Гость
Статьи
В 18 лет нет девушки, …

В 18 лет нет девушки, что делать

#нетдевушки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

мастурпируй на голых теток в интернете

#2

Все, уже ничего не поделать. Не все созданы для любви просто.

Гость
#3

ждать 19)) в таков возрасте свободных как грязи. искать на работе или учебе или среди общих знакомых. можно на концертах, на отдыхе и в парке, на любом мероприятии можно встретить.

Гость
#4

Сейчас девушек осталось единицы, потому кругом одни шкуры. Есть желание сливать баблищи на них? Лупи бабло, быть может тебе они дадут. А коли нет, то *** тихо в подушку

.....
#5
Черный принц

Все, уже ничего не поделать. Не все созданы для любви просто.

Не пугайте ребенка)

Гость
#6

У вс все впереди.

Гость
#7

Будьте добры поконкретнее?
Нет друга?
Нет статуса "в отношениях"?
Нет регулярного секса?
Нет невесты?
Нет галочки?
Нет потери мужской девственности?
Нет статусного аксессуара?
Нет жены?
Нет состояния влюбленности
Нет большой и чистой любви?
Нет внимания женского пола?
Какой запрос?

Гость
#8
Гость

Сейчас девушек осталось единицы, потому кругом одни шкуры. Есть желание сливать баблищи на них? Лупи бабло, быть может тебе они дадут. А коли нет, то *** тихо в подушку

Ммм, тебе женщина что ли не дала, обиженный такой?

Гость
#9

страдай ))

Гость
#10

мне 26 и не было даже поцелуя за всю жизнь и что живой и здоровый как видишь

Ёкарный бабай
#11

Стань геем. Может парень появится

Гость
#12
Гость

Ммм, тебе женщина что ли не дала, обиженный такой?

Заучила прошивки ТП-бинго? Это тебе рад. фемки напели? Ну ты им эти сказки и рассказывай. Это шизофренический бред кроме них самих фемок и тупых шкур более ни кому не интересен.
"а ты не там искал", "не все они такие, я не такая", "ты по ходу просто импотент", "тебя скорее всего мама со стола уронила" )))))))))

Аня
#13

Я сейчас дам совет, но уверена, что ты не послушаешь его, т.к. в твоем возрасте мне многие так говорили, но я все равно страдала из-за аналогичной проблемы ))
В общем, бери бумагу и ручку. Придумай себе какое-либо дело, например выучить английский/французский/испанский, или научиться играть в шахматы, на гитаре, в общем любая тема, которой ты раньше не интересовался, может заняться графическим дизайном или ездить в приюты кормить животных, или в детский дом, в дом престарелых. что ближе лично тебе. Напиши на листе наверху, что именно ты выбрал,лучше если будет несколько дел, а ниже нарисуй планер на месяц, и каждый день запланируй себе эти дела по чуть чуть например, утром учить ин яз,когда едешь на учебу или работу, вечером поехать в приют, а днем читать про автомобили(журналы , статьи), чтобы быть в курсе, во всех мелочах, и самому будет приятно, что столько узнаешь и других сможешь удивить своими познаниями, особенно девушек.
Теперь дальше, по выбранным направлениям находишь блоги или группы вк, ищешь там единомышленников , начинаешь с ними общаться,, ходить на встречи(например будет собираться группа, чтобы поиграть в волейбол) и вуаля, 200%, что найдешь себе девушку , еще и выбирать будешь самую красивую и умную , подстать тебе ;)

Аня
#14
Аня

Я сейчас дам совет, но уверена, что ты не послушаешь его, т.к. в твоем возрасте мне многие так говорили, но я все равно страдала из-за аналогичной проблемы ))
В общем, бери бумагу и ручку. Придумай себе какое-либо дело, например выучить английский/французский/испанский, или научиться играть в шахматы, на гитаре, в общем любая тема, которой ты раньше не интересовался, может заняться графическим дизайном или ездить в приюты кормить животных, или в детский дом, в дом престарелых. что ближе лично тебе. Напиши на листе наверху, что именно ты выбрал,лучше если будет несколько дел, а ниже нарисуй планер на месяц, и каждый день запланируй себе эти дела по чуть чуть например, утром учить ин яз,когда едешь на учебу или работу, вечером поехать в приют, а днем читать про автомобили(журналы , статьи), чтобы быть в курсе, во всех мелочах, и самому будет приятно, что столько узнаешь и других сможешь удивить своими познаниями, особенно девушек.
Теперь дальше, по выбранным направлениям находишь блоги или группы вк, ищешь там единомышленников , начинаешь с ними общаться,, ходить на встречи(например будет собираться группа, чтобы поиграть в волейбол) и вуаля, 200%, что найдешь себе девушку , еще и выбирать будешь самую красивую и умную , подстать тебе ;)

Не дописала, в общем, главное себя занять и не страдать из-за отсутствия девушки)

Данила
#15
Аня

Не дописала, в общем, главное себя занять и не страдать из-за отсутствия девушки)

Спасибо за ответ!
Но в моем городе я сомневаюсь что я что-то такое смогу сделать.

Гость
#16
Аня

Я сейчас дам совет, но уверена, что ты не послушаешь его, т.к. в твоем возрасте мне многие так говорили, но я все равно страдала из-за аналогичной проблемы ))
В общем, бери бумагу и ручку. Придумай себе какое-либо дело, например выучить английский/французский/испанский, или научиться играть в шахматы, на гитаре, в общем любая тема, которой ты раньше не интересовался, может заняться графическим дизайном или ездить в приюты кормить животных, или в детский дом, в дом престарелых. что ближе лично тебе. Напиши на листе наверху, что именно ты выбрал,лучше если будет несколько дел, а ниже нарисуй планер на месяц, и каждый день запланируй себе эти дела по чуть чуть например, утром учить ин яз,когда едешь на учебу или работу, вечером поехать в приют, а днем читать про автомобили(журналы , статьи), чтобы быть в курсе, во всех мелочах, и самому будет приятно, что столько узнаешь и других сможешь удивить своими познаниями, особенно девушек.
Теперь дальше, по выбранным направлениям находишь блоги или группы вк, ищешь там единомышленников , начинаешь с ними общаться,, ходить на встречи(например будет собираться группа, чтобы поиграть в волейбол) и вуаля, 200%, что найдешь себе девушку , еще и выбирать будешь самую красивую и умную , подстать тебе ;)

Хитрожопая самка

Молодуха
#17

Короче, в армию собирайся.

Молодуха
#18
Гость

мне 26 и не было даже поцелуя за всю жизнь и что живой и здоровый как видишь

И не хочется? Ты скромный такой или проблемы со здоровьем?

Даздраперма
#19

Заведи парня

Гость
#20
Даздраперма

Заведи парня

Что за долбаеб. Или в свой кружок сманиваешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: