Влюбленная Девушка весы или что
Vit
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я девушка весы и почему "тем более весы" не пойдет просто так. Я виделась со многими и цветы принимала и улыбалась пока не выбрала одного из)))
Гость
На самом деле девушкам нужны деньги. Мож пока проводит время свое, пока достаточно не разбогатеет. Вы можете ускорить это ей и тогда посмотрите.
Гость
И кстати как у нее с деньгами вы бы оценили? И с внешностью? Думаете, она комплексует? Как думаете?
Форум: Отношения
Всего: 522 645 тем
Новые темы за месяц: 3 151 тема
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 740 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Дарил ей цветы и ей очень понравилось, глаза светились от счастья как-будто. На прогулках она смотрит на меня как-то нежно и игриво,с большим интересом и постоянно улыбается.Когда говорит, делает свой голос очень нежным, ангельским таким. Видно что её тянет ко мне, что в переписках, что при встречах.
Действия от меня есть, но я действую как-то медленно, но уверенно. Она могла давно забить на меня, но она не сделала этого.
Мне кажется, она ждёт от меня шагов и дальше более серьёзных, но ждёт ли? Или это так развлечение. Хотя же девушки не пойдут на встречи с теми, на кого им вообще наплевать. Тем более весы.
Как держать баланс с ней, как раскрыть её и узнать ещё ближе?
Подскажите.