Гость
Статьи
Брак. Сожительство

Брак. Сожительство

Живем с парнем почти уже год, до этого полгода встречались, съехались. О предложении говорит кольца дорогие, по дому все делаю, и кушать и убираюсь, а он работает потом лежит на диване или играет, не знаю что делать, если что то надо то обязательно нужно просить. Недавно спросила у него, ты хочешь ребенка в браке или брак из-за ребенка, ответ его «мне без разницы»
Подскажите что делать?

Огонек
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Ему без разницы - он же ответил . А вот когда мужчина хочет сделать женщину своей женой ,то он это реально видит . Предложение . И как можно скорее. Он заявляет на нее свои права . Он глава семейства ,в будущем отец . У него на первом месте работа ,потом семья. Он хочет семью обеспечивать . А не на диване лежать . Так купите ему это кольцо уже и пусть он засунет себе его в опу. Какая разница ,где носить это кольцо ,если без разницы.
Я представляю это так: Вы ему серьезные вещи говорите как и что ,как дальше жить будем ,а он такой не отрываясь от телефона - без разницы.
Я бы наверно пошла чаю попить на кухню и подумала а как мне вещи собрать .
Его все устраивает ,ваше сожительство . И да,Вы можете родить ,только проблемы это будут Ваши . Ему некогда ,земное притяжение прибило опу к дивану . Вы себе такого мужа представляли ?
Я бы его палкой била ) Реально ,прям по хребту ему захотелось дать ,чтоб лежать больно было . Инвалиды семьи содержат ,парни молодые предложения делают ,работают ,любят свою семью . У Вас что примеров не было благополучных ?

#2

я б ушла от такого

Гость
#3

Да выгони ты его

Бабкины трусы
#4

Относиться философски.
* Дом нужен женщине. Вся моя родня перегрызлась бапы ради имущества. Мужчины у всех без жилья. У коллег мужья пришли к ним жить. Жених до 35 ничего не нажил, жил у женщин всегда. Факт. Меня конечно, не устраивает.
* Дети нужны женщине. Она расслабляется в период беременности. Всех любит. Мужчина этого не ощущает.
* Дома мужчина отдыхает. А женщина хозяйским глазом видит, что надо сделать. Поэтому постоянно женщина шуршит по дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: