Гость
Статьи
У меня есть машина, а …

У меня есть машина, а у парня нет

У меня есть машина, а у моего парня нет. И он постоянно просит меня куда-то его свозить. Может целый день ждать и не ехать по своим делам, ждать, когда я приеду с работы, чтобы меня попросить его свозить., потому что на такси же дорого Заправить ни разу не предлагал, хочу ли я ехать ни разу не спросил. Один раз сказала, что не хочу никуда ехать, так он 2 дня со мной не разговаривал. Это вообще нормальная ситуация?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, в ваших отношениях это совершенно нормально.

#3

Ужас, нафиг вам такой парень?

#4

Он просто жмот, для самого себя жалко. А зачем, думает он, когда есть личный водила у него.

#5

Я надеюсь, он Вам бензин хоть бензин оплачивает? Или с этим не помогает вообще?

Гость
#6

Бяги от него ! Ты яго ни достойна!
И найди себе усатого таксиста. Тогда он сам тебя возить будет!

Гость
#7

Альфонс начинающий.

Гость
#8

Не вози его никуда если сама не хочешь, ты не такси.
Он с тобой только из-за экономии на поездках получается

Гость
#9
Valeri

Я надеюсь, он Вам бензин хоть бензин оплачивает? Или с этим не помогает вообще?

Тебе бы надеяться надо на то, чтобы научиться не только читать, но и понимать смысл прочитанного. Прочитай еще раз, попробуй понять, ЧТО там написано....

#10
Гость

Тебе бы надеяться надо на то, чтобы научиться не только читать, но и понимать смысл прочитанного. Прочитай еще раз, попробуй понять, ЧТО там написано....

А тебе вежливости поучиться, как общаться с незнакомыми людьми. На ты не переходили мы.
Читала я второпях, не заметила это предложение о том, что "не предложил заправиться". Так что, умничать будешь в другой раз, сегодня не судьба.

Гость
#11

Учись на х посылать придyрков, пригодится в жизни.
Придyрки всегда липнут к тем, кто не может послать их на хyu

Гость
#12
Valeri

А тебе вежливости поучиться, как общаться с незнакомыми людьми. На ты не переходили мы.
Читала я второпях, не заметила это предложение о том, что "не предложил заправиться". Так что, умничать будешь в другой раз, сегодня не судьба.

Фу, какая невоспитанная грубиянка!

Гость
#13
Гость

Альфонс начинающий.

Какое там. Это уже альфонс 80 уровня.)))

Гость
#14

Автор а у него стиральная машина есть? Проси его постирать и таскай ему бельё всей твоей родни. Пусть почувствует себя в вашей шкуре.)))
Да, и пусть гладить не забывает.)

#15

Тебе пора лечиться аноним

Гость
#16

А ждёт он автора в авторской квартире?

500 дней Лета
#17

Совершенно обычный меркантильный парень. А вот вы алениха. Зачем вам это надо быть у него таксисткой?

500 дней Лета
#18

А вы ещё потом и ужины на него готовите, кроме услуг такси?

Следующая тема