужик работает...устает...

Гость
#2

Куда родители тольро смотрят...

Ололошеньки
#3

Как может 32 летний мужик серьезно воспринимать малолетку? Ты игрушка для него, а жениться на такой очень удобно, но как уважаемый спутник жизни нет.

Гость
#4

Деточка, мужчина это не продолжение папы или мамы.. Ну в норме. Вам надо повзрослеть.

URSA
#5

Гости 1,2,3,4, снимаю шляпу. Вы поняли про что пост!

Чашка кофе
#6

Видимо реально устает. Займи себя чем-нибудь. А то превратишься в лесопилку.

Гость
#7

У всех так, конфетно -букетный период когда -то заканчивается и начинаются обычные будни, пора взрослеть... Снимай уже свои розовые очки и не выноси мужику мозг.

#8
Фиолетовенькая

Что лень самой завтрак сделать??Мужик работает...устает...

нет, не лень. готовлю всегда, стараюсь удивлять, делать сюрпризы, но ничего взамен не получаю . только после этой истории мужик уже как 3 месяца не работает и отношение его только ухудшилось.

#9
Гость

Деточка, мужчина это не продолжение папы или мамы.. Ну в норме. Вам надо повзрослеть.

а никто и не говорит за маму и папу. я не хочу чтобы со мной в няньку играли. я хочу чтобы мужчина уважал меня ценил и дорожил. и после написанного мной все стало хуже . он много раз проявлял ко мне неуважение. сделал практически все ошибки в отношениях , но считает что на мне ничего не сказывается и у него все норм. но говорит что любит. много говорила с ним, соглашался, обещал, но поступал по накатанной.

Гость
#10

Всем привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: