Гость
Статьи
Как просить что-то у …

Как просить что-то у парня

В общем....
Я у своего парня немогу ничего попросить, вплоть до шоколадки. Какой-то внутрений блок и сама понять не могу. Не то что даже просить, даже когда сам что-то покупает, у меня чувство что я ему теперь что-то должна.

Но если, что-то дарят ухажеры. Вообще пофиг. Ну подарил и подарил, ну и ладно.

1212
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально. И не надо у него просить, сама покупай.
Вот если бы мужем был, то была бы проблема.

Гость
#2

ну мамке же предъявляешь, наверняка, не стесняешься. вот и мужику также попробуй.

Света
#3

А че, у вас даже на срраную шоколадку нет денег?

Гость
#4

Не нужно ничего просить. Можно лишь намекнуть, что Вам было бы приятно увидеть с его стороны какие-то знаки внимания, хотя бы самые несущественные. А выпрашивать что-то - себя не уважать, как мне кажется.

1212
#5
Света

А че, у вас даже на срраную шоколадку нет денег?

Суть не в цене)

1212
#6
Гость

Не нужно ничего просить. Можно лишь намекнуть, что Вам было бы приятно увидеть с его стороны какие-то знаки внимания, хотя бы самые несущественные. А выпрашивать что-то - себя не уважать, как мне кажется.

И в намеках тоже проблема. То есть я наоборот максимально показываю что самостоятельна. К этому и веду.

1212
#7
Гость

ну мамке же предъявляешь, наверняка, не стесняешься. вот и мужику также попробуй.

"мамке" не предявляю. Видимо у вас сложилось не верное мнение. Я вроде как уже взрослый и самостоятельный человек. Но это не меняет сути, то что я не могу в чем -то разобраться. В данном случае, вот такая ситуцация.

1212
#8
Рыжая

Это нормально. И не надо у него просить, сама покупай.
Вот если бы мужем был, то была бы проблема.

В принципе, как бы уже "гражданский брак"

Гость
#9
1212

И в намеках тоже проблема. То есть я наоборот максимально показываю что самостоятельна. К этому и веду.

А, я поняла. Может, это даже и хорошо, что Вы действительно самостоятельный человек? Или у Вас в душе борется желание получать подарки против желания быть независимой?

Гость
#10

а *** брать что то у ухажеров? если есть парень, очередная потреб.лядь

1212
#11
Гость

а *** брать что то у ухажеров? если есть парень, очередная потреб.лядь

Я разве упомянала что с ними заигрываю? Если мне что-то приносят, мне убегать с криками "У меня есть парень. Не смейте подходить! " Во первых, социальные навыки здравствуйте. Это их проблемы что они ухаживают, а не мои. Я им взаимностью не отвечаю. Во вторых, он мне парень, а не муж. Точно так же и он общается с людьми противоположного пола, и если кто-то на него западет? Тогда он кто? Просто "популярный парень" или потреб**ть? Не кажется ли вам попахивает личным предвзятым мнением к отношениям?

1212
#12
Гость

А, я поняла. Может, это даже и хорошо, что Вы действительно самостоятельный человек? Или у Вас в душе борется желание получать подарки против желания быть независимой?

Не знаю. С одной стороны хочу внимания, с другой я и сама могу купить. Как-то так.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема