Гость
Статьи
Скандинавы.Норвегия.

Скандинавы.Норвегия.

Кто знакомился и даже вышел замуж за норвежца? Поделитесь своей историей. Кто живет в Осло или вообще в Норвегии, расскажите, как вам менталитет норвежский, что вам нравится или не нравится, что для вас комфортно, От чего испытывали «культурный шок»?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, интересная тема, только есть ли тот, кто отпишется...?
Самой интересно.

Гость
#2

Первое и самое важное- здесь все 50/50. Если муж заплатил за жену в магазине, она обязательно эти деньги ему вернёт, перечислит на карточку.

Гость
#3

Это норвежцы в шоке от России. Но то что Брейвик у них почти национальный герой показательно.

Гость
#4

За норвежца и американки не прочь выйти. Так что чтобы узнать кто вышел за норвежца - вы ошиблись форумом. Здесь актуальнее вопрос кто тpaxaлся с норвежцем.

Гость
#5

У меня знакомая вышла замуж за норвежца. Судя по фото вся хорошо, на фото счастливые они и из 2-е детей, путешествуют

Гость
#7

Знакомая вышла замуж. Говорит, что норвежская школа — это пример полной деградации образования. Задача государственной программы — выучить алфавит до 13 лет и научить детей считать — читать ценники в магазинах. В школах висят объявления: «Если родители попросят тебя сделать уроки — позвони. Мы поможем освободить тебя от таких родителей".

Гость
#8

Каждому своё.
Для меня Скандинавия - мрак, выселки и тоска.
Сама из Эстонии. В жизни бы не переехала, где ещё мрачнее и севернее, чем у нас.
Маленькие убогие города. Это на картинках на них смотреть приятно, да и то, всё равно, тоскливо.
Норвеги все сташенные мужики, кого я видела. Натуральные деграданты и дрыщи. От викингов там ничего. Лица дебиловатые.
Если Вам нравится серость, тоска вечных сумерек, малочисленные городки, чужие люди, которые питаются приимущественно бутербродами, тогда Скандинавия для Вас. Кому-то это в кайф.
В Норвегии, кстати, самый высокий показатель по самоубийствам, исследователи винят именно мрачный климат.

Гость
#9
Гость

У меня знакомая вышла замуж за норвежца. Судя по фото вся хорошо, на фото счастливые они и из 2-е детей, путешествуют

все дети, рожденные от одного или двух русских родителей, ставятся на учет в Барневарн и состоят в группе риска. Так что скоро эти дети будут только на фотографиям)

Гость
#10

Что то ужас какой то ...

Гость
#11
Гость

Что то ужас какой то ...

А ещё там педофилия, практически, легализовано

Гость
#12

Я в Осло живу. Хороший климат. В центре зимы не бывает. А от центра отъедешь, то можно на санках и лыжах кататься. В целом, нравится. С норвежцами нормально жить. Они очень следят за тем, чтобы всё было приятно и красиво. Но людям общительным и шумным будет некомфортно. Норвежцы тихие, спокойные, не особо общительные.

Гость
#13

Сейчас у нас красота в Осло. Снега нет. +4. Елки поставили. Везде иллюминация. Норвежцы украсили свои дома внутри и снаружи. Всё в огнях. Базары рождественские открыли с различными кафе и аттракционами. Но в этом году ничего не продают из сувениров, чтобы народ там не собирался в больших количествах. Не будет в этом году и рождественских обедов в фирмах. Пришлют подарки по почти. И дома будут только небольшие обедики в связи с эпидемией. Будем есть традиционную рождественскую еду.

Гость
#14
Гость

А ещё там педофилия, практически, легализовано

Бред несёте! Там как раз по детям лишнего пекутся... Ребенка даже поругать нельщя, сразу под статью попадаешь.
А уж педоыелия...
Фантазер.
Сразу ясно, не жили там.

Гость
#15
Гость

У меня знакомая вышла замуж за норвежца. Судя по фото вся хорошо, на фото счастливые они и из 2-е детей, путешествуют

Чё ты врёшь, Норвегия закрыта для въезда и выезда, у них локдаун с сентября, куда это твоя липовая подруга путешествует?

Гость
#16
Гость

Чё ты врёшь, Норвегия закрыта для въезда и выезда, у них локдаун с сентября, куда это твоя липовая подруга путешествует?

Норвегия никогда не закрывалась. Пожалуйста въезжайте. Но нужно отсидеть 10 дней в карантине. Стоит 500 крон за день плюс питание за свой счет.
Норвежским гражданам не рекомендуется выезжать, но и не запрещается. Я ездила во Францию в июле, а в октябре -в Турцию.

Гость
#17
Гость

Чё ты врёшь, Норвегия закрыта для въезда и выезда, у них локдаун с сентября, куда это твоя липовая подруга путешествует?

Смысле? Она вышла замуж 19лет назад. С твоей головой что-то не впорядке, обратись к специалистам

Гость
#18
Гость

Смысле? Она вышла замуж 19лет назад. С твоей головой что-то не впорядке, обратись к специалистам

19 лет

Гость
#19
Гость

19 лет

Blya)) 10 лет назад

Гость
#20
Гость

Чё ты врёшь, Норвегия закрыта для въезда и выезда, у них локдаун с сентября, куда это твоя липовая подруга путешествует?

По твоей логике девушка уехала в норвенюгия, вышла замуж, обзавелась двумя детьми и успела попутешествовать и все это в период пандемии? Включай мозг. Страшно что такие недоразвитые встречаются не только на форуме но и в реальной жизни

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы