Гость
Статьи
Скажите,как встретить …

Скажите,как встретить мужчину,который возьмёт меня к себе жить?

Мне 24 года,есть сын от первого брака 5 лет. Я симпатичная,ухоженная

Елена
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена

А что́,меня полюбят только в случае если я устрою свою жизнь? И что по вашему "сама устрой свою жизнь"?

Конечно. А что америку открыли? Зачем чужому челу твои проблемы?
Хочешь отношений с богатыми - стань САМА богатой СНАЧАЛА. Армия паразиток которых приучили на других рассчитывать. А мужчины - это тебе не мама и не папа.

Евгения
#102
Гость

За крышу над головой придется обслуживать мужчину. Главное чтобы маньяк не попался.

Скажу больше мужчин вечно надо обслуживать! Слово "мужчина" уже мало к кому применимо но желание пожрать у них осталось как у хороших добытчиков!

Георгий
#103
Гость

Ну вот тебе и ответ😁
Я не работаю, а зарабатываю и соответственно имею свободу и независимость в плане выбора и мои критерии при выборе партнёра не сводятся к наличию у него детей. Для меня главное что конкретный человек из себя представляет, его цели по жизни, воспитание, приоритеты и получаемый в итоге от этого всего уровень жизни, но никак не наличие детей. То бишь что мы имеем в итоге, если бы жизнь сложилась так, что ко мне подкатил хороший человек (по лично моим критериям описанным выше), но с детьми от прошлого брака, то эти дети стали бы общими, так как у нас семья, ты принимаешь человека полностью таким какой он есть.
Но у торговых представителей ООО "Бедность" позиция и отношение к другим людям другое 😁

Думаю, к Вам подкатит кот! Рано или поздно.
Человек, который зарабатывает, не орёт об этом

Гость
#104
Елена

По поводу жизни с мужчиной. Не быть же мне всю жизнь одной с ребенком!

Блудницы(разведенная женщины) и алени должны страдать! Жизнь жестокая штука, но это реалии жизни 🤷‍♂️

Гость
#105
Дашуля

Ты бы лучше думала как ребёнка вырастить и на ноги поставить
А ты про мужиков думаешь 🤦🏻‍♀️

Так она же как большинство женщин хочет на горбу мужчины в рай въехать

Елена
#106
Гость

Конечно. А что америку открыли? Зачем чужому челу твои проблемы?
Хочешь отношений с богатыми - стань САМА богатой СНАЧАЛА. Армия паразиток которых приучили на других рассчитывать. А мужчины - это тебе не мама и не папа.

Господи.......Да мне просто хочется встретить любимого мужчину,чтобы стал любимым и любящим мужем

Елена
#107
Гость

Блудницы(разведенная женщины) и алени должны страдать! Жизнь жестокая штука, но это реалии жизни 🤷‍♂️

И ещё вы должны страдать.

Правда
#108

Набираете в поиске " снять жильё девушке за помощь по хозяйству в Краснодаре у свободного мужчины старше 45 лет"
И выбираете того, которого сможете полюбить.

Елена
#109
Правда

Набираете в поиске " снять жильё девушке за помощь по хозяйству в Краснодаре у свободного мужчины старше 45 лет"
И выбираете того, которого сможете полюбить.

+++

Гость
#110

он должен быть холостяком с квартирой? все женятся и с детьми, ведь им заняться больше нечем.

Гость
#111

иждивенкой чоли? на иждивение вы не работаити?

Гость
#112

Есть сайты с интим услугами. Вешай там свою голую Ж и все будет в ажуре ))) ну пропиши анал там, орал )) Твой поезд с аналом еще не ушел )

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема