Гость
Статьи
Кто он мне? Можно ли …

Кто он мне? Можно ли на чтото надеяться?

Всем доброго дня! Не верю что решилась это написать. Короче пытаюсь тайно встречаться с начальником🤦🏻‍♀️так как оба люди семейные, но не суть... были у него на квартире несколько раз, естественно разводил на секс, но до него ни как не доходит, правда **** ему, ой со стыда провалиться можно. Он мне говорил типа сделай миннет ти что ломаешься как целка. Еще задала ему личный вопрос на что он ответил: А тебя ****. Был правда пъян. Сказать что я офигела это ничего не сказать. Такое унижение, а если бы я ему д@ла то вообще, сдуреда бы. К тому же он оказался бабником меняет девок как перчатки. На следующий день ведет себя так как будто ничего небыло даже как то странно. Мы не переписываемся и не созваниваемся. Это вообще добивает. Зачем мне пудрить мозг, непойму что он вообще хочет от меня. Встречи только спонтанные, не договариваемся заранее. На днях ехали вместе, спросила как у него дела устал ли он, сказал устал идет в спортзал. Потом спросила а что он делает на выходных он сказал незнаю, может работать буду, я говорю что все выходные, говорит незнаю, а что? сказала думаю еще, потом ехали молча минут 20, вот и что к чему не пойму в итоге. Я даже незнаю о чем поговорить. Ну и самое главное когда я выходила пожал руку мне, даже незнаю что думать теперь🤦🏻‍♀️

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А что тут думать, ты тёлка для траха и всё.

#2

Я считаю, что вам не нужно общаться с ним ни по каким темам, кроме рабочих.

Гость
#4

Вы вполне можете надеятся, что ваш муж об этом узнает и с вами разведётся

Гость
#5

Вашему начальнику вы не нужны так чисто для секса и все , вы че этого не видите . Мужа жалко вашего

#6

Он вас считает IIIлюхой, и отношение к вам соответствующее. И то, что он вас унизил, но вы все равно с ним общаетесь, свидетельствует, что он прав. А вы еще надеетесь на что-то "большее". Надеюсь, ваш муж все узнает и выпнет вас на мороз.

Август
#7

Автор, вы сами сказали что за ним очередь, а он таких претенденток разве что финтифлюхнет разок, и то не факт. Понятно что вам хочется отношений с топовым мужчиной, но вы не выдержали конкуренции, так что лучше просто мечтайте в свободную минуту без риска для брака.

Гость
#8
УдавКа 🐍

А что тут думать, ты тёлка для траха и всё.

Секса не было

Гость
#9
Milana

Я считаю, что вам не нужно общаться с ним ни по каким темам, кроме рабочих.

Спасибо, конечно вы правы, а то получается что я навязываюсь

Гость
#10
Гость

Вы вполне можете надеятся, что ваш муж об этом узнает и с вами разведётся

Муж догадывается, говорит я сильно изменилась и отдалилась от него. Мы больше месяца спали в разных комнатах, очень тяжело на душе,тянет к чужому мужику, но изменить не смогла, как то так

Гость
#11
Гость

Вашему начальнику вы не нужны так чисто для секса и все , вы че этого не видите . Мужа жалко вашего

Да я так в него влюблена, что вообще ничего не замечаю, он может подойти к другим девочкам при мне и сказать: Третьей будешь? Както просил меня с подругами его познакомить. К нему девочки толпами в каб нет заходят, это чтото. Надо мной уже шутят, что дамы к нему зачестили. Я то думала моего отношения к нему никто не замечает...

Гость
#12

Всё очевидно. Вы ему интересны для разового перепиха и только. Что делать? Как уже выше посоветовали, общаться с ним исключительно по работе. И стараться не оказываться наедине.

Гость
#13
Гость

Вашему начальнику вы не нужны так чисто для секса и все , вы че этого не видите . Мужа жалко вашего

Он иногда даже внимания на меня не обращает, это так больно...муж начал цветы дарить, хотя раньшетакого не было

Гость
#14
Гость

Всё очевидно. Вы ему интересны для разового перепиха и только. Что делать? Как уже выше посоветовали, общаться с ним исключительно по работе. И стараться не оказываться наедине.

Да даже когда мы наедине он ведет себя сдержанно даже вида не подает, он даже не заставляет с ним спать, поэтому еще не было секса

Али- баба
#15

Опять начальник. Опять *** в недоумении. Ты хочешь заменить место жены? Ну дерзай, пополни список в блокноте. Ты, наверняка, серая моль. Он тебя даже трахать не хочет. Стоит, дурочка, в очереди за начальственным членом. Ну и бабы пошли, ни чести, ни стыда, ни совести.

Август
#16
Гость

Да я так в него влюблена, что вообще ничего не замечаю, он может подойти к другим девочкам при мне и сказать: Третьей будешь? Както просил меня с подругами его познакомить. К нему девочки толпами в каб нет заходят, это чтото. Надо мной уже шутят, что дамы к нему зачестили. Я то думала моего отношения к нему никто не замечает...

Если вы влюблены, вам надо работать с психологом, который умеет это лечить. Иначе вы рискуете потерять ваш брак.

УдавКа 🐍
#17
Гость

Секса не было

То есть минет уже не секс? Ну соси дальше)

УдавКа 🐍
#18
Али- баба

Опять начальник. Опять *** в недоумении. Ты хочешь заменить место жены? Ну дерзай, пополни список в блокноте. Ты, наверняка, серая моль. Он тебя даже трахать не хочет. Стоит, дурочка, в очереди за начальственным членом. Ну и бабы пошли, ни чести, ни стыда, ни совести.

Опустившаяся баба, даже читать противно, жалко мужа.

Гость
#19
Гость

Да я так в него влюблена, что вообще ничего не замечаю, он может подойти к другим девочкам при мне и сказать: Третьей будешь? Както просил меня с подругами его познакомить. К нему девочки толпами в каб нет заходят, это чтото. Надо мной уже шутят, что дамы к нему зачестили. Я то думала моего отношения к нему никто не замечает...

Зачем вам тогда ваш муж
? Рогатый ходит . Отпустите мужа вы его не достойны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: