Гость
Статьи
Постоянно тянет …

Постоянно тянет поругаться, провоцирую конфликты

У меня довольно странная проблема и думаю будет куча осуждений ,но я все же хочу услышать нужный совет...

Я в отношениях уже 2 года .Мой молодой человек очень яркий,красивый и харизматичный. Вокруг него всегда много поклонниц и внимания.

мы оба сильно любим друг друга. Мы сильно сроднились за все время наших отношений .. Но у меня в последнее время постоянно возникает чувство,что я хочу «пострадать» что ли и быть очень нужной .. Когда мы с ним ссоримся ,он много скучает, сам мчится ко мне,признаётся в любви и мне это так нраааввитсяяя.. Видеть как он влюблён ! а когда у нас простые стабильные отношения - мне кажется что ему скучно.. Что я ему вот вот надоем (хотя наши свидания то нечто) . Что ему захочется ощущений поострее «на левой стороне»... и что бы получить все внимание на себя , я снова начинаю провоцировать конфликты ;(
не знаю зачем! но как же мне нравится когда он бегает за мной ... И признаётся снова в любви .. говорит что я ему всех нужней ...
как бороться с этим тупым желанием?
Я это все пишу на полном серьезе... #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переусердствуйте, однажды ему это может надоесть

Гость
#2

Вас бить надо.

Катька
#3

Конфликты имеют свойство развиваться. Однажды может перейти на физический уровень. После подбитого глаза все желания подобного вместе с любовью пройдут. Это накопится, чувства не выдержат, вы разойдётесь. Попробуй всё это делать в спальне в стиле БДСМ.

ч-г
#4
Гость

Не переусердствуйте, однажды ему это может надоесть

ремня всыпет как пить дать

Автор
#5
Гость

Вас бить надо.

вы не поверите,и пусть для многих это покажется жутью,но он пьяным приехал позавчера (он сам не пьёт,но это как он говорит «из-за того что ты меня бросила») и вцепился в мои волосы ...

Автор
#6
Катька

Конфликты имеют свойство развиваться. Однажды может перейти на физический уровень. После подбитого глаза все желания подобного вместе с любовью пройдут. Это накопится, чувства не выдержат, вы разойдётесь. Попробуй всё это делать в спальне в стиле БДСМ.

про бдсм вы хорошо придумали,спасибо большое

Рыба
#7

логично.
но- в моем случае всё не так.

Ята
#8

Это адреналиновая зависимость. Наркомания другими словами

Гость
#9

Если На полном серьёзето твой парень Алень.Но он пока не осознал этого.Если он тебе влепил бы пару затрещин,то и перестала дерзить.Была бы шелковой

Гость
#10

ты невротичка, скоро ему это надоест, когда его потеряешь своими загонами - будешь локоточки кусать

Автор
#11
Гость

ты невротичка, скоро ему это надоест, когда его потеряешь своими загонами - будешь локоточки кусать

на самом деле эти слова меня пугают... кажется придётся лечить эту «болезнь» . Но неужели я одна такая ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: