Гость
Статьи
Современные парни со …

Современные парни со странностями

Сейчас у многих молодых парней есть т. н. подруги. Девушки с которыми они имеют дружеское общение. Мне всегда было наплевать на них, но такие часто хотят стать претендентами на моё сердце. Для меня такое дружеское общение неприемлемо. Если я действительно влюблена в мужчину я не собираюсь делить его ни с какой женщиной, кроме его близких родственниц. Я считаю, что нормальный мужчина не будет так себе вести? Но может я ошибаюсь? А у ваших парней/мужей есть подружки? Расскажите своё мнение обо всём об этом и аргументируйте его. Заранее спасибо.

66 ответов
Последний — Перейти
Императрица
#1

Сукамразь мука тварь ммммразь мраааазь

Гость
#2

какая-то тетка, которая будет докапываться до того, с кем ему дружить, даже не девственница 18 лет, а просто какая-то взрослая тетка-собственница 😄

Гость
#3

Да, у моего мужа есть 2 школьные подруги. Одна из них нас и познакомила. Не совсем понимаю, что вы там делите.

Какашка
#4

Что с вами?

Гузэль
#5
Императрица

Сукамразь мука тварь ммммразь мраааазь

Что с вами ? 😃

Императрица
#6
Гузэль

Что с вами ? 😃

Ахахааха не знаю

Гость
#7

Ты туппа как ишак, зачем тебе парни, довольствуйся турецкими сериалами и этим форумом, ***.

Гость
#8

У меня есть две постоянных подруги...и одна которую я раз в 2_3 месяца дружу.
Все замужем. И все любят секс.

Гость
#9

У мужа могут быть подруги и друзья,как и у вас.Вступить в брак,не значит вычеркнуть тут же всех из жизни.

Гость
#10

А я была верна мужу 32 года. Хочу развестись с ним. Запускает каких то левых мужиков, которые не платят ни копейки, хотят секс на халяву. Все разворовывается, разбазаривается. Хочу отдать девственность анальную понравившемуся парню. Все равно от меня не отстанут. А тут с мальчишкой красивым замутю, узнаю, что такое оргазм в джоппе.

Гость
#11

Чаще всего, подобная реакция возникает от неуверенности и от чувства ревности. С другой стороны даже, если есть уверенность в себе и избавление от болезненной ревности осуществлено ... То отношение такое: увижу, что общается - истерик демонстративных не будет, намекну какой-нибудь шуткой, а о чем это вы там общаетесь ... И все. Точно также, я могу общаться и с парнями. Вопрос только в том, как часто он проводит время с подругами и в компании или оди на один. Хорошо, когда компания общая. Твой друг - мой друг. Но слишком часто уделять время другой девченке, ну такое ... С пацанами там мужскими хобби увлекаться, сколько хо. С подругами, реже. Если очень часто общаться с одной, встречаются без меня, без компаниии. Ну значит, со мной не оч интересно. Не интересно, соответствующие выводы, другому будет интересно ... Я найду с кем провести время, а чем меньше мы его проводим вместе тем больше мы скатываемся в статус друзей ... Ну вот в таком ключе, надо успеть останавливать парня по поводу того, сколько он уделяет времени любимому человеку и вовремя ставить на место. Мы или вместе, как пара или друзья ( и тут ты держишь марку, значит никакого секса). Все ... Если твой человек, сам будет к тебе тянутся, не твой ну и на фиг ...

Мужчина. 40. Москва.
#12

У меня куча подруг, с которыми дружу и общаюсь. Всех трахал. Некоторых потрахиваю по дружбе. Жена догадывается, но на это закрывает глаза.

Гость
#13

У меня просто друзья есть моего пола.

#14

Вы не ошибаетесь. Я тоже всех подруг разгоняю иногда с боем) возможно потому, что все парни, которые со мной дружили очевидно не просто дружили и рано или поздно это выяснялось. Хотя, даже если бы и не имела такого опыта, все равно нечего делать всяким прошмандэ около моего мужика.

Гость
#15

Считаю что у парня не может быть подруг. Друзья пожалуйста. Подруги сразу нет. Потому что все подруги или бывшие, или претендуют на него. Короче и то и другое не норма. Ну если мы правильно понимаем слово подруга. Если по переписке это не подруга, если жена друга тоже имеет место быть, если раз в год на улице пересеклись тоже, а вот если каждые выходные они пиво пьют и через день трещат по телефону, нет-нет и нет!

Гость
#16

Т. е. в вашем понимании мужчина - это такой раб, который должен преклоняться перед вами, и не имеет права иметь с кем-либо дружеские отношения.
Вы уверены, что вы того стоите?

Гость
#17
Королевишна

Вы не ошибаетесь. Я тоже всех подруг разгоняю иногда с боем) возможно потому, что все парни, которые со мной дружили очевидно не просто дружили и рано или поздно это выяснялось. Хотя, даже если бы и не имела такого опыта, все равно нечего делать всяким прошмандэ около моего мужика.

Чё с тебя дурыннды взять, пять раз замужем и всё по любви.

Август
#18

Вообще то это ограничивать общение человека, это АБЬЮЗ. Но насколько я знаю автора, у него абьюз на абьюзе абьюзом погоняет.

Гость
#19

У меня есть подруги, с которыми я дружу уже много лет и это просто друзья. Никогда не смотрел на них как на девушек, и они на меня как на мужчину тоже. Они мои хорошие друзья и мы друг друга всегда выручали и поддерживали. Девушка появилась позже чем подруги, и она нормально воспринимает наличие у меня друзей (независимо от пола). И это адекватные человеческие отношения. Это только в фильмах все друг с другом спят.

#20

У бывшего нашлись под конец отношений какие то мутные подруги детства. Страшные, как дровосеки, поэтому я не ревновала. Но все равно это какая то дичь, он постоянно с ними тусить стал и меня брать с собой. А когда расстались - так вообще по фоткам это его лучшие друзья. Так как бабы стремные - может и трахает их там по дружбе, а они и и рады

#21
Август

Вообще то это ограничивать общение человека, это АБЬЮЗ. Но насколько я знаю автора, у него абьюз на абьюзе абьюзом погоняет.

Нет, я конечно могу немного неосознанно абьюзить парня, но не так чтобы слишком. А как бы ты отнёсся к тому, что у твоей любимой есть друг? По наблюдениям за знакомым могу сказать, что даже самые скромные и правильные девушки иногда изменяют, как раз таки с этими самыми друзьями. Пусть я лучше буду абьюзершей, чем буду делиться с кем-то мужиком.

#22
Melaniyatramp

У бывшего нашлись под конец отношений какие то мутные подруги детства. Страшные, как дровосеки, поэтому я не ревновала. Но все равно это какая то дичь, он постоянно с ними тусить стал и меня брать с собой. А когда расстались - так вообще по фоткам это его лучшие друзья. Так как бабы стремные - может и трахает их там по дружбе, а они и и рады

Он алиментщик - они крайне никакие, пазл сошёлся у них

#23
Гость

Т. е. в вашем понимании мужчина - это такой раб, который должен преклоняться перед вами, и не имеет права иметь с кем-либо дружеские отношения.
Вы уверены, что вы того стоите?

Я и сама не собираюсь в отношениях общаться с левыми мужиками не по рабочим моментам.

#24
Королевишна

Вы не ошибаетесь. Я тоже всех подруг разгоняю иногда с боем) возможно потому, что все парни, которые со мной дружили очевидно не просто дружили и рано или поздно это выяснялось. Хотя, даже если бы и не имела такого опыта, все равно нечего делать всяким прошмандэ около моего мужика.

Я такая же.

#25
Гость

У меня есть подруги, с которыми я дружу уже много лет и это просто друзья. Никогда не смотрел на них как на девушек, и они на меня как на мужчину тоже. Они мои хорошие друзья и мы друг друга всегда выручали и поддерживали. Девушка появилась позже чем подруги, и она нормально воспринимает наличие у меня друзей (независимо от пола). И это адекватные человеческие отношения. Это только в фильмах все друг с другом спят.

Откуда ты знаешь, что они на тебя как мужчину не смотрели никогда?

#26
Гость

какая-то тетка, которая будет докапываться до того, с кем ему дружить, даже не девственница 18 лет, а просто какая-то взрослая тетка-собственница 😄

Я не тётка, молодая девушка.

Гость
#27
Melaniyatramp

Откуда ты знаешь, что они на тебя как мужчину не смотрели никогда?

Я такие вещи чувствую. Когда девушка на тебя смотрит как на мужчину это чувствуется. А так у нас у каждого свои отношения, и мы общаемся парами в том числе

#28
Milana

Я и сама не собираюсь в отношениях общаться с левыми мужиками не по рабочим моментам.

Так да. Как то самой неприятно общаться с левыми мужиками кроме любимого

#29
Melaniyatramp

У бывшего нашлись под конец отношений какие то мутные подруги детства. Страшные, как дровосеки, поэтому я не ревновала. Но все равно это какая то дичь, он постоянно с ними тусить стал и меня брать с собой. А когда расстались - так вообще по фоткам это его лучшие друзья. Так как бабы стремные - может и трахает их там по дружбе, а они и и рады

Бл*ха-муха, чем больше я узнаю о твоём бывшем рспшнике, тем страшнее становится. Зачем вообще взрослому мужчине тусить с какими-то фиг знает кем, когда есть своя девушка?

Гость
#30
Milana

Я и сама не собираюсь в отношениях общаться с левыми мужиками не по рабочим моментам.

А это несущественно - что вы собирались или не собирались применительно к себе. Здесь важно ваше незаконное желание ограничивать другого человека.

#31
Гость

Я такие вещи чувствую. Когда девушка на тебя смотрит как на мужчину это чувствуется. А так у нас у каждого свои отношения, и мы общаемся парами в том числе

Ну парами это уже совсем другое. А когда холостая девка и не одна, и типа это «подруги» твоего мужчины... какого они себе своих не найдут в таком случае, дружили бы тоже парами

#32
Гость

А это несущественно - что вы собирались или не собирались применительно к себе. Здесь важно ваше незаконное желание ограничивать другого человека.

В конце концов, я не заставляю насильно с собой встречаться. Мне не нужен человек для которого дружба с какими-то девками важнее, чем отношения со мной. Люди приглядываются друг к другу, общаются, если их что-то не устраивает, то отношения друг с другом не заводят. Это нормально.

#33
Milana

Бл*ха-муха, чем больше я узнаю о твоём бывшем рспшнике, тем страшнее становится. Зачем вообще взрослому мужчине тусить с какими-то фиг знает кем, когда есть своя девушка?

«Легально» набухаться, без выноса мозга, как если бы это было со мной 1:1. Мне говорит «пойдём с подругами на пиво», но как только выпил пива, говорит, ну пошли ещё что нибудь возьмём(алко). Типа хитрожопый.

#34
Milana

Бл*ха-муха, чем больше я узнаю о твоём бывшем рспшнике, тем страшнее становится. Зачем вообще взрослому мужчине тусить с какими-то фиг знает кем, когда есть своя девушка?

Всю его «молодсть» занятия ребёнком заняли, вот он и отрывается

Гость
#35

А как жы "ыыыы *** у тебя даже подруг нет"

#36
Melaniyatramp

Всю его «молодсть» занятия ребёнком заняли, вот он и отрывается

Нормальные мужчины в молодом возрасте карьеру строили, учились, а не детей строгали как припадочные. Ищи себе лучше айтишника какого, вот это нормальные адекватные мужики с деньгами.

Гость
#37
Milana

Я не тётка, молодая девушка.

Девушка - это девственница. Во всех остальных случаях понятие "тётка" вполне применимо.

#38
Мужчина. 40. Москва.

У меня куча подруг, с которыми дружу и общаюсь. Всех трахал. Некоторых потрахиваю по дружбе. Жена догадывается, но на это закрывает глаза.

Фантазер

Гость
#39
Melaniyatramp

Откуда ты знаешь, что они на тебя как мужчину не смотрели никогда?

А это всегда известно. Если не говорили, что интересен, как мужчина - значит, мужчиной тебя не считают. Всё просто.

#40
Гость

А это всегда известно. Если не говорили, что интересен, как мужчина - значит, мужчиной тебя не считают. Всё просто.

А кем считают? Женщиной?

Гость
#41
Milana

В конце концов, я не заставляю насильно с собой встречаться. Мне не нужен человек для которого дружба с какими-то девками важнее, чем отношения со мной. Люди приглядываются друг к другу, общаются, если их что-то не устраивает, то отношения друг с другом не заводят. Это нормально.

А чем вы лучше "каких-то девок"? Пока что очевидно преимущество "каких-то девок" перед вами. Вы точно так же будете ограничивать его общение с друзьями, приятелями, родителями, контролировать его кошелёк и траты, время, которое он провёл не с вами и не на работе...
Вы стоите таких отношений? Что он получит взамен?
Следует различать дружбу и отношения. Женщины очень любят дружбу между мужчиной и женщиной, и часто ратуют именно за такой формат отношений.

#42

Вспомнила ещё. Несколько лет назад был жених, и у него тоже была «подруга», с которой совместно он приглашал на мероприятия. У меня была паранойя иногда, что у них что то было, или есть, или будет. Мозг выносила. Так и не знаю было ли там что то. Но зная людей возможно

#43
Гость

Девушка - это девственница. Во всех остальных случаях понятие "тётка" вполне применимо.

Твоя логика покинула чат

#44
Гость

А чем вы лучше "каких-то девок"? Пока что очевидно преимущество "каких-то девок" перед вами. Вы точно так же будете ограничивать его общение с друзьями, приятелями, родителями, контролировать его кошелёк и траты, время, которое он провёл не с вами и не на работе...
Вы стоите таких отношений? Что он получит взамен?
Следует различать дружбу и отношения. Женщины очень любят дружбу между мужчиной и женщиной, и часто ратуют именно за такой формат отношений.

«Что он получит взамен?» - типичный характерный вопрос вонючего женонавистника. Писеччкку получит. Что же ещё?

#45
Гость

А чем вы лучше "каких-то девок"? Пока что очевидно преимущество "каких-то девок" перед вами. Вы точно так же будете ограничивать его общение с друзьями, приятелями, родителями, контролировать его кошелёк и траты, время, которое он провёл не с вами и не на работе...
Вы стоите таких отношений? Что он получит взамен?
Следует различать дружбу и отношения. Женщины очень любят дружбу между мужчиной и женщиной, и часто ратуют именно за такой формат отношений.

Во-первых я гораздо красивее большинства женщин. Во-вторых у вас уже начинается в письме какая-то неадекватность. Поэтому, спорить и доказывать что-то о себе, перечислять свои достоинства я не хочу. Так что, всего доброго и до свидания.

#46
Гость

А чем вы лучше "каких-то девок"? Пока что очевидно преимущество "каких-то девок" перед вами. Вы точно так же будете ограничивать его общение с друзьями, приятелями, родителями, контролировать его кошелёк и траты, время, которое он провёл не с вами и не на работе...
Вы стоите таких отношений? Что он получит взамен?
Следует различать дружбу и отношения. Женщины очень любят дружбу между мужчиной и женщиной, и часто ратуют именно за такой формат отношений.

Я не люблю такой формат отношений, ко мне все друзья мужики хотят залезть в постель все равно. А когда им не даёшь они злятся и с становятся мудешниками

#47
Melaniyatramp

«Что он получит взамен?» - типичный характерный вопрос вонючего женонавистника. Писеччкку получит. Что же ещё?

Вот поэтому я и прекратила с ним спор. По сообщениям же видно, что мужичок немного не в себе.

#48
Melaniyatramp

Вспомнила ещё. Несколько лет назад был жених, и у него тоже была «подруга», с которой совместно он приглашал на мероприятия. У меня была паранойя иногда, что у них что то было, или есть, или будет. Мозг выносила. Так и не знаю было ли там что то. Но зная людей возможно

Фу, ненавижу таких мужиков.

Август
#49
Milana

Нет, я конечно могу немного неосознанно абьюзить парня, но не так чтобы слишком. А как бы ты отнёсся к тому, что у твоей любимой есть друг? По наблюдениям за знакомым могу сказать, что даже самые скромные и правильные девушки иногда изменяют, как раз таки с этими самыми друзьями. Пусть я лучше буду абьюзершей, чем буду делиться с кем-то мужиком.

Работающего человека все равно тяжело как то ограничить от общения. Легче заранее договориться, что подобное возможно с обеих сторон при учете интересов партнера.

#50
Melaniyatramp

Я не люблю такой формат отношений, ко мне все друзья мужики хотят залезть в постель все равно. А когда им не даёшь они злятся и с становятся мудешниками

Когда я увидела как моя скромница-подружка, вся из себя правильная отличница сосётся со своим типа другом при живом то парне, если у меня была малюсенькая толика веры в дружеские отношения между мужчиной и женщиной, то после этого она начисто испарилась.