Гость
Статьи
Знакомства в маленьких …

Знакомства в маленьких городах.

#Знакомства #Маленький город 
Здравствуйте, интересуют истории знакомств людей, которые живут не в областных городах. Как вы познакомились со своей половинкой?
Мне 25 лет и я не знаю где познакомиться с девушкой. Так получилось, что друзья либо люди, которые не любят компании, либо сами одни и не хотят даже знакомиться с кем-то (Технический ВУЗ и домоседские компании - привет).

Всякие приложения и сайты знакомств тоже минус. В моем городе население 250 тысяч примерно и как я знаю, допустим на Баду, девушкам пишут сотни парней. И в таком круговороте очень сложно кого-то заинтересовать, особенно если ты проигрываешь по внешности в некоторых случаях. Переписки и прочее всегда заходят, НО никогда не хотел людей, которые живут хотя бы рядом с тобой. А расстояние это не моё.

На улице? Честно, не знаю. Как-то не получалось. Я в этом смысле профан.. Девушки, как определить, что вы готовы к знакомству на улице? А то как не послушаешь где не прочитаешь типа сейчас не хотят знакомиться с кем-то случайным с наскока.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на балу или на вечере.

зеркала
#2

Автор ты совсем ку-ку?🤷‍♂️

Вот идёт девушка в 8 утра на работу или с магазина с пакетами, мб у неё менструации или ещё что, да просто не то настроение.. Даже если у неё нет парня она скажет что занята лижбы ты отвали от неё 🤦‍♂️🤦‍♂️

Знакомятся в местах где люди отдыхают, парки, ТЦ, Кино и тд.

Гость
#3

Так займись своей внешностью. Научись одеваться по-современному, прическа модная. А если у тебя нет денег на себя, то как ты за девушкой будешь ухаживать?

Гость
#4

если ты выглядишь хорошо, тогда с тобой девственницы сами будут знакомиться. а если ты выгядишь, как бомжара, тогда никто не будет знакомиться с тобой, как и ты не будешь знакомиться с бомжихой.

Гость
#5
зеркала

Автор ты совсем ку-ку?🤷‍♂️


Вот идёт девушка в 8 утра на работу или с магазина с пакетами, мб у неё менструации или ещё что, да просто не то настроение.. Даже если у неё нет парня она скажет что занята лижбы ты отвали от неё 🤦‍♂️🤦‍♂️


Знакомятся в местах где люди отдыхают, парки, ТЦ, Кино и тд.

в кино ходят бедняки из сел и деревень, у которых нет телевизора и нет электричества.

#6
Гость

Так займись своей внешностью. Научись одеваться по-современному, прическа модная. А если у тебя нет денег на себя, то как ты за девушкой будешь ухаживать?

Не будет он за девушкой ухаживать, окститесь, это несовременно.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Не будет он за девушкой ухаживать, окститесь, это несовременно.

так и девушкой быть не современно.

Гость
#8
Гость

так и девушкой быть не современно.

Ахахахахаха.))))
Вот тоже хотел автору предложить зайти на сайт индивидуалок его города. Все кто на улице знакомятся - там подрабатывают.)

Дельта
#9

Автор, вы не уверены в себе.
То, что вы не выглядите как кинозвезда, не говорит о том, что вам не стоит знакомиться.
Я, к примеру, вообще красавчиков не воспринимаю.😐
И то, что на сайтах девушкам пишут-- ну и что? Писателей много, а выберет она того, кто понравится.

Не вижу проблем с расстояниями.
Было бы желание.
Ваш город+ все близлежащие городки и села. До многих--час езды.

Гость
#10

автор, золотое правило современности: если само собой не идет - забей. Много сил и времени вникуда сольешь, только создашь выгоду окружающим, себя загонишь. Был бы ты востребован, тебя бы сцапали, без дела не оставили бы как минимум. И не парься, таких 9 из 10 мужского населения планеты.

Гость
#11

про займись внешностью не слушай, у парня все с рождения, либо красавец, либо нет. Не будешь же ты у косметолога на приеме один мальчик слишком уж подозрительный сидеть

Дельта
#12

Да при чем тут внешность? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Поясните мне, наконец.
Я понимаю девушке внешность надо иметь.
Но парень должен выделяться НЕ ВНЕШНОСТЬЮ. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: