Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить измену вашей женщины?

Смогли бы вы простить измену вашей женщины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Измену - да. Интрижку, наверное, тоже. Смириться с мыслью, что кто-то с ней спал и ей это нравилось, наверное, можно. А мыслью, что она исчезнет из моей жизни, не могу.

Гость
#2

Тряпки прощают.

#3

в наше время уже и не должен стоять вопрос прощать или нет.
у любой современной бабы десятки *** одновременно и десятки на подходе. смысла париться нет.
просто надо это понимать и не играть с бабами в отношения, семью, верность и тд и тп
нравится трахать - трахай на здоровье.

#4

"десятки пи_харей"

#5
Моногамус

Измену - да. Интрижку, наверное, тоже. Смириться с мыслью, что кто-то с ней спал и ей это нравилось, наверное, можно. А мыслью, что она исчезнет из моей жизни, не могу.

Куколд детектед

Гость
#6
ВАЙНОТ

Куколд детектед

Ты смотри какая дерзкая и независимая

Гость
#7

Вообще не знаю, что значит "ваша женщина" или "ваш мужчина". Если речь про брак, то по моему брак вообще не для любви был создан. Просто людям легче вдвоем выжить и вести быт. Поэтому у девушки часто бывает ситуация, мол хочу Васю, но женюсь на Пете, потому что Петя мужик грамотный и умеет деньги делать. О будущем тоже нужно думать. В ответ на вопрос скажу, что простить легко, когда понимаешь что по сути прощать не за что. Я бы отнесся к этому спокойно без лишней ругани и нервов. Здоровье дороже.

Али- баба
#8

Я еще пожить хочу. Нафиг мне этот геморрой с прощением. Свободна.

Гость
#9

Я теперь выдумаю образ и буду поклоняться всю жизнь. Я редко влюбляюсь, только 1 - 2 раза в жизни. Буду ему верна все оставшиеся годы.
Сейчас напеку блины и испеку тыкву с медом.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Смог бы. Лишь бы не беременела от другого.

Гость
#11

Буду верна, чтобы не случилось, мальчишке. Стану затворницей и буду молиться за него. Пусть будет светлой твоя дорога!

Моногамус
#12
Гость

Буду верна, чтобы не случилось, мальчишке. Стану затворницей и буду молиться за него. Пусть будет светлой твоя дорога!

Жуть какая.

Гость
#13

Сейчас женщины общие. Если одна их моих подруг переспит с кем-то, пофиг. Главное - не жениться.

Гость
#14

предателей не прощают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: