Гость
Статьи
Мужчины,почему вы …

Мужчины,почему вы избегаете девушек прилипал?

Мужчины,почему вы избегаете девушек прилипал?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто девушка не нравится. А насчёт прилипал. Если золотая середина. То нормально даже. А если именно прилипала. А вам нравится мужчина прилипала? Личные границы и все такое.

Капитан Очевидность
#2

Среди них зачастую большинство психопатки, которые могут писун отрезать пока спишь.

Гость
#3

Прилипалы мужчины казахи! Хочешь отсечь их куда подальше, потому что чувств никаких нет и будущего с ними не предвидится.
Так они и к заднице моей хотят приложиться и наследство мое пустить по ветру. Пошли вон, олигофрены! Вы мне нужны, как собаке пятая нога.

Мужчина. 40. Москва.
#4

А нафига мне нужна девушка прилипала?!

Елена
#5
Гость

Просто девушка не нравится. А насчёт прилипал. Если золотая середина. То нормально даже. А если именно прилипала. А вам нравится мужчина прилипала? Личные границы и все такое.

Нравится.

Елена
#6
Мужчина. 40. Москва.

А нафига мне нужна девушка прилипала?!

Красивая,умная,заботливая)

Гость
#7

Я не избегаю, наоборот считал бы это достоинством девушки. Или у вас это какой-то особенный "прилипализм"? В чем это у вас выражается?

Елена
#8
Гость

Я не избегаю, наоборот считал бы это достоинством девушки. Или у вас это какой-то особенный "прилипализм"? В чем это у вас выражается?

Часто пишу,звоню,много и часто говорю комплиментов,пишу и говорю что скучаю

Гость
#9
Елена

Часто пишу,звоню,много и часто говорю комплиментов,пишу и говорю что скучаю

А если партнер совершенная противоположность, что называется эмоциональный сухарь, и не будет звонить и говорить того же, даже любя? Вы будете обижаться, не услышав того же в ответ, и капать ему на мозги? Или будете воспринимать спокойно, с пониманием того, что все люди разные, и обижаться не будете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: