Гость
Статьи
У парня странный фетиш …

У парня странный фетиш (?) - отыгрывать девушку

Встречаемся с парнем, он признался мне, что много раз создавал фейк-анкеты на сайтах знакомств от лица девушки, но он не *** и т.д., а просто представляет образ этой героини и что с ней это происходит, ну и соответственно дрочит на это. Сейчас даже играет в онлайн-игру, типо вр-чата, но с секс-элементами, где тоже создал персонажа-девушку и общается от ее лица.
Он сам считает это странным, но говорит, что не может прекратить. Я сказала ему, что принимаю таким, какой он есть, ну на деле тоже считаю это чем-то странным и не знаю как помочь ему перестать, потому что хочу ему помочь ну и не то, что ревную, но неприятное чувство какое-то есть. Что делать? Смириться или пытаться?
Если что, мы сейчас в разных городах, так как он учится и пока не можем видеться чаще, чем в праздники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подтверждаю.

Гость
#3

может он ***?

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Это не он случайно
https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Егор
#6

Купите страпон, смазку, и оттахай его. Я не прикалываюсь. Мало ли у кого какие фантазии. Главное, чтоб человек хороший был.
Гораздо хуже, что он играет в игры. Значит, личность пока инфантильная. Зачем тебе такой?

Гость
#7

Сначала прочитал "отрыгивает". Думаю, ого фетиш. А тут банально все. Знакомый есть. Тот тоже всегда играет только женскими персонажами.

Гость
#8
Егор

Купите страпон, смазку, и оттахай его. Я не прикалываюсь. Мало ли у кого какие фантазии. Главное, чтоб человек хороший был.
Гораздо хуже, что он играет в игры. Значит, личность пока инфантильная. Зачем тебе такой?

Если ты не прикалываешься, то почему мне так смешно?))

Гость
#9

Я люблю от имени мужиков похабщину писать в чатах, правда, никогда на это не дро чи ла. Надо попробовать

Гость
#10

По ходу у чела беда с головой, посоветуй ему это время просиживать в местах заработка.

Гость
#11

Он обычный гетеросексуал, просто таким образом реализовывает свои фантазии про выдуманных девушек, которых ему хотелось бы трахнуть. У меня знакомый в играх любил играть за девушек, чтобы всё время видеть, как у них сиськи колышутся, и одевать их в бронелифчики посексуальнее.

Гость
#12

Он ***, а скорее ***.

#13

Латентный ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: