Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте девушки. думаю у каждой из вас было такое, расскажите как справились, может совет дадите? Начнём?
Парень 29 лет. 10 лет назад меня познакомил друг со своей сестрой. И так сложилось , что изначально с ней мы не шибко поладили и я ее честно говоря терпеть не мог. Со временем общение наладилось и ... Да что там тянуть . Я влюбился. Я дважды ей предлагал попробовать , на что получил ответ что просто друг и не более. И вот как бы 10 лет уже знакомы с ней , а я все не могу убрать в себе эти чувства к ней. И понятно тут уже , что всё. Не стоит. Но как быть? Друзья как она этого хочет? Или просто уйти из ее жизни и оставить все, ничего не сказав.
Почему не раньше я к этому пришел. Пропадал , переставали общаться, но я возвращалсся спустя N-ое кол-во времени и понимал, что ничего не утихло.
Теперь в ее жизни появился горе мужчина не пойми какой который трепет ей нервы итд, но она без ума от него.
Вот так девушки. 10 лет как бродячая собака ждал ее. Хатико недоделанный)
И злости теперь много, и мозг вроде говорит оставь , но что-то прямо не отпускает. А по себе знаю что уже через месяц начну скучать. Не кидайтесь камнями, мне нужен совет или может поделитесь своей историей.
За ранее спасибо Всем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти дуру бесполезную, еще и старую, Б/У, и сидеть страдать - тебе самому не смешно со стороны? Найди нормальную молодую бабу и не парься.

Гость
#2

Аналогично 10 лет сохла по мужчине. Он был готов стать кем угодно - начальником, другом, но не моим мужчиной. И я Вам скажу, что эти годы, пока мы себя тешим пустыми надеждами - просто пропавшее время в нашей жизни. Хоть на тот момент так и не кажется. Но мы упускаем свою молодость, свой шанс найти гармоничные отношения с другим человеком. Конечно, на тот момент нам кажется, что никакие другие отношения невозможны. Но это не так. Что только не делала, чтобы забыть его - и другие мужчины были (по сути грех), и исчезала надолго - ничего не помогало. И знаете почему? Потому что я снова возвращалась к нему. Через месяцы, даже через года, но возвращалась, чтобы поговорить, увидеть, стать свидетельницей его очередного неудавшегося романа и т.п. А потом я решила прекратить все это. Потому что поняла - если продолжу, то никогда не завяжу с этим. Так наркоман или алкоголик пытаются завязать с зельем. А зачем мне одинокая старость без семьи? Я исчезла из его жизни. Да, скучала, да, думала о нем. Часто. Но шли годы. Со временем нашла мужчину, благодаря которому забыла про свою безответную любовь. Нет, я помню про него, конечно, но уже без мучительной тоски, а просто как о человеке, который оставил некий след в жизни. Но ни печали, ни тоски - ничего этого нет. Сейчас я замужем, и вспоминаю про те утерянные 10 лет своей жизни как об ужасе, который наконец-то смогла прервать. Лучше конец ужаса, чем ужас без конца. Я Вам советую это оборвать резко и решительно. Будет тянуть назад - сразу молитесь Богу. Вы верующий? Если нет, посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Они про ад и рай рассказывают, про бесов и ангелов, про Бога, про родственников умерших... Они видели ТОТ свет. Есть много видео про это. Очень советую посмотреть. Ну и начните Библию читать, в церковь сходите. Это настоящая зависимость, которая Вас мучает, и только Бог может Вам помочь. Очень Вам сочувствую, но Вы же понимаете - УЖЕ ХВАТИТ.

Гость
#3

У меня все просто, если девушка скажет давай останемся друзьями или ты просто друг, то я говорю что я дружить не умею, либо мы встречаемся либо расходимся ВСЕ! я не лох чтобы во френдзоне сидеть !

б-ка
#4

Обычное дело. Захотел бабу, приготовился, а ... всё рухнуло. Простое нежелание совокупиться ты слишком близко принял на свой счёт, типа ты не хороший, отвергнутый, как такое может быть??!! Даже средний психолог легко решит твою проблему. И не только данную конкретную, но в принципе подправит систему координат и ценностей. Могу поделиться своими личными историями, но это скучно, они один в один с твоей. Когда мужик с нелёгким характером кого-то хочет, он не умеет легко вынимать своё жало. "Она должна быть моей" - одна мысль крутится в пустой голове, глаза налиты кровью и слезами, увещевания бесполезны. Классика жанра.

Гость
#5
Гость

Найти дуру бесполезную, еще и старую, Б/У, и сидеть страдать - тебе самому не смешно со стороны? Найди нормальную молодую бабу и не парься.

Она ровесница моя.

Гость
#6

Никогда не отступай, позорься до конца

Гостья из будущего
#7

Давно надо было уйти, если безответные чувства. Какая тут дружба? самообман это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: