Гость
Статьи
Любовница много хочет …

Любовница много хочет от меня

Хожу к любовнице, мне с ней хорошо. Жену тоже люблю и бросать не собираюсь. Сказал ей честно, что жену не брошу. Любовница вроде согласилась на мои условия, но всякий раз когда я ее навещаю, начинает мне выносить мозг и в чем то постоянно подозревает, то у меня ещё одна баба есть, то я ее использую на два часа в день. Иногда не отвечает на сообщения, а иногда опять ласковая. не понимаю ее! Она ведь сама согласилась , я ей сразу сказал что женат. Я то не могу больше внимания ей уделять как бы я этого не хотел, у меня ведь семья! Привязался к ней но вот этот вынос мозга просто задолбал. Зачем же она согласилась быть моей женщиной если ее все не устраивает и она все время меня пытается в чем то уличить?

Александр Привалов
12 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Согласилась она с тем расчетом, что рано или поздно вас уведет из семьи. Будет лучше жены, привяжитесь. Эмоции женские ввиде ревности-это так и будет. Она то хочет, чтобы вы были полностью ее. Думала может сможет на дистанции быть, а хочет большего.

Гость
#2

Жену ты явно любишь уже как сестру и не более того. Секс с ней механический. Так же и мы мужем любим и поэтому изменяем.

Гость
#3

ты просто по.ц, пусть жена кинет ш.люхана и найдет нормального парня

Гость
#4

Она не много хочет, хочет просто мужчину которого любит. Т.е. взаимности. И возможно что бы сделали выбор. Ищите замужних любовниц, если хочется сходить на лево.

Гость
#5

Она не много хочет, хочет просто мужчину которого любит. Т.е. взаимности. И возможно что бы сделали выбор. Ищите замужних любовниц, если хочется сходить на лево.

Гость
#6
Гость

Она не много хочет, хочет просто мужчину которого любит. Т.е. взаимности. И возможно что бы сделали выбор. Ищите замужних любовниц, если хочется сходить на лево.

Замужние изменяют, когда с мужем все плохо, и тоже надеются на лучшее. Не знаю таких, кто бы изменял, когда в семье все хорошо.

Гость
#7

Выделяйте ей больше денег. Чтобы пока вас нет, она тратила время на уход за собой, на фитнес, ходила, белье и тряпки красивые покупала. Сразу станет доброй.

Гость
#8

поначалу все устраивало, потом она к вам привязалась, это нормально для одинокой женщины,это сильнее ее.
для таких связей разумнее искать замужнюю шлюшку(простите за термин), чтобы не вязалась потом.

Гость
#9

А может не надо изменять и тогда проблем не будет, нет? Пора бы поумнее быть

Гость
#10

Как можно любить, и изменять?? Это не любовь

Гость
#11

Вера Леонтьева...Пелагея Самосвал...Александр Привалов...
Сколько разнообразных имен у автора...
И какое же настоящее?🤣

Гость
#12
Гость

Как можно любить, и изменять?? Это не любовь

так все они женатые говорят, на самом деле так нет никакой семьи. одно чудо чудесное терпит измены, другое чудо развлекается

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем