Гость
Статьи
Серьезные отношения. …

Серьезные отношения. Женщина с ребенком.

Взял себе женщину с ребенком. Ей 30 лет, её дочери 8. Они иногородние. Полгода отношений. Хотя сначала я хотел просто поиметь её. Красивое гармоничное тело, симпатичное личико. И характер приятный. Встречались, а потом ничего, понравилась. Решил попробовать с ней. И пригласил к себе, потому что у них проблемы начались, потом она подумала, переехали ко мне. Ей легче и спокойнее, все таки заботливый мужчина рядом. Но вот только родные и друзья не приняли мой выбор. Мол разведена с ребёнком. Жизнь себе испортишь, не любит тебя, ты для неё только возможность жить не более. Она то всё понимает. Сейчас взять женщину с ребенком, это подвиг. Да и видит как все отнеслись к ней и её.дочери. Но старается мне понравится. И днём заботиться, прибраться, приготовить. А ночью как старается чтобы мне было хорошо и приятно. Я вообще могу ничего не делать, лежать получать удовольствие. И во всем остальном старается мне угодить, понравится. Работает 2/2, денег не просит. Лишь когда дочке что то надо. Никаких проблем с её дочкой нет. Она всё сама решает, не беспокоит. Хочет чтобы мы подружились. О себе не думает. Сперва дочь, потом я, потом о себе только только думает. Мне с ней комфортно и удобно. Никакого выноса мозга. Деньги не тянет. Послушная. И так пытается угодить мне. Но всё равно видно что переживает. Что её не приняли. Да и я думаю. А есть ли у неё чувства ко мне, можно ли с ней построить серьезные отношения? Даже не знаю

Мага
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тебя от колонии строгого режима в 12 лет отделяет лишь её заявление в полицию...

Катя Мраморная
#2

Проснись, протри глаза от результатов своих маструций и переписываю разводку, слишком толсто

#3
Катя Мраморная

Проснись, протри глаза от результатов своих маструций и переписываю разводку, слишком толсто

Эх.. что вы сразу с козырей то заходите 😀
Чел старался, придумать что-то за бутылочкой 0.7, а тут обломчикс.

Мага
#4
Retigr

тебя от колонии строгого режима в 12 лет отделяет лишь её заявление в полицию...

Вы нормальная?
С ребёнком таким заниматься.
Я с головой дружу.
Как вообще можно к ребёнку. Это дитё малое. Чистое и невинное создание. Как к ней можно с таким лезть.

Мага
#5
Катя Мраморная

Проснись, протри глаза от результатов своих маструций и переписываю разводку, слишком толсто

Да какая там разводка. Всё как есть пишу

#6

Мага, скоро "Демо-версия" с её стороны может закончиться и всё полетит "вверх тормашками", будь предельно осторожен.

Гость
#7

Забавные факт, что только для нищебродов взять женщину с ребёнком или выйти замуж за мужчину с ребёнком — "подвиг". В то время, когда среди богатых полно отчимов и мачех

Мага
#8
Гость

Забавные факт, что только для нищебродов взять женщину с ребёнком или выйти замуж за мужчину с ребёнком — "подвиг". В то время, когда среди богатых полно отчимов и мачех

Я то деньги имею. Но женщина с ребенком, да. Дороговато выходит. Но её дочку ни в чём не обижаю. Одета в хорошую красивую одежду. Ест сколько надо ей. Всё что для жизни надо есть у неё. И на мороженное тоже даю.

Гость
#9
Катя Мраморная

Проснись, протри глаза от результатов своих маструций и переписываю разводку, слишком толсто

Угомонись дырявая,мож подумать твои разводки про замки, счета с мюльёнами интересны кому то . Не нравится тема, валии нахх, посудомойка.

Гость
#10

мамо больше слушай.

#11
Мага

Вы нормальная?
С ребёнком таким заниматься.
Я с головой дружу.
Как вообще можно к ребёнку. Это дитё малое. Чистое и невинное создание. Как к ней можно с таким лезть.

А я не писал, что тебе надо к ребенку лезть! Я писал, что от 12 лет в колонии строгого режима тебя отделяет её заявление. Тебя могло бы спасти только алиби, а вот алиби у тебя как раз не будет.

Гость
#12

Уж лучше одной с ребёнко чем с таким ублюдком(( жесть какая то...взрослый мужик, а поведение ребенка! Главное кто что сказал, кому понравилась. Живи своей жизнью! Научись думать, а не насфоруме строчить.. позорище...

Гость
#13
Гость

Забавные факт, что только для нищебродов взять женщину с ребёнком или выйти замуж за мужчину с ребёнком — "подвиг". В то время, когда среди богатых полно отчимов и мачех

Помечтать это хорошо, но нужно не забыть спуститься на землю.

Гость
#14

Автор, лучше бы ты без ребенка нашел. Серьезно.

Гость
#15

Баба писала, как пить дать, разведенка с прицепом, мечтающая о мужике с жилплощадью, чтоб свой зад в теплое место пристроить.

Дельта
#16

Автор, вы знаете, из моего окружения много примеров, когда состоятельный, шикарный мужчина женился на женщине с ребёнком.
😲😲Представьте.
Причём, женщины не ухоркивались, как у вас. Уровень позволяет.
Ну, посудите сами.
Богат, успешен, красив, независим. Ему никому и ничего не нужно доказывать. Он король.
На таких мужиков модели табунами вешаются😂😂
А он женился на той, на которой захотел.🖕
Может себе позволить)) быть там, где хочет. С тем, с кем хочет.
А иначе зачем ему деньги и возможности?
😉😉😉

Да, не всем женщинам так везёт.
😞😞😞 Но такие бывают✌️

И только мужичок средней руки, уж простите, без денег и особых талантов беспокоится. 😂Ой, как бы кто о нем не подумал, что он не может себе "получше" найти😂😂😂

Это неуверенность в себе, автор.
Самая банальная.

Гость
#17
Гость

Баба писала, как пить дать, разведенка с прицепом, мечтающая о мужике с жилплощадью, чтоб свой зад в теплое место пристроить.

Не, писал кто то из рекрутов МД, слог узнаваем. Да и тему эту не впервые поднимает. Но или рекрут совсем тупенький, или талант борзописца не горит, не выходит всколыхнуть овно в трубах.

Гость
#18
Дельта

Автор, вы знаете, из моего окружения много примеров, когда состоятельный, шикарный мужчина женился на женщине с ребёнком.
😲😲Представьте.
Причём, женщины не ухоркивались, как у вас. Уровень позволяет.
Ну, посудите сами.
Богат, успешен, красив, независим. Ему никому и ничего не нужно доказывать. Он король.
На таких мужиков модели табунами вешаются😂😂
А он женился на той, на которой захотел.🖕
Может себе позволить)) быть там, где хочет. С тем, с кем хочет.
А иначе зачем ему деньги и возможности?
😉😉😉

Да, не всем женщинам так везёт.
😞😞😞 Но такие бывают✌️

И только мужичок средней руки, уж простите, без денег и особых талантов беспокоится. 😂Ой, как бы кто о нем не подумал, что он не может себе "получше" найти😂😂😂

Это неуверенность в себе, автор.
Самая банальная.

Откуда в твоем окружении встречаются одновременно мужчины топ класса и женщины со дна? Ты сценарист старого фильма Красотка?

Дельта
#19
Гость

Откуда в твоем окружении встречаются одновременно мужчины топ класса и женщины со дна? Ты сценарист старого фильма Красотка?

Где в моих словах написано про дно женщин? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
Не пытайтесь искать подвох, где его нет)

Гость
#20
Дельта

Где в моих словах написано про дно женщин? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂
Не пытайтесь искать подвох, где его нет)

Потасканные разведенки с чужими детьми - лакшери иксклюзив что ли? Днище донное они.

Дельта
#21
Гость

Потасканные разведенки с чужими детьми - лакшери иксклюзив что ли? Днище донное они.

однако😂😂😂😂
Мадама, 27 лет, работает секретуткой у шефа. Не замужем, детей нет.
Такая, бывалая.
В надежде найти богатого мужа безотказная. Через скольких она прошла-история умалчивает. 9 абортов, это то, что точно известно.
Она в клинику регулярно катается, как на маникюр.
Вторая. 22 года. Встречалась с однокурсником, будучи студенткой. Первый и единственный её парень. Вышла замуж, родила. Семейная жизнь не сложилась, муж унижал, через год забрала ребёнка и сбежала.

По вашей логике- первая- таки лакшери, а вторая - потасканная✌️
Мо-ло-дец✌️
Всё правильно✌️
😂😂😂😱

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: