Гость
Статьи
брак или сожительство?

брак или сожительство?

как бы вы отнеслись к тому, что вашего парня устраивает сожительство? хотя встречаетесь уже достаточно долго, обидели бы вас такие слова? вроде и в отношениях все хорошо, вроде и с семьёй хорошие взаимоотношения и тд. в общем, вроде как всё серьзно. но ведь всю жизнь просто сожительствовать и не вступать в брак это как то глупо что ли.. сама фраза, что сожительство устраивает и почему бы нет кажется обидной

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Джейсон Стетхем так живёт с Роузи уже много леи. Они и мальчика родили, но всё равно пока жениться не планируют. Каждому своё, но лично я бы так не смогла.

#2

Никакого сожительства, только брак.

УдавКа 🐍
#3

А зачем смотреть и думать как другие скажут? Если вас это не устраивает, значит не сожительствуйте, зачем идти против себя ради мужика?

Гость
#4
Milana

Джейсон Стетхем так живёт с Роузи уже много леи. Они и мальчика родили, но всё равно пока жениться не планируют. Каждому своё, но лично я бы так не смогла.

Пример довольно т#пой,мягко говоря.Мужику,к тому же знаменитому жениться глупо,у него очередь из женщин. А вот бедной российской женщине сожительствовать унизительно ,только брак.

Анна
#5

Сожительство - унижение...лично для меня....

Гость
#6
Milana

Джейсон Стетхем так живёт с Роузи уже много леи. Они и мальчика родили, но всё равно пока жениться не планируют. Каждому своё, но лично я бы так не смогла.

Лично ты о турках мечтаешь и здесь сутками базлаешь, сиди уж с котами убогая.

Гость
#7

Ну, если у вас все "вроде", то почему бы сожительство не устраивало. Ну, а если серьезно, то мало ли кого что устраивает, здесь главное, что устраивает вас. Вас устраивает сожительство? Нет? Тогда скажите об этом своему парню, а если он настаивает на сожительстве, то пусть, конечно же, сожительствует -но только не с вами. А вы ищите себе парня, который захочет с вами о, чего хотите вы - семьи.

Гость
#8

Маргиналов даже секс без брака устраивает. А сожительство хоть каким то подобием семьи для убогих выглядит.)

Август
#9

Это лично ваше эмоциональное отношение. Если вас не устраивает, просто разрывайте отношения, а не навязывайте свое мнение кому либо другому.

#10
Гость

Пример довольно т#пой,мягко говоря.Мужику,к тому же знаменитому жениться глупо,у него очередь из женщин. А вот бедной российской женщине сожительствовать унизительно ,только брак.

А она что думаете, не найдёт себе крутого мужика? С её внешностью, фигурой, славой, деньгами? Да за неё куча мужиков в очередь выстроится, причём богаче Джейсона.

Kelly
#11

Нормально бы отнеслась

Гость
#12

Лично меня устраивает сожительство больше, чем брак, но это на данном этапе. Если вы пока детей не планируете, то зачем оформлять отношения? Может, решите разбежаться. А пока наслаждайтесь свободой, гуляйте, не отказывайте себе в новых знакомствах.

Ирина
#13

Глупо - это вступать в брак и разводиться с общим младенцем через год-два.
А прожить под одной крышей вместе хотя бы лет 5, даже без ипотеки, штампа и детей, и не прийти к выводу, что самое лучшее - это собрать чемоданы и разъехаться, знаете, далеко не у всех получается.

Гость
#14

Смотря как ситуация. Если девушка зарабатывает нормально, или с недвижимостью занимается, то зачем ей загс.

Гость
#15

Я просто не соглашалась на сожительство. поэтому меня быстро звали замуж ).

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем