Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений!?

Как пережить разрыв отеошений? Болит душа !

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

вот как возвеличивался объект в твоих глазах,так и опусти его на грешную земь,тем более что для этого масса объективных причин и первая из них -он для тебя прохожий,как можно убиваться по прохожим?

Автор
#2

Автор, давайте вместе переживать.. Меня тоже только что оставил любимый мужчина. Просто уехал в другой город и прекратил общение. И работу потеряла. Все сразу навалилось..

Гость
#3
Автор

Автор, давайте вместе переживать.. Меня тоже только что оставил любимый мужчина. Просто уехал в другой город и прекратил общение. И работу потеряла. Все сразу навалилось..

Мне очень жаль, время вас вылечит

Гость
#4

Для того, чтобы легче пережить, давайте разберемся: что больше все в нем нравилось?

Гость
#5

Главное, не пытаться их возвращать. Что бы ни было, запретите себе мысли о прошлом, найдите себе новое занятие и уйдите в него с головой. Месяца через 3-4 будете по-другому смотреть на события.

Гость
#6

А вы замечали, что наше чувство к человеку это не более чем наша фантазия и восхваление этого человека?! Кажется он не как все, он особенный. А потом все это забываешь и он смешивается с серой массой. Становится обычным человеком. Разложите ваши чувства по полочкам. За что вы его полюбили? Что он такого для вас сделал, что другие мужчины неспособны будут делать? Или вы просто любите страдать? Разберите в себе все. Переосмыслите. И вам станет легче. Зачастую нами правят наши фантазии и невротизм.

Гость
#7
Автор

Автор, давайте вместе переживать.. Меня тоже только что оставил любимый мужчина. Просто уехал в другой город и прекратил общение. И работу потеряла. Все сразу навалилось..

Вы знаете я сегодня чуть не лишилась жизни.По бабской вредности поехала к нему забрать вещи,мать его постоянно лезла вышел спор явысказаласей все без оскорблений,она выкинула мою сумку за дверь я пошла за ней , и он меня избил,душил ,ударил в висок,я наверно чудом выжила,Посмотрите м.б все что происходит к лучшему,работу думаю найдете.

Гость
#8
Гость

Для того, чтобы легче пережить, давайте разберемся: что больше все в нем нравилось?

Автор же пишет: бил, душил.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Предыдущая тема