Гость
Статьи
Ваши требования к …

Ваши требования к партнеру

Напишите свой пол и все, что ждете от противоположного. Т.е. что вас заставит влюбиться и какие качества нужны человеку, чтобы вы могли построить комфортные отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ничего не жду. Если я полюблю человека, то достаточно ни много ни мало взаимности. Всё остальное мелочи.

Гость
#2

Единственное требование, чтобы понравились друг другу.
Иначе, если ты выкатишь какие-то требования малознакомому человеку, он пошлет тебя нахрен с такими требованиями.

Гость
#3

Взаимные чувства и влечение, и секс. совместимость. Я женщина

Гость
#4

Дэнги!!!

Ольга
#5

1. Чтобы я ему нравилась. ТрагЭдии про одностороннюю любовь и страдания оставим для подростков. Люди должны нравиться друг другу, без притяжения никак.
2. Нормальная внешность-толстопузым и рыхлым пусть их мамы рассказывают, что они и так красавцы.
3. До знакомства со мной он себя содержал? Пусть и дальше так будет без нытья, как все трудно, денег не-е-ет. Меня содержать не нужна-сама хорошо зарабатываю. Но мужчина не должен унижаться до пополама в мелочах при оплате кофе.

Остальное решаемо.

Гость
#6
Гость

Единственное требование, чтобы понравились друг другу.
Иначе, если ты выкатишь какие-то требования малознакомому человеку, он пошлет тебя нахрен с такими требованиями.

🤦‍♀️требования я спросила на анонимном форуме. Я не предлагаю вам их рассказать партнеру на первом свидании

#7

Такие смешные ответы "должны понравиться друг другу, а остальное ерунда", т. е. вам будет плевать если мужик наркоманит, обманывает? Ну-ну.

Списочек:
1. Без вредных привычек
2. Взаимная симпатия/влюбленность
3. Ухоженный (здоровый, чистоплотный и опрятновыглядещий)
4. Честный и адекватный (никаких измен, манипуляторства и замашек "я царь")
5. Вкладывается в отношения/общение так же как и я (т.е. общается не на отвали и дает внимания мне не меньше, чем я ему)
6. Схожие цели в жизни
7. Самостоятельный

Гость
#8
Юленька

Такие смешные ответы "должны понравиться друг другу, а остальное ерунда", т. е. вам будет плевать если мужик наркоманит, обманывает? Ну-ну.

Списочек:
1. Без вредных привычек
2. Взаимная симпатия/влюбленность
3. Ухоженный (здоровый, чистоплотный и опрятновыглядещий)
4. Честный и адекватный (никаких измен, манипуляторства и замашек "я царь")
5. Вкладывается в отношения/общение так же как и я (т.е. общается не на отвали и дает внимания мне не меньше, чем я ему)
6. Схожие цели в жизни
7. Самостоятельный

Вот меня это тоже интересует. Они совсем в кого угодно могут влюбиться? У меня вот есть идеальный типаж. У них, видимо, нет такого, либо лукавят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: