Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Заметила за собой, что я порой очень ревнивая. Ревную парня (хотя поводов нет и встречаемся с ним уже два года)
Даже на днях выбирали ему одежду (с нами был его лучший друг с девушкой) и когда я показывала ему вещи он помимо меня советовался с девушкой друга ,меня это очень всбесило, и подумала неужели моего мнения недостаточно? права ли я в этой ситуации ? Стоит ли ему сказать об этом ? Или это бред?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правы. Зачем ему рассказывать о своей такой низкой самооценке. Это лишнее, лучше самой с ней разбираться

Malaj
#2

Если что-то не понравилось, сразу говори. Если он умный парень, в следующий раз будет постараться не расстраивать тебя.

#3

А что такого в том, что он еще у кого-то спросил мнения? Если Вы вместе, это не означает, что он теперь только Вам в рот смотрит. И вообще, ревность разрушает отношения.
Тем более Вы в курсе, что у подруги есть парень, в чем прикол?

Гость
#4

Устрой ему истерику, если ищешь повода. По себе знаю, что это, скорее всего, от скуки и недостатка внимания.

####
#5

Инстинкт собственницы. Вы если этим грешите, то хоть парню не показывайте, решит что неадекват.
А вообще лучше убирать из своей жизни эту паршивую эмоцию, никого до добра она не доводила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: